Перейти к содержанию

Спасибо и глубочайший респект от нижегородской команды


kaichik

Рекомендуемые сообщения

Как-то получилось, что мы еще не успели отметиться своим отчетом, даже полуфинальным, поэтому поздороваюсь только сейчас. Меня зовут Иван, я - капитан нижегородской команды "Буревестник". Пишу здесь, потому что повод для выражения приветов всем маздоводам понятен. Привет-привет-привет, ура-ура-ура! ZZC2010 rule!

 

Фотографии еще не просмотрены, отчет не написан, но я не могу ждать и хочу высказать глубочайшее почтение и уважением трем группам людей.

 

Всем, кто был причастен к организации великолепного действа под названием ZZC2010. Соревнование 2010 года - нечто из ряда вон выходящее. Командное соревнование такого формата, в котором побеждали не отдельные люди, а команды. Не скажу за других капитанов, но вместо воды мне хотелось пить валокордин, а вместо салатов кушать антидепрессанты. Вернувшись в два часа ночи с самолета, хотелось звонить не близким, а знакомому врачу. На эмоциональном накале субботней гонки можно было жарить средних размеров теленка.

 

Респект нашим соперникам. Я сказал это в интервью, повторю и сейчас - победа ценна лишь тогда, когда достигнута в борьбе. Скажу от лица всей команды: мы считаем честью победить команды Краснодара, Воронежа и Москвы. Пишу "соперники" и вкладываю в это слово максимум позитива, который вообще возможен. Наши соперники делились с нами подсчетами времен, обсуждали заезды и первыми (речь, конечно, о БухОтряде) искренне поздравили с победой. И, честное пионерское, мы едва ли не больше них обрадовались, что серебряные призеры тоже поедут в Германию. Парни (и Лена) - вы молодцы, вы классные, вы отличная команда.

 

И еще, и еще... болельщики, да. Болельщики - это масса. Чужие болельщики - это бушующая масса, которая делает тебя сильнее и заставляет собраться, потому что иначе противостоять просто невозможно :). Свои болельщики - это те, кто делит на себя твой негатив и воплем "нижний новгорооооод" заставляет идти вперед. Это супер, это все происходит на каком-то высшем уровне общения, как в горах, как в походе, как в экстренной ситуации, когда мелочи уходят, а главное остается.

 

Мы счастливы, что были в субботу с вами и мы были счастливы оказаться лучшими в этот день. Огромное спасибо. Мы не выдержали долго - не хватило сил. Тот унылый чел, что сидел в "BB" с красными впавшими глазами, уткнувшись в платок - это был я. Все отдано победе, остальным, в том числе и нам самим, ничего не осталось.

 

Теперь остается только проанонсировать грядущий отчет.

Upcoming, не побоюсь этого слова, report :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое живое воспоминание о валерьянке :rofl: мне тоже знакомо, особенно в пятницу трясло :-))))))))))

 

Зря не пересел к нам в ББ, одинокий капитан с уставшими глазами, отметили бы как надо! :P

 

У вас отличные результаты и сильная команда, что даже проиграть не так обидно :) а Женя так вообще, считай задала тон всему женскому заезду, а то все спали вначале :)

 

В общем, надеюсь в сентябре покатаемся не только со спортивным азартом но и с удовольствием......и без валерьянки :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Показали настоящую командную игру!

 

Очень хочется посмотреть время результатов всех команд для собственного анализа :)

 

уважуха - вы ЛУЧШИЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтоже, теперь уже в роли победителей, ваша пора принимать евровидение команды- участников ZZC!!!

делиться секретами успеха, навыками мастерства.

статистика - страшная штука:

3 предмета - скрипка, лёд и билан

4 предмета - слог команды Бу-Ре-Вест-Ник

МХ-5 - опять за руль, опять на старт!

 

 

..а если из Мск двинуть в тур по городам славы участников и соседних городов, связанных с автоиндустрией?

так чтобы с каждого города присоединялось по-команде?

 

например выезд из Мск, далее Воронеж- Саратов- Пенза- Самара- Ульяновск- Казань- Нижний Новгород /пати/ -Владимир- Мск

Это минимум 3000км.. не мало. С таким пробегом можно и Европу исколесить)

видимо не реально. мысль в дело не пойдёт

post-12019-1281972783_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи)) Я тоже из Нижегородской команды. Хотела бы выразить огромную благодарсность организаторам этого замечательного мероприятия, все было на высшем уровне, спасибо! Все команды достойно откатали, девчонки-молодцы! Москва в дизайн-конкурсе вообще отожгла по-полной :good: Им отдельный респект! Болельщики поддерживали нас как могли, именно они и поднимали нам боевой настрой. Вообщем, все было просто мега-супер, увидимся в Германии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...