Перейти к содержанию

14 АВГУСТА! MAZDA DAY!!OPENAIR


davka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 790
  • Создана
  • Последний ответ
Решил почитать что тут народ пишет и понял что не осилию СТОЛЬКО страниц.

 

Итак:Поскольку в Мячково приехали мы поздно, то много чего не увидели. Но то что было увидено очень понравилось. Презентацию БухОтряда считаю самой интересной. Но всем командам огромное спасибо за красивое шоу, которое они сделали!!!!!!

 

Всех победителей еще раз поздравляем с победой (ссори за каламбур!)

 

 

Всем кто взорвал ВВ мегареспектос!

 

Нашим любимым Мише, Илюхе и ЭРНЕСТУ))) низкий поклон!!!!!!!!!!!

 

Люди!!!!!!!!!!! Мы - сила!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УХХХХХХХХХХХХ

 

 

))) ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ СЧ ЕГО НАЧАТЬ.....А РАССКАЖУ ИМЕННО ВОТ ТАК:

дЛЯ МЕНЯ ЭТО ПЕРВЫЙ ОПЫТ В ЧЕМ ТО ТАКОМ ГРАНДИОЗНОМ ( THE PRODIGY В МОСКВЕ НЕ ВСЧЕТ) ГДЕ Я УЧАСТВУЮ, ПУСТЬ НИ КАК ПИЛОТ НИ КАК БОЛЕЛЬЩИК....А ПРОСТО КАК ОБЫЧНЫЙ УЧАСТНИК И НАБЛЮДАТЕЛЬ.......мОРЕ ПОЗИТИВА, МОРЕ ЭМОЦИЙ ....ПОСТОЯННО ОТКРЫТЫЙ РОТ И УДИВЛЕННЫЕ ГЛАЗА......БОЖЕ Я С УМА СОШЕЛ КОГДА УВИДЕЛ СТОЛЬКО ЛЕТУЧИХ МЫШЕЙ В ОДНОМ МЕСТЕ И РАЗНЫХ ЦВЕТОВ.......ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ШОУ ПРОГРАММЫ И ПОСТОЯННЫЙ ЗАРЯД ЭНЕРГИИ КОТОРЫЕ ЛИЛИСЬ ИЗ КОМАНД БОЛЕЛЬЩИКОВ ИХ КРИКИ ИХ СМЕХ......ААААААААААААААААААА......СПАСИБО ......Я НЕ ЗНАЮ КОМУ ГОВОРИТЬ ЭТО СПАСИБО...Я СКАЖУ ЕГО ВСЕМ.....

 

бар.........БОЖЕ РАЗВЕ ТАК БЫВАЕТ......Я ВОТ ОБЫЧНЫЙ маздавод......Я ОБЫНО КРУЖУ ПО ПОДМОСКОВЬЮ.....А ТУТ ......МНЕ ГОВОРЯТ ПРОХОДИТЕ ПЕЙТЕ ЕШТЕ......СЕГОДНЯ ЭТО ВСЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС.......ОХРЕНЕТЬ МОЖНО!!!!! НОГИ ДЕРГАЛИСЬ В ТАКТ С ВЕКАМИ)))).......

 

ДАВИД......СПАСИБО.....ЗА ТАКОЙ ИСКРЕННИЙ И ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ РАЗГОВОР НА УЛИЦЕ.......СПАСИБО БЫЛО ПРИЯТНО ОЧЕНЬ ПОЗНАКОМИТЬСЯ.....И ЕЩЕ..........РЕБЯТ СПАСИБО ЧТО ВЫ ВСЕ ЕСТЬ.......СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК.....СПАСИБО ЗА ЭТУ ДРОЖЬ КОТОРАЯ ДО СИХ ПОР ВНУТРИ.....СПАСИБО......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё было круто, мегафантастично и грандиозно...начиная с Челенджа, заканчивая мегатусой в ББ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:) СТОЛЬКО КРАСИВЫХ, РАДУШНЫХ И МЕГАПОЗИТИВНЫХ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:))) ОРГАНИЗАТОРЫ НА ВЫСОТЕ...ПРОСТО ГДЕ-ТО ЗАПРЕДЕЛЬНО ВЫСОКО...МОЛОДЦЫ!!!!!!:)

 

После выезда с ББ настроение решили подпортить менты, которые стояли в 100 м. на Волгоградке...но я был трезв(за исключением двух моих развалившихся друзей в каматозе:))), как стеклышко...мне ещё мин.3 смотрели в глаза...думали ну хоть что-то в них найти от курения запрещённых веществ...и не тут то было!:)))...потом меня ещё мин.3 распрашивали, почему все кто выезжает из клуба, в каких-то странных фиолетовых браслетах с загадочной надписью zoom-zoom!:)))) Вообщем отпустили нас и мы счастливые поехали ещё догоняться в другой бар!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши болельщики!!!!!!

 

Более менее оклемавшись, хотим сказать спасибо, без вас успехи были бы не такими радостными, а мероприятие не таким интересным!

 

 

 

Спасибо ММР! За мероприятие Такого масштаба и и за награды, которые пока трудно укладываются в голове! :)

 

Спасибо командам -соперникам, борьба была напряженной!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!))))

согласна с предыдущими - всё было супер, а главное - весело и позитивно! :thumbup:

думаю, выражу мнения всех - надо так ПОЧАЩЕ и побольше! :clapping:

 

п.с. единственное, земляной "танцпол" - :( когда пошла пена превратился в месиво)))) но смешно было ноги в туалете отмывать :flirt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После выезда с ББ настроение решили подпортить менты, которые стояли в 100 м. на Волгоградке...

 

Если бы они нас остановили, было бы... :ott: :ott: :ott: :ott: :ott:

 

P.S. Как же спать до сих пор хочется... А-а-а-а-а!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. единственное, земляной "танцпол" - :( когда пошла пена превратился в месиво)))) но смешно было ноги в туалете отмывать :flirt:

а ещё прикольнее было жопу на мойке отмывать :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. единственное, земляной "танцпол" - :( когда пошла пена превратился в месиво)))) но смешно было ноги в туалете отмывать :flirt:

а ещё прикольнее было жопу на мойке отмывать :rofl: :rofl: :rofl:

 

 

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После выезда с ББ настроение решили подпортить менты, которые стояли в 100 м. на Волгоградке...

 

Если бы они нас остановили, было бы... :ott: :ott: :ott: :ott: :ott:

Они после того, как нас остановили...развернулись и уехали. Ты вроде трезвый был...и даже по-моему неукуренный!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээх! Только пришла в себя!

Всем огромное спасибо за праздник!

ТАКОООГО не было давно!!!

Поздравляю победителей.

Спасибо организаторам.

Довчата с мочалками - Вы неподражаемы!

 

 

Отдельное спасибо Паше и Антону за доставку наших пьяных тел в ББ и из него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ну вот и мы вернулись)) ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ ТУЛЫ!!!!!!!!!!!!! Было просто МЕГА круто, ещё отдельное спасибо Мише(Hayabusa) за отличные треки(музыка наааас связалаааа) давно так не веселились и не танцевали!!! Голос только сорвали маленько, ну это от того что песни пели))) ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!! Скорее бы фотки выложили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ну вот и мы вернулись)) ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ ТУЛЫ!!!!!!!!!!!!! Было просто МЕГА круто, ещё отдельное спасибо Мише(Hayabusa) за отличные треки(музыка наааас связалаааа) давно так не веселились и не танцевали!!! Голос только сорвали маленько, ну это от того что песни пели))) ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!! Скорее бы фотки выложили))

Рад стараться, тем более для Тульчан )))))) Приезжайте еще на танцульки ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. единственное, земляной "танцпол" - :( когда пошла пена превратился в месиво)))) но смешно было ноги в туалете отмывать :flirt:

а ещё прикольнее было жопу на мойке отмывать :rofl: :rofl: :rofl:

 

 

 

+1) ты у меня труселя свои забрал?)

как там мой Барни?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. единственное, земляной "танцпол" - :( когда пошла пена превратился в месиво)))) но смешно было ноги в туалете отмывать :flirt:

а ещё прикольнее было жопу на мойке отмывать :rofl: :rofl: :rofl:

 

 

 

+1) ты у меня труселя свои забрал?)

как там мой Барни?)

 

мля, валяюсь :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...