Перейти к содержанию

маздоводы Балашихи


Рекомендуемые сообщения

:blink: етить...я их опасаюсь....они даже не смотрят когда перестраиваются...климаксные идиотки :)

 

ну уфф...хорошо что не сильно...ничего починишься

 

вот она тоже ехала-ехала и резко по тормозам...и встала... а об остальном история умалчивает))) Мы теперь с Альбертом повязаны общей тайной произошедшего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

охереть...у меня такое было...правда там таксист был...это хорошо что я дистанцию держала....этот дурак тоже резко тормознул....у меня АБС сработало...а машину все равно впред несут...

хорошо он успел на газ нажать и уехал...

 

не расстраивайся....все пучком будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охереть...у меня такое было...правда там таксист был...это хорошо что я дистанцию держала....этот дурак тоже резко тормознул....у меня АБС сработало...а машину все равно впред несут...

хорошо он успел на газ нажать и уехал...

 

не расстраивайся....все пучком будет

да я дистанцию тож держала, а когда сама по тормозам дала, машину из-за снега понесло в сторону, а там....уже была авария, и мужику уже я, повторно в ж*пу въехала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<_< капец...

а климаксная уехала?

 

да, она вылезла с машины и говорит: а у меня ниче нет, я тут нужна вообще??? и уехала

 

:D ну да..с нее как с гуся вода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати ты там по поводу продажи то не надумала...

и еще по противотуманки помнишь?

 

Валерон не шали тут :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че это вдруг...

 

здесь серьезные девачки :cool2:

 

точно-точно))) вот теперь точно думаю продавать! в марте наверно-апреле. а противотуманок нет((( я ж се ходовые огни поставила, а родные скинула(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: етить...я их опасаюсь....они даже не смотрят когда перестраиваются...климаксные идиотки :)

 

ну уфф...хорошо что не сильно...ничего починишься

 

Ура! Получил клубную карточку, доволен, как 150 японцев.:)

 

поздравлямс....

а много льгот то по карте?

Я их не запомнил и пока еще не успел оценить эти плюсы, но точно знаю что в этой карточке смысл есть, встречался с Параноиком он мне много всего рассказал, но я ничего не запомнил :) буду читать тут и походу разбираться:)

 

В это воскресенье у меня будет возможность проверить, у меня омывалка левая не фурычит и правое зеркало по вертикали не крутится :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их не запомнил и пока еще не успел оценить эти плюсы, но точно знаю что в этой карточке смысл есть, встречался с Параноиком он мне много всего рассказал, но я ничего не запомнил :) буду читать тут и походу разбираться:)

 

В это воскресенье у меня будет возможность проверить, у меня омывалка левая не фурычит и правое зеркало по вертикали не крутится :( :(

 

бдин по твоим рассказам...лучше уж брать б/у машину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B) сёдня на фабрике еще один трёшь синий седан в ДТП был. О778НН, не остановился т.к. не было времени , торопился.

 

Злачное место, фабрика....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бдин по твоим рассказам...лучше уж брать б/у машину :)

Лучше вообще пешком ходить. Бензин не нужен, только "колеса" хорошие нужны. К тому же полезно :pardon: Правда есть минусы - скорость и лошадиные силы - 1 пони-сила. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.давненько не заходил(((Ксюш, тебе тоже пламенный и пожелания, чтоб больше таких ситуаций не было ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто у нас ездит на черном олд седане с рыжыми рамками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил я в независимость, ничего мне не сделал, как только я сказал что член клуба и есть карточка мне сказали что скидки есть, и отношение несколько изменилось, вместо того чтоб с меня 2 или 3 штуки содрат, дали бесплатный совет:) просто отогреть чуток машину:) я так и сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил я в независимость, ничего мне не сделал, как только я сказал что член клуба и есть карточка мне сказали что скидки есть, и отношение несколько изменилось, вместо того чтоб с меня 2 или 3 штуки содрат, дали бесплатный совет:) просто отогреть чуток машину:) я так и сделал

 

:rofl: чума...

а если я силикон в грудь, жир откочаю стану моделью...- они мне ващпе из мазды Бугатти Веерон сделают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАЛАШИХА участвует в МЕГА МЕГА БАТЛЕ 10 МАРТА??????????????

 

:rofl: проснулся...на соедующей неделе уже показывать для судей...а через неделю для всех...

поздно папа поздно (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАЛАШИХА участвует в МЕГА МЕГА БАТЛЕ 10 МАРТА??????????????

 

:rofl: проснулся...на соедующей неделе уже показывать для судей...а через неделю для всех...

поздно папа поздно (с)

Я так понял не участвует, да? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...