Перейти к содержанию

идем вместе на MIAS2010


davka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ
Билетов у меня нет, но очень хочу сходить! Пойдемте толпой???

Что, как всегда, пугать мирное население?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот.. билета не хватило.

может найдутся те кто передумают

 

 

 

Уррррааа! Нашлись добрые люди, пожертвовали для меня билетиком на сеанс заряда эмоций. Спасибо Александру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему говорили что один билет на 2 персоны..........я Ошибаюсь?((((

вот по-моему тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему говорили что один билет на 2 персоны..........я Ошибаюсь?((((

На одну. Это два браслета было на одну персону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таааааак как теперь объяснить своей половине что она не едит на выставку))))))) или придется отдать билет)))))) а точно один билет на одного? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таааааак как теперь объяснить своей половине что она не едит на выставку))))))) или придется отдать билет)))))) а точно один билет на одного? :(

 

 

ну докупить второй мне кажется менее трагичной мерой чем отдавать билет)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот она женская логика)))) Я ТАК И СДЕЛАЮ)))))) И Я РАД И ОНА РЯДОМ)))))) А ЧЕМ НАС БОЛЬШЕ ТЕМ......как говорится...НУ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баландос, есть и другой вариант... я заберу твой билет... и ты дома и твоя половина там же)))) а я потом Вам обоим расскажу как там было грустно и не весело)))))))) что бы не обидно Вам было)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 Августа 2010 — 29 Августа 2010 ))

только наверное у всех получится только на выходных...может нужно скооперироваться и всем скопом рвануть?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 Августа 2010 — 29 Августа 2010 ))

только наверное у всех получится только на выходных...может нужно скооперироваться и всем скопом рвануть?))))

Я бы не советовал на выходных точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага в 8 вечера)) с Егорьевска))) и пока я доеду)))) ........нееее че то как то не очень...я конешно представляю что будет там в СБ или ВС но...другого пути нема)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираю ребенка в школу, по выходным посещаю школьные ярмарки, времени на выставку к моему великому сожалению нету. Билет со мной в бардачке, возможно в пятницу буду на Сафисе. Отдаю безвозмездно, то есть даром!))))

Нуу...или тому кто спалит на дороге)))) будет бонус))) С 9 утра до 18 вечера на Октябрьской, после работы по Варшавке до Пражской. Ловите билет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 Августа 2010 — 29 Августа 2010 ))

только наверное у всех получится только на выходных...может нужно скооперироваться и всем скопом рвануть?))))

Я бы не советовал на выходных точно...

 

не драмматизируй! ) В субботу в 13.00-14.00 можно прорваться))) так как самое шоу будет именно в субботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираю ребенка в школу, по выходным посещаю школьные ярмарки, времени на выставку к моему великому сожалению нету. Билет со мной в бардачке, возможно в пятницу буду на Сафисе. Отдаю безвозмездно, то есть даром!))))

Нуу...или тому кто спалит на дороге)))) будет бонус))) С 9 утра до 18 вечера на Октябрьской, после работы по Варшавке до Пражской. Ловите билет!

 

Налетай, торопись, покупай живопись! (с)

 

)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...