Перейти к содержанию

ВИА "Mazda community"


davka

Рекомендуемые сообщения

в школе пела в хоре. правда не знаю как я туда попала :blink:

и шить умею. костюмы ж нужны будут для группы :jester:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

занятная тема)

 

однозначно Женьку в соло

кого на инструменты - решайте сами)

сперва решить надо с продюсированием - кто собственно будет отвечать за саунд? за саму фишку и за тебр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, точно была тема... с Баламутом еще обсуждали... не могу найти, фак

 

UPD: воть Создание музыкальной группы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голоса нет, танцую как слон))))))) тема не про меня)))))))

 

 

а что это у нас KAP Тимберлейк отмалчивается? :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голоса нет, танцую как слон))))))) тема не про меня)))))))

 

 

а что это у нас KAP Тимберлейк отмалчивается? :acute:

 

Свяжитесь с моим агентом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голоса нет, танцую как слон))))))) тема не про меня)))))))

 

 

а что это у нас KAP Тимберлейк отмалчивается? :acute:

 

Свяжитесь с моим агентом :D

 

слыыыыышь! ))) с агентом вопрос решен уже)) он просит не бить больше, привезти виски, сигар и порнуху, ну и сообщает, что ты согласен ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продюссированием займусь я ;)

 

Дав! я имел ввиду тему со звуком) тут не человека на продвижение и промоушн я имел ввиду, а саунд-продюсера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу заняться мастер-классами кастингами и преподаванием) Всё-таки как я понял собираются тут люди талантливые , а не профессиональные , так что стоит всем , у кого есть огромное желание, чему-то поучиться)

 

Так как я пишу свой собственный сольный альбом с профессиональными музыкантами, не вижу смысла перекрывать кому-то дорогу)

А опытный наставник всегда нужен ;) У меня они тоже когда-то были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял itman ты имел ввиду звукорежиссера под саунд-продюсером))

есть еще вакансии директорские?)))))

 

давайте музыкантов соберем

хотя бы по никам

можно списком, ник - инструмент.

 

поехали)

 

1. evilmaker - электрогитара

2. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно вспомнить и побрынчать на гитаре) есть хорошая акустика и усилок к ней небольшой)))

может микрофон найду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял itman ты имел ввиду звукорежиссера под саунд-продюсером))

есть еще вакансии директорские?)))))

 

давайте музыкантов соберем

хотя бы по никам

можно списком, ник - инструмент.

 

поехали)

 

1. evilmaker - электрогитара

2. ?

Ну меня на ударные пишите смело. Любой стиль - кроме дэдметала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял itman ты имел ввиду звукорежиссера под саунд-продюсером))

есть еще вакансии директорские?)))))

 

неее)

говоря про него я имел ввидуне звукорежиссера, ибо звукорежиссер это бог в студии, он обладает идеальным слухом и выводит на пульте ту картинку, которую надо, но в рамках того направления, в котором композиция задумана, а это уже задача как раз в том числе и саунд-продюсера

человека, который занимается поиском стиля звучания, поиском музыкальных фишек, новинок, тенденций, вотсребованности в тембрах голосов и музыкальных приемах...

 

Женьк, поправь меня , если я от древности все перепутал и теперя все не так)

 

просто я с такими разделениями четко столкнулся еще в 1999 - 2001 году, когда аранжировками занимался ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял itman ты имел ввиду звукорежиссера под саунд-продюсером))

есть еще вакансии директорские?)))))

 

говоря про него я имел ввидуне звукорежиссера, ибо звукорежиссер это бог в студии, он обладает идеальным слухом и выводит на пульте ту картинку, которую надо, но в рамках того направления, в котором композиция задумана, а это уже задача как раз в том числе и саунд-продюсера

человека, который занимается поиском стиля звучания, поиском музыкальных фишек, новинок, тенденций, вотсребованности в тембрах голосов и музыкальных приемах...

 

 

Вы забегаете вперед))) Самое сложное набрать и обучить народ) А там уж попрёт, было бы желание ;)

 

На мой взгляд звукорежиссёр и саунд-продюссер это один и тот же человек. Так как если это два разных человека , это в моём случае, очень сложно всё получается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо звукорежиссер это бог в студии, он обладает идеальным слухом и выводит на пульте ту картинку, которую надо, но в рамках того направления, в котором композиция задумана, а это уже задача как раз в том числе и саунд-продюсера))

эх, ребята, жаль тема Московская.....

я в свое время этому делу очень много времени посвятил, и сейчас нет-нет, да и сажусь за домашнюю виртуальную студию... невыжигаемое, знаете ли, это хобби

в свое время играть не получилось толком, но звуком занимался очень плотно, участвовал в студио-сешнах, писал ребят, рулил концертами... от рэгги через рокабилли до death-металла и grind-кора...

писали саундтрэки для институтского СТЭМа, КВНа, прочей самодеятельности, не хвалюсь, но люди говорили, что у наших был самый офигенный муз.фон...

жаль, до вас мне 1100 км.... езды по правилам часов 18 если без остановки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо звукорежиссер это бог в студии, он обладает идеальным слухом и выводит на пульте ту картинку, которую надо, но в рамках того направления, в котором композиция задумана, а это уже задача как раз в том числе и саунд-продюсера))

эх, ребята, жаль тема Московская.....

я в свое время этому делу очень много времени посвятил, и сейчас нет-нет, да и сажусь за домашнюю виртуальную студию... невыжигаемое, знаете ли, это хобби

в свое время играть не получилось толком, но звуком занимался очень плотно, участвовал в студио-сешнах, писал ребят, рулил концертами... от рэгги через рокабилли до death-металла и grind-кора...

писали саундтрэки для институтского СТЭМа, КВНа, прочей самодеятельности, не хвалюсь, но люди говорили, что у наших был самый офигенный муз.фон...

жаль, до вас мне 1100 км.... езды по правилам часов 18 если без остановки...

 

 

Так тебе никтоне мешает содействовать проекту удаленно !

да и советы бывалого- мега полезны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...