Перейти к содержанию

Карликовый пинчер!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Это снова я и снова с пёсами-потеряшками :P

 

Вчера вечером в Ленинском районе (трасса ДОН) нашли Карликового Пинчера.

Мальчик, возраст на глаз 2-3 года, чистенький, ласковый. Явно потерях....

Ищем старых или НОВЫХ хозяев малышу.

Кто возьмёт в дом небольшого квартирного питомца? :wub:

телефон для связи +7 (916)0600921 Лена

 

PS Катя!!!! Домик узнаёшь :D ????

Хозяева Барни вернули, ему новый купили. А этот для наших временных постояльцев, чтоб им тоже хорошо было :)

post-9750-1281508647_thumb.jpg

post-9750-1281508655_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая прелесть!!! Ушки как поставлены хорошо

 

Прелесть-прелесть :P

 

Ищем хозяев!!!!

 

Народ!!! Поспрашивайте знакомых-родственников, пожалуйста!!!!

Вдруг кто о таком зверике давно мечтал :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько он по весу?

 

у меня девочка карликовый пинчер как раз 2-х годовалая живет. до вечера подумаю, если родные не против будут - заберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько он по весу?

 

примерно пару кг. Как твоя Матильда :-))

 

Все, готов забрать :) бронирую :)

 

Ответила в личку :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько он по весу?

 

примерно пару кг. Как твоя Матильда :-))

 

ой, Лен!! Великолепно!!! Утром меня будит, нос целует и урчит, типа вставай))) я есть хочу))) Вместе засыпаем, вместе просыпаемся))) Обидчивая. Тут на ночь уезжала, когда приехала домой, она сначала выбежала в коридор, встречать меня, села у стенки, я ей - мотя, девочка)), а она голову отвернула, и не смотрит на меня. Но отошла быстро, когда я ей свеженького корма положила. покушала, и на коленки ко мне))) Любит когда её ласкают))) и сама ооочень ласковая))) Мы нашли друг друга))))

 

Питание сменила, шерсть значительно меньше стала лесть. Курс лечения глаз проходим пока. Ей даже нравится процедура промывания глазок)))) Сначала не давалась даже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Лен!! Великолепно!!! Утром меня будит, нос целует и урчит, типа вставай))) я есть хочу))) Вместе засыпаем, вместе просыпаемся))) Обидчивая. Тут на ночь уезжала, когда приехала домой, она сначала выбежала в коридор, встречать меня, села у стенки, я ей - мотя, девочка)), а она голову отвернула, и не смотрит на меня. Но отошла быстро, когда я ей свеженького корма положила. покушала, и на коленки ко мне))) Любит когда её ласкают))) и сама ооочень ласковая))) Мы нашли друг друга))))

 

Питание сменила, шерсть значительно меньше стала лесть. Курс лечения глаз проходим пока. Ей даже нравится процедура промывания глазок)))) Сначала не давалась даже))))

 

Ну и замечательно!!!! Здорово, что вы подружились :P

 

Прррррррррррравильно обижается, дома надо ночевать :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая прелесть!!! Ушки как поставлены хорошо

 

Прелесть-прелесть :P

 

Ищем хозяев!!!!

 

Народ!!! Поспрашивайте знакомых-родственников, пожалуйста!!!!

Вдруг кто о таком зверике давно мечтал :wub:

 

А может прежних хозяев поискать? Почему говорю так, потому что знаю, как они могут переживать за потерю.

Еще до нового года коллега днями и ночами не спала, искала свою русскую борзую, которая вырвалась на прогулке. Искали всем миром, сочувствующие люди приезжали с другого конца Москвы, чтоб прочесать район, в котором потерялся пес. Развешивали объявления и на улице и в инете. Есть специальные сайты, может, там кто-то уже ищет этого красавца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может прежних хозяев поискать? Почему говорю так, потому что знаю, как они могут переживать за потерю.

Еще до нового года коллега днями и ночами не спала, искала свою русскую борзую, которая вырвалась на прогулке. Искали всем миром, сочувствующие люди приезжали с другого конца Москвы, чтоб прочесать район, в котором потерялся пес. Развешивали объявления и на улице и в инете. Есть специальные сайты, может, там кто-то уже ищет этого красавца?

 

Ну бывает, что собак просто привозят и выкидывают из машины в другом районе.

 

Хозяев пинчера ищем. Клеймо пробивают сейчас в клубе, может контакты хозяев/заводчиков есть, на всех сайтах потеряшек информацию уже развесили.

Параллельно же ищем потенциальных новых хозяев, на случай если старые не найдутся.

Просто у нас много зверья, держать их особо негде. Вот и делаем всё сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домик узнала сразу ))) может он счастливый?)) и новый жилец сразу хозяев найдет)

 

Удачи в поиске!!!!!!!!! Лен ты чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может прежних хозяев поискать? Почему говорю так, потому что знаю, как они могут переживать за потерю.

Еще до нового года коллега днями и ночами не спала, искала свою русскую борзую, которая вырвалась на прогулке. Искали всем миром, сочувствующие люди приезжали с другого конца Москвы, чтоб прочесать район, в котором потерялся пес. Развешивали объявления и на улице и в инете. Есть специальные сайты, может, там кто-то уже ищет этого красавца?

 

Ну бывает, что собак просто привозят и выкидывают из машины в другом районе.

 

Хозяев пинчера ищем. Клеймо пробивают сейчас в клубе, может контакты хозяев/заводчиков есть, на всех сайтах потеряшек информацию уже развесили.

Параллельно же ищем потенциальных новых хозяев, на случай если старые не найдутся.

Просто у нас много зверья, держать их особо негде. Вот и делаем всё сразу.

Понимаю... тяжелое это дело.

Просто не хочется, чтоб получилось так, что у песика появился новый хозяин, который полюбил и привык к нему, и нашелся старый, который не спал ночами в поисках любимца.

Сложно, конечно, понять по глазам собачки - выкинули ее или потерялась она...

Удачи в поисках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю... тяжелое это дело.

Просто не хочется, чтоб получилось так, что у песика появился новый хозяин, который полюбил и привык к нему, и нашелся старый, который не спал ночами в поисках любимца.

Сложно, конечно, понять по глазам собачки - выкинули ее или потерялась она...

Удачи в поисках!

 

Спасибо!

пёсик бегал 3 дня по Видному, его ещё в воскресенье видели, а вчера вечером наши подобрали.

объявлений о пропаже ни в округе, ни в интернете есть.

ищем. вдруг найдутся.....

 

домик узнала сразу ))) может он счастливый?)) и новый жилец сразу хозяев найдет)

 

Удачи в поиске!!!!!!!!! Лен ты чудо!

 

 

Конечно счастливый! Всё что от души делается - всё счастливое :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром нашлась хозяйка пинчера.

Пёса вылез из ошейника и убежал за течной сучкой во время прогулки в воскресенье.

Так что всё закончилось хэппи эндом. :P

 

Спасибо всем, кто откликнулся с готовностью помочь!

Взамен карликового пинчера погу предложить Алабаев (весовая категория конечно несколько другая :blink: ) но такие же красивые, ласковые и преданные :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром нашлась хозяйка пинчера.

Пёса вылез из ошейника и убежал за течной сучкой во время прогулки в воскресенье.

Так что всё закончилось хэппи эндом. :P

 

Спасибо всем, кто откликнулся с готовностью помочь!

Взамен карликового пинчера погу предложить Алабаев (весовая категория конечно несколько другая :blink: ) но такие же красивые, ласковые и преданные :wub:

Ураааа! Это наилучший вариант!

 

Замена... мда... тяжеловесная.. скорее для загородного дома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...