Перейти к содержанию

не уступил пешеходам


g00dm00d

Рекомендуемые сообщения

короче такая ситуация, на яузе сегодня кое у кого была вылазка, поставили на изгибе дороги треногу зарабатывальщики денег), влетел на 103 км/ч где было 40 км/ч

со мной еще несколько машин поймали, ну не суть, сошлись на том что выписали мне штраф в 800р за то что не уступил дорогу пешеходам, куда платить то?

ps темы чето не нашел(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче такая ситуация, на яузе сегодня кое у кого была вылазка, поставили на изгибе дороги треногу козлы), влетел на 103 км/ч где было 40 км/ч

со мной еще несколько машин поймали, ну не суть, сошлись на том что выписали мне штраф в 800р за то что не уступил дорогу пешеходам, куда платить то?

ps темы чето не нашел(

Летишь сотку под знак 40,не пропускаешь пешеходов,нарушение,за которое ты платишь 800р, попадает под лишение-а они козлы :rofl: :rofl: :rofl:

 

В сберкассу платить http://www.mossber.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему случайно создал второй раз, пешеходов выписали просто чтобы создать видимость что не просто так отпустили потомучто фокус передо мной 110 летел, а так с меня состригли еще) понятно что в сберкассу, а реквизиты то какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему случайно создал второй раз, пешеходов выписали просто чтобы создать видимость что не просто так отпустили потомучто фокус передо мной 110 летел, а так с меня состригли еще) понятно что в сберкассу, а реквизиты то какие?

тебе постановление выдали или как?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с обратной стороны протокола есть все реквизиты)))))))))

да в том то и проблема

or2xld.jpg

 

мдя... странно... у мя написано...

в общем... в любом сбербанке есть реквизиты, заполняешь квитанцию и все(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про козлов удали, пож.

нп, сорри если что

 

 

мдя... странно... у мя написано...

в общем... в любом сбербанке есть реквизиты, заполняешь квитанцию и все(

 

блин да я вот читаю надо же знать из какого отделения был милишн, просто вот нашел но это дичь я откуда знаю кому платить((

http://www.leadermt.ru/clients/comissia/gibdd/primer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не плати ваще))))))))) :rofl:

через год спишется...

да как так а заграницу не пустят же?(((

штраф первый так что оплатить надо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не плати ваще))))))))) :rofl:

через год спишется...

да как так а заграницу не пустят же?(((

штраф первый так что оплатить надо ;)

не пустят если ты уже на тысяч 50 не пропустил пешеходов)) короче в сбербанке скажешь что хочешь штраф заплатить и отдай постановление, они по номеру все сделать должны) ну или забей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не плати ваще))))))))) :rofl:

через год спишется...

да как так а заграницу не пустят же?(((

штраф первый так что оплатить надо ;)

не пустят если ты уже на тысяч 50 не пропустил пешеходов)) короче в сбербанке скажешь что хочешь штраф заплатить и отдай постановление, они по номеру все сделать должны) ну или забей ;)

ок,спасибо, попробую отпишу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко отделался :) Поидее там 2500 или лишение вроде...

Они там тусят периодически.

Я тоже там влетел 1 раз в свой ДР торопился с работы домой отмечать, все ждали уже :)

Остановили, куда летим, туда сюда пошли оформляться... Я говорю так и так день рождения всё такое, водка стынет :D Поглядел в права на дату рождения и отпустил, было очень приятно... Там видимо правильные гайцы тусят :good:

А по протоколу забей нафиг, у меня штуки 3-4 с прошлого года не оплаченные, не парюсь. Даже машину снимал/ставил на учет нигде не всплыло...

А еще есть сайт ща Госуслуги.ру, там можно вроде поглядеть висит ли в базе что-то на тебе или нет... У меня всё руки никак не доходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко отделался :) Поидее там 2500 или лишение вроде...

Они там тусят периодически.

Я тоже там влетел 1 раз в свой ДР торопился с работы домой отмечать, все ждали уже :)

Остановили, куда летим, туда сюда пошли оформляться... Я говорю так и так день рождения всё такое, водка стынет :D Поглядел в права на дату рождения и отпустил, было очень приятно... Там видимо правильные гайцы тусят :good:

А по протоколу забей нафиг, у меня штуки 3-4 с прошлого года не оплаченные, не парюсь. Даже машину снимал/ставил на учет нигде не всплыло...

А еще есть сайт ща Госуслуги.ру, там можно вроде поглядеть висит ли в базе что-то на тебе или нет... У меня всё руки никак не доходят...

во блин спасибо) от души по делу) я как раз сайт не мог найти везде про что то подобное пишут, я на самом деле блин по спидометру ехал 90-95 за сотню не переваливала стрелка, может конечно увлекся, но с ними спорить в таких ситуациях себе дороже. а так сержант нормальный попался,поговорили по душам(мол свадебная суматоха то, сё, мотаемся по всей москве и жара такая), и по-человечески понял(оставил им на коньячок символически :pardon: ), отпустил и выписал такую фигулину))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freya ппц хамка, нет чтобы помоч...дружелюбный мазда3клуб.... :wacko:

:blink:

Че-то я не вижу,чтобы ты помог.зашел сказать свое веское слово? ;)

Помочь в чем? Пойти заплатить за него? Я написала куда ему платить.Просто я таких спидигощиков не люблю.Ну это так,к слову...Всё остальное если что-то в моем тексте не устраивает,то вэлком в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freya ппц хамка, нет чтобы помоч...дружелюбный мазда3клуб.... :wacko:

:blink:

Че-то я не вижу,чтобы ты помог.зашел сказать свое веское слово? ;)

Помочь в чем? Пойти заплатить за него? Я написала куда ему платить.Просто я таких спидигощиков не люблю.Ну это так,к слову...Всё остальное если что-то в моем тексте не устраивает,то вэлком в личку.

 

 

+1))))))))00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000 и какой нибудь убогий смайлик поставь...

Ещё что-нибудь напиши...По другим темам пройдись-тебе кружок подарят под аватар :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...