Перейти к содержанию

идем вместе на MIAS2010


davka

Рекомендуемые сообщения

Про, а че на неделе то? а с нами в субботу?)

 

в субботу много пипла будет, так что увольте))) только в будни

 

а я в будни не могу, могу в субботу, без тебя потеряюсь :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ
Про, а че на неделе то? а с нами в субботу?)

 

в субботу много пипла будет, так что увольте))) только в будни

 

а я в будни не могу, могу в субботу, без тебя потеряюсь :P

будешь тогда Гадей Петрович ХренОва)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тоже понравилось, рад что сходил! Прошел все залы по 3 раза! Очень понравились концепты, особенно Финик! Из серийных взбудоражил мой мозг Инсигния ОПЦ - смотрится супер секс, а ещё 325 л.с. и колеса R20. Ну конечно Баварцы как всегда, но 325 кабриолет за 3.3 ляма - это хамство, Ауди все супер, начиная от А1, заканчивая R8 5.2 Spyder и гибридом А8. Ну и конечно лайт-МХ и "Борзая" - крутотень, но поразили такие овощные экзепляры 3-шек и 6-ок на стенде - одни туринги на 16-х колесах!

 

ЗЫ Дав, надо "дядю Олега" попросить покатать на его "джипе" по Мячково :blush2: Ооооочень уж любопытно, что это за зверь такой! До сих пор забыть не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сэйшн. Не пожалела! Реально стоит сходить.

 

Инсигния,на мой взгляд, не такой уж и секс. Но бегает она оооочень бодренько. Изнутри порадовала. Всё для людей. Немецкие коллеги как-то в аренду для нас снимали этот агрегат. Оценили! Концепт от опеля тоже очень впечатлил. На самом деле, многие удивили. А осоообенно отечественный автопром.....своей безнадёжностью (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие машины у нас делают, такие же и девушки их представляли... страшненькие)))) (стенд ГАЗа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы так и не собрались. Всё с ремонтом и ремонтниками разбираемся. Сегодня на пол дня даже пришлось отпроситься, тк накосячили и собирались свалить просто так. В итоге переделали, но дело за реечным потолком - его не повесили. <_< Надеюсь к выходным выберемся с женой, тк все же хочется очень сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы так и не собрались. Всё с ремонтом и ремонтниками разбираемся. Сегодня на пол дня даже пришлось отпроситься, тк накосячили и собирались свалить просто так. В итоге переделали, но дело за реечным потолком - его не повесили. <_< Надеюсь к выходным выберемся с женой, тк все же хочется очень сходить.

Сходи, сходи...там есть на что посмотреть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарооод! Кто пойдет в след субботу??

А то пока мы с Насой вдвоем вроде)

я тоже наверное в субботу, сегодня узнала что пригласительный выиграла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы сходили, ооооочень понравилось, спасибо мазда 3 клубу и Александеру за билетики ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...