Перейти к содержанию

Встречи ЮЗАО!!! Каждую среду!


IcEMaN

Рекомендуемые сообщения

А чем вас Пряник не устраивал ???

 

Какой пряник??? Я не в курсе и, думаю, не только я... Тема затухла и встречаются только те, кто уже видимо давно знает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Насть, в теме раньше каждую неделю написано было что, где , и как , ни кто не приезжал , смысл писать и бронировать , я не раз уже писала по данному поводу , и не стоит обижаться что мы типо междусобойчики устраиваем ......

 

P/S Почитай тему там все места написаны

А из двух зол если выбирать, то я поддержу Юльку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, я не понимаю, зачем че-т бронировать и каждый раз ходить в одно и то же место? Для этого же есть ББ, покер\мафия и наверняка что-то еще... Речь сейчас о том, что можно собираться на парковке какое-то время потусоваться, а потом уже валить куда-нибудь в зависимости от колличества людей и их желаний. И 100% места будут везде, потому что это не выходной... Можно например в среду.

По поводу междусобойчиков я не обижаюсь - мне просто этого не понятно. Одно дело личные встречи, а другое дело общие. Я, напрмер, с удовольствием с вами встречусь и куда-нибудь схожу. Но еще мне мне хотелось бы встречаться с людьми, с которыми тут общаюсь, а в жизни ни разу не видела. Тем более неплохо знать тех, с которыми рядом живешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, я не понимаю, зачем че-т бронировать и каждый раз ходить в одно и то же место? Для этого же есть ББ, покер\мафия и наверняка что-то еще... Речь сейчас о том, что можно собираться на парковке какое-то время потусоваться, а потом уже валить куда-нибудь в зависимости от колличества людей и их желаний. И 100% места будут везде, потому что это не выходной... Можно например в среду.

По поводу междусобойчиков я не обижаюсь - мне просто этого не понятно. Одно дело личные встречи, а другое дело общие. Я, напрмер, с удовольствием с вами встречусь и куда-нибудь схожу. Но еще мне мне хотелось бы встречаться с людьми, с которыми тут общаюсь, а в жизни ни разу не видела. Тем более неплохо знать тех, с которыми рядом живешь))

Тебе со мной противно общаться потому что ты меня не видела ниразу? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На парковке не айс

 

аргументируй

 

Ириш, я не понимаю, зачем че-т бронировать и каждый раз ходить в одно и то же место? Для этого же есть ББ, покер\мафия и наверняка что-то еще... Речь сейчас о том, что можно собираться на парковке какое-то время потусоваться, а потом уже валить куда-нибудь в зависимости от колличества людей и их желаний. И 100% места будут везде, потому что это не выходной... Можно например в среду.

По поводу междусобойчиков я не обижаюсь - мне просто этого не понятно. Одно дело личные встречи, а другое дело общие. Я, напрмер, с удовольствием с вами встречусь и куда-нибудь схожу. Но еще мне мне хотелось бы встречаться с людьми, с которыми тут общаюсь, а в жизни ни разу не видела. Тем более неплохо знать тех, с которыми рядом живешь))

Тебе со мной противно общаться потому что ты меня не видела ниразу? :D

 

Дурило, у тебя опять день сурка или что-то там? :rofl:

 

видела я тебя и еще бы посмотрела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурило, у тебя опять день сурка или что-то там? :rofl:

Кто дурило? О_о Девушка мы с вами разве знакомы?

 

Саш, ну уже как-то не смешно... На шашлыках ты фотографировал? Ты! Я там была? Была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в Ново-Переделкино обитаю )))

 

предлагаю место встечи на парковке магазина "Наш" либо "ОБИ" что на пересечение Боровского шоссе и 47 км МКАД :cool2:

 

Да-да! В пяти минутах езды от дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там воняет, это неудобно

Гораздо лучше собираться в какой-нибудь кафешке

Насколько я знаю, в тц все эти кафелем работают до 10. Многие люди только к 9 на встречи подъезжают.

Приезжать на час? А потом всем вместе куда-то опять ехать? Ээээммм.. Ну это немного глупо имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурило, у тебя опять день сурка или что-то там? :rofl:

Кто дурило? О_о Девушка мы с вами разве знакомы?

 

Саш, ну уже как-то не смешно... На шашлыках ты фотографировал? Ты! Я там была? Была!

:blink: незнал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, я не понимаю, зачем че-т бронировать и каждый раз ходить в одно и то же место? Для этого же есть ББ, покер\мафия и наверняка что-то еще... Речь сейчас о том, что можно собираться на парковке какое-то время потусоваться, а потом уже валить куда-нибудь в зависимости от колличества людей и их желаний. И 100% места будут везде, потому что это не выходной... Можно например в среду.

По поводу междусобойчиков я не обижаюсь - мне просто этого не понятно. Одно дело личные встречи, а другое дело общие. Я, напрмер, с удовольствием с вами встречусь и куда-нибудь схожу. Но еще мне мне хотелось бы встречаться с людьми, с которыми тут общаюсь, а в жизни ни разу не видела. Тем более неплохо знать тех, с которыми рядом живешь))

 

В том то и дело, что от Бэ-Бэ! Уже воротит! Одно и то же каждый раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там воняет, это неудобно

Гораздо лучше собираться в какой-нибудь кафешке

Насколько я знаю, в тц все эти кафелем работают до 10. Многие люди только к 9 на встречи подъезжают.

Приезжать на час? А потом всем вместе куда-то опять ехать? Ээээммм.. Ну это немного глупо имхо

А по-моему нет? И зачем обязательно в кафе? неужели не насиделись еще? По-моему это уже будет тухло, учитывая наличние других вмест втреч в кафе.(это мое имхо) Есть еще кино, бильярд, боулинг, картинг, караоке, да блин , что угодно. А собираться на парковке вполне удобно на мой взгляд, как раз чтоб не получалось, что на всех что-то заказывают и никто не приезжает.... А на месте уже можно решить в зависимости от колличества и настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счёт парковки поддерживаю! очень много автоклубов собираются на парковках, те же самые аккорднике, а контингент там миль пардон нафуфыреный и не чего, и пиццу едят, и семечки щёлкают и пиво даже пьют. так что это всё ерунда что там не айс. простите но мы всё время по кафе мафе. я когда прихожу ну вот чес слово вооще есть не хочу, а на вас насмотришься и бах штуцера уже тю-тю. а подобных встреч у меня за неделю многоватенько, на всех не потусишь

т.ч. я ЗА парковку. в том же капитолии на вернандке!

А х а после встречи на парковке. люди уже решают, кто в кино кто в кафе кто по магазинам. и вполне всё всех устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, читать ниче не буду, о*уела от курилки потому что

 

что с киношкой, а?) вы обсудили вчера мое предложение?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что от Бэ-Бэ! Уже воротит! Одно и то же каждый раз!

Дай альтернативу!

Очень много таких фраз и сам так говорю. но альтернативы не кто не может предложить. ещё с 10 года бьёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня радует, как свое веское "бряк" высказывают те, кто в принципе никогда не встречах не бывает, ну или раз-два были от силы, кто "в теме", в тренде

 

сидеть жопой на стуле перед компом и бить себя пяткой в грудь а-ля зме - конечно, очень смело

 

я даже замолчу, пожалуй :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино-кафе...вы когда гуляли то последний раз плеать? все посидеть да поболтать только получается...Слабо в парк вечером поехать погулять что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с киношкой, а?) вы обсудили вчера мое предложение?)

 

Обсудили)

Часам к девяти туда можно завалиться, наверно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое предложение таково

 

29304892_2_457362.jpg

 

Это небольшая парковка за ТЦ Калужский, она обычно свободна и места должно хватить. Плюс - рядом этот самый ТЦ, куда при желании можно завалиться - кино, вино, домино)))

:clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

 

кстати не плохая идейка! плюс там же насколько я помню есть парковка и в здании, ну чтоб не холодно. не ветра там и подобного. Зима как не как. да и в дождливу погоду что было куда укрытся. это раз

два оставлюя вариант Капитолий на вернандке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино-кафе...вы когда гуляли то последний раз плеать? все посидеть да поболтать только получается...Слабо в парк вечером поехать погулять что ли?

 

Не, не слабо)

Саааш, пойдем в парк гулять?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабо в парк вечером поехать погулять что ли?

Один аргумент. лично длоя меня. вечером ХО-ЛО-ДНО.

летом так за здрасти!! с удовольствием.

 

Олег, это не твоя тема

тебе во встречи ЮБутово

:D

Не, я там не кого не знаю ))))

Я тут так пофлужу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...