Перейти к содержанию

Финал. KUBANA Краснодар


mazur

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте наши дорогие читатели!

Для вновь присоединившихся друзей краткое содержание предыдущих серий.

А всем, кто уже ждет с нетерпением продолжения, мы поведаем вторую часть нашей сказки про Зум-Зум Ч.

Давным-давно, в одну жаркую пятницу-тринадцатого, собрались три богатыря в путь далекий. Правда оказалось, что путь не такой уж и далекий, да и богатырей не трое.

0_553bc_c5c3e703_XL.jpg

За кадром осталась только царевна наша, Рыжечка.

 

Дорогой дружочек, прежде чем мы продолжим, тебе стоит поставить вот эту пластиночку для сознания настроения и чтобы наша магия заработала в полную силу ;) (нажми правой кнопочкой на ссылочку и открой ее в новом окошке, не забудь нажать там play)

Долго ли коротко, (2 часа 11 минут прим. авт.) прибыла наша ОПГ (Очень Позитивная Группа) в столицу нашей Р.

Встречали нас две очаровательные маздаводки, за что им низкий поклон. К сожалению, одну из них на фото сессию мы уже не успели пригласить, зато можем похвастаться Юськой

0_553bd_9a83ebcc_XL.jpg

От себя лично и от всей ОПГ хочу поблагодарить тебя, Юля! И не только за трансфер, но и за неоценимую помощь в подготовке к конкурсу дизайна. Спасибо!

 

Чуть позже каждый из нас стал обладателем замечательного номера, где как и прежде нас ожидали всяческие приятности от MMR. Очень приятно получить личное письмо, адресованное тебе и только тебе. Организация как всегда на высоте! Браво!

Помните, в предыдущей серии я рассказывал вам про чудо-телевизор? Вот он:

0_553be_43d87f26_XL.jpg

Вот только никакого продолжения после нажатия кнопки ОК не последовало, обманул телевизор :) Хотя Рыжечка, наверное, и не сильно ждала теток с буклетика..

 

Остаток дня мы провели в ВВ за занимательными беседами с интересными людьми и в предвкушении дня грядущего. Иллюстраций бесед почему-то никаких не обнаружилось, видимо некогда нам было делать снимки.

Зато следующий день был на эти самые иллюстрации богат.

Первое, что мы увидели по прибытии в Мячково были командные натюрморты, по другому и не назовешь :) Нас встретили шесть индивидуальностей, результаты творческой мысли и полета фантазии команд и дизайнеров. Не буду томить, знакомьтесь!

0_553bf_bfd344b3_L.jpg0_553c0_2dfce315_L.jpg0_553c1_5c1cec42_L.jpg

 

0_553c2_e07cd58a_L.jpg0_553c3_c5401a9b_L.jpg0_553c4_751674c_L.jpg

 

Все эти коньки-горбунки не чудо, а дело рук и голов "дизайнеров" команд и настоящих дизайнеров. Да, все мы знали о предстоящей битве дизайна и креатива и заранее готовили это действо вместе с MMR.

Слева направо по порядку:

0_553e8_bb0004a8_XL.jpg0_553ec_6a51e084_XL.jpg0_553ed_d6f22164_XL.jpg

0_553e9_1f7c6590_XL.jpg0_553ea_8ee08d09_XL.jpg0_553eb_a0bd42d1_XL.jpg

 

Как ты наверное догадался, дорогой читатель, для каждой команды оформили стенд информационный, размера глобального, масштаба - на весь зал. Вот такое полотнище ожидало нас в "штабе".

 

0_553c5_63c92233_XL.jpg

 

И вновь привычные уже всем финалистам процедуры формальностей и преображения в цветовую гамму. Нам снова выпало быть желтыми :)

 

0_553c7_75577bcd_XL.jpg

 

Тем временем солнце за окошком поднималось все выше и вместе с температурой окружающей среды начал расти и эмоциональный накал. От полуфинальной беззаботности атмосфера отличалась гораздо большей спортивной ориентацией. И первые результаты пробных заездов стали тому подтверждением.

С каждым заездом скорость прохождения трека все больше поражала воображение. День потянулся за скоростью заездов и время летело очень быстро. Заезд сменялся наблюдением за результатами едущих, потом снова заезд и снова болеем за своих и удивляемся результатам соперников.

0_553c8_466e791e_XL.jpg

 

Девушки наши в финале наконец-то поехали. И как поехали! Я краснел за свои результаты! Девчонки совсем не отставали от парней. Вот такие у нас маздаводки :)

0_553c9_17bde5de_XL.jpg

Это еще больше подогревало и без того жаркую обстановку.

 

Но пришел обед и наступило время передышки и переосмысления ошибок. Самое время откинуться в кресле и хорошенько подумать как будешь ехать в зачет. Нас ни на секунду не покидал Григорий, он болел за нас всей своей ватной душой :)

0_553cb_d58bc6a1_L.jpg0_553d1_76559554_L.jpg0_553d2_97326758_L.jpg

 

Тем временем болельщики состязались между собой за право называться самым болеющим. Что там происходило так и осталось за гранью моего понимания.

0_553cf_29c28eb6_L.jpg0_553d0_54637d08_L.jpg

 

Скоро сказка сказывается и обед летит так же скоро. Едем! Настал тот момент, когда нервы звенят от напряжения, а стук сердца заглушает рев мотора МХ-5.

Едем? :)

0_553ce_8ed70e2_XL.jpg

 

Решился прокатиться по Мячково? Тогда жми на Play и FoxxMPS прокатит тебя по кольцу! Всем, кто пережил такой круг, учащенный пульс гарантирован! Проверено на собственном опыте ;)

 

Чтобы всем было понятно как выглядит это кольцо

0_553f1_2c4f4764_XL.jpg

Желтым отмечена та часть, которая собственно была открыта для заезда.

 

Ворвались? А теперь сменим пластинку (не забудь нажать play) и продолжаем наше путешествие в удивительный мир Zoom-Zoom :)

 

Пока мы дружно летали по трассе, нас усердно поддерживала наша бессменная болельщица Blonya

0_553cc_f9b508ee_XL.jpg

 

Но долго только читать отчеты, ездить по трассе совсем не долго. Я даже моргнуть не успел, как солнце уже пошло в закат, прошел дизайнерский конкурс (фотки с которого ищите в других источниках, нам было не до съемки), и мы с нетерпением ждали результатов.

0_553d4_7e20ad07_XL.jpg

Тут мы уставшие и стараемся сказать Чиииз! :)

 

Еще мгновенье и вот оно! Вот! На награждение зовут самых болелистых болельщиков! Эти счастливчики поедут в Германию!

0_553d7_57f08b8b_XL.jpg

 

Настал черед лучшего времени круга! И вау! Мы ликуем! Костик! Наш супер-пупер FoxxMPS самый-самый! Метеор! :)

0_55421_d0c314db_XL.jpg

В награду Костя поедет в понедельник в Москву тестировать новый MX-5!

В стане журналистов самым быстрым стал Михаил Петровский, но он к сожалению к моменту награждения был вынужден уехать в Питер!

 

Самой быстрой девушкой на круге стала Ежова Евгения из команды "Буревестник" Нижний Новогород.

0_55422_dbf6b360_XL.jpg

 

Победу в стане журналистов одержала команда White POWDER

0_55423_c97ce897_XL.jpg

 

Лучшими из лучших стали ребята из Буревестника! Вот это время! Вот это командная собранность и стабильность!

0_55424_4d99e7d4_XL.jpg

 

Ну и крайне неожиданным стал сюрприз от MMR! Серебряный призер соревнований, команда Бух Отряд, была награждена поездкой в Германию!

Вот они, счастливые победители:

0_55425_c190533d_XL.jpg

 

Тут мне стоит подвести промежуточный итог. Я хочу от всей души, от себя лично и от лица нашей ОПГ KUBANA поздравить всех победилей! Ребзя, вы молодцы! Мы все увидели в этот день командную борьбу! И таким соперникам даже проиграть не стыдно! П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!!! :clapping:

 

Отдельное, огромнейшее спасибо организаторам! Такая собранность в организации мероприятия такого масштаба не то что впечатляет, даже шокирует :)

Всем спасибо-спасибо-спасибо!

 

А теперь не расслабляемся, еще будут фотки, будет видео :) Я ухожу на небольшой перерыв ;)

_________

 

Продолжаем :)

Чтобы понять насколько была жаркой атмосфера в Мячково, предлагаю вам взглянуть на следующую иллюстрацию:

 

0_554a8_4845e13a_XL.jpg

 

На самом деле, такие последствия возымел салют в честь победителей! Будьте осторожны с огнем! В стране сохраняется пожароопасная ситуация!

 

А что же праздник? Праздник переместился в Браун Бар и все продолжилось там. Фотографировать там было лень, поэтому всего несколько маленьких картинок:

0_5549c_49a7921e_L.jpg0_5549d_900ca6ae_L.jpg0_5549e_2de1e82_L.jpg0_5549f_f4c6229d_L.jpg0_554a0_876ac37a_L.jpg0_554a1_e9a6ca8c_L.jpg0_554a2_45e1538c_L.jpg0_554a3_46dccac3_L.jpg

 

Ну и напоследок вот так вот вам чебурятор :) Да простит меня его хозяйка за публикацию.

0_554a7_5066203d_XL.jpg

 

Екстра Супер Бонус Эротик Видео :) Так НЕ надо ездить! Коментирует Andrik, в главных ролях Andrik и Mazda MX-5 Positive Edition.

 

Свежие обновления. Утащил у Воронежа видеофрагмент нашей презентации, надеюсь они не обидятся. Посмотрел - улыбает, значит концепция работает. Улыбайтесь чаще, друзья! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята FOREVER!!!!!!!!!!! ВЫ УМНИЧКИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ЗЕМЛЯКИ С ПОБЕДОЙ!!!!

Болела за ВАС!!!

Горжусь ВАМИ!!!

 

 

Р/S Отчёт как всегда - самый лучший и интересный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо-спасибо :blush2: Я старался.

Натусик, в ББ фотик был, но похоже, что фоткать было впадлу :) Сейчас соображу пару фоток оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёжа молодец! отчёт как всегда лучший!

Ты заценил супер ХХХ аматеур видео от телекомпании "XX-й век FoxxMPS" под названием Адрег зажЫгай? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый, отчет СУПЕР!!! У тебя талант!! ;) ...жаль, что видеорегистратор был выключен, когда я на тренировочных заездах улетел с трассы... там бы пульс участился раз в ПЯТЬ!))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый, отчет СУПЕР!!! У тебя талант!! ;) ...жаль, что видеорегистратор был выключен, когда я на тренировочных заездах улетел с трассы... там бы пульс участился раз в ПЯТЬ!))))))))))

Почему был выключен???!! Мы уже посмотрели твой вылет!!! Все было включено!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супеееееееееееееер)))) с таким интересом все прочитала))))))) как будто сама там побывала)

 

вы молодцы ребят) очень дружные и позитивные) лично я за вас болела ;)

поздравляю с первым местом мужском заезде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супеееееееееееееер)))) с таким интересом все прочитала))))))) как будто сама там побывала)

 

вы молодцы ребят) очень дружные и позитивные) лично я за вас болела ;)

поздравляю с первым местом мужском заезде)

Спасибо большое!!!! Мы старались! (Но видимо перестарались!!!))) Ну ничего, встретимся в следующем году!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый, отчет СУПЕР!!! У тебя талант!! ;) ...жаль, что видеорегистратор был выключен, когда я на тренировочных заездах улетел с трассы...

да-да, Рыжик все верно говорит, он был ВКЛЮЧЕН ;)

так что по просьбам трудящихся я могу влить и этот пикантный кусочек покатушек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, второй раз читаю ваш отчет...СУПЕР! Я видела как вы не расставались с фотиком, и даже с камерой)) Вы все успевали и фоткать, и снимать, а потом сделали вот такой классный отчет, мне ооочень понравилось! Кстати, все фотографии очень интересные и позитивные)) Особенно Григорий у вас забавный :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый, отчет СУПЕР!!! У тебя талант!! ;) ...жаль, что видеорегистратор был выключен, когда я на тренировочных заездах улетел с трассы... там бы пульс участился раз в ПЯТЬ!))))))))))

Почему был выключен???!! Мы уже посмотрели твой вылет!!! Все было включено!!!

 

Так ВЫКЛАДЫВАЙТЕ!!!! Срочно!! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...