Перейти к содержанию

Встречи ЮЗАО!!! Каждую среду!


IcEMaN

Рекомендуемые сообщения

Да не холодно сейчас уже по вечерам...да и потеплее одеться можно, а не ехать в летних тапках и курточках а-ля дождевичок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
В том то и дело, что от Бэ-Бэ! Уже воротит! Одно и то же каждый раз!

Дай альтернативу!

Очень много таких фраз и сам так говорю. но альтернативы не кто не может предложить. ещё с 10 года бьёмся.

 

Олег! Альтернатив до кера и больше! Стоит просто раз сесть и выбрать! Куча заведений не менее приятных как ББ! Думаю, рассказывать про них уж тебе точно не надо!

А что насчет парковки, скажу так: в морозы на сафису много кто приезжал и что в итоге получалось, что все сидели по машинам и никто не вылезал даже, а если и выползали то ровно на пять минут и обратно греться. Дождемся теплых дней и хоть на парковке, на крыше, в парке... да где угодно можно будет сидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино-кафе...вы когда гуляли то последний раз плеать? все посидеть да поболтать только получается...Слабо в парк вечером поехать погулять что ли?

 

Не, не слабо)

Саааш, пойдем в парк гулять?))

Пойдем. Завтра вместо сафисы пойдешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себ, на Вернадке парковка даже по-лучше Калужского и к тому же бесплатная. Только огроменная ппц, я там теряюсь :blush: , зато места много)

 

Саш, а вот будет погода харошая и погулять можно будет. С парковки в парк поехать проще, чем из кафе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег! Альтернатив до кера и больше! Стоит просто раз сесть и выбрать! Куча заведений не менее приятных как ББ! Думаю, рассказывать про них уж тебе точно не надо!

Рус, не соглашусь. искали ездили и т.п. нет места для парковки, персонал галимый, надо всё время столы забивать, или же место не подходящее. очень много ньюансов.

 

А что насчет парковки, скажу так: в морозы на сафису много кто приезжал и что в итоге получалось, что все сидели по машинам и никто не вылезал даже, а если и выползали то ровно на пять минут и обратно греться. Дождемся теплых дней и хоть на парковке, на крыше, в парке... да где угодно можно будет сидеть!

 

Ну атк я то предлагаю ТЁПЛУЮ парковку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себ, на Вернадке парковка даже по-лучше Калужского и к тому же бесплатная. Только огроменная ппц, я там теряюсь :blush: , зато места много)

 

Саш, а вот будет погода харошая и погулять можно будет. Спарковки в парк поехать проще, чем из кафе))

Ну вот и сидите по своим кафе-мафе-кЫно-шмЫно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себ, на Вернадке парковка даже по-лучше Калужского и к тому же бесплатная. Только огроменная ппц, я там теряюсь :blush: , зато места много)

Я составлю схему!))) где подробно описано куда приезжать и как заезжать. с фото и т.п.

сейчас с аккордников стырю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино-кафе...вы когда гуляли то последний раз плеать? все посидеть да поболтать только получается...Слабо в парк вечером поехать погулять что ли?

 

Алехсандер! В парке гулять надо днем, пока светло! Я и сам не против погулять! Взять фотик, объетивчики, поляризатор, фильтры и пофоткать!

Если соберетесь, мне маякните. Телефон мой есть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себ, на Вернадке парковка даже по-лучше Калужского и к тому же бесплатная. Только огроменная ппц, я там теряюсь :blush: , зато места много)

Я составлю схему!))) где подробно описано куда приезжать и как заезжать. с фото и т.п.

сейчас с аккордников стырю.

 

хулиган)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, не соглашусь. искали ездили и т.п. нет места для парковки, персонал галимый, надо всё время столы забивать, или же место не подходящее. очень много ньюансов.

 

 

Олег! Возможно и так, спорить не буду! Кто ищет, тот ....... сам понимаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, я подумаю))

 

Олег, ты такой активный)

 

(Russo @ 15.3.2012, 14:34)

А что насчет парковки, скажу так: в морозы на сафису много кто приезжал и что в итоге получалось, что все сидели по машинам и никто не вылезал даже, а если и выползали то ровно на пять минут и обратно греться. Дождемся теплых дней и хоть на парковке, на крыше, в парке... да где угодно можно будет сидеть!

 

Слушайте его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себ, на Вернадке парковка даже по-лучше Калужского и к тому же бесплатная. Только огроменная ппц, я там теряюсь :blush: , зато места много)

 

Саш, а вот будет погода харошая и погулять можно будет. Спарковки в парк поехать проще, чем из кафе))

Ну вот и сидите по своим кафе-мафе-кЫно-шмЫно...

 

Фу, ворчун!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себ, на Вернадке парковка даже по-лучше Калужского и к тому же бесплатная. Только огроменная ппц, я там теряюсь :blush: , зато места много)

Я составлю схему!))) где подробно описано куда приезжать и как заезжать. с фото и т.п.

сейчас с аккордников стырю.

 

хулиган)

 

Почему же! Вполне нормальный форумчанин! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня радует, как свое веское "бряк" высказывают те, кто в принципе никогда не встречах не бывает, ну или раз-два были от силы, кто "в теме", в тренде

 

сидеть жопой на стуле перед компом и бить себя пяткой в грудь а-ля зме - конечно, очень смело

 

я даже замолчу, пожалуй :D

 

Томочка) релакс, дорогая)

 

что с киношкой, а?) вы обсудили вчера мое предложение?)

 

Обсудили)

Часам к девяти туда можно завалиться, наверно..

 

давайте, я как раз по пробках дотошню туда к тому времени :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алехсандер! В парке гулять надо днем, пока светло! Я и сам не против погулять! Взять фотик, объетивчики, поляризатор, фильтры и пофоткать!

Если соберетесь, мне маякните. Телефон мой есть! :)

В субботку выбираемся вроде куда-то :D Телефонама твоего нет))

 

Фу, ворчун!))

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте, я как раз по пробках дотошню туда к тому времени :)

 

а что за кино??? я опять не в курсе :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с киношкой, а?) вы обсудили вчера мое предложение?)

 

Обсудили)

Часам к девяти туда можно завалиться, наверно..

 

давайте, я как раз по пробках дотошню туда к тому времени :)

 

С расчетом тошниловки в пробках и думали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надули, Саш

забирай, только аккуратно

Блииин а я на днях дикобраза в машину как сигналку купил =-( как же я её повезу теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...