Перейти к содержанию

маздоводы Балашихи


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
передала, скучают, скоро жизнь самоубийством будут заканчивать- за борт выпрыгивать))))))

чтобы не скучали установи им чёртово колесо или по мне скучают?

можно воспринимать как приглашение в гости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передала, скучают, скоро жизнь самоубийством будут заканчивать- за борт выпрыгивать))))))

чтобы не скучали установи им чёртово колесо или по мне скучают?

можно воспринимать как приглашение в гости?

им итак хватит- там замки, ракушки, водоросли))) конечно! надо только график посещений посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут я выбираю)))

товар дефицитный, на полках не залёживается :) так что особо не тяни...

резервировать будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут я выбираю)))

товар дефицитный, на полках не залёживается :) так что особо не тяни...

резервировать будете?

мне без очереди можно, мне вообще можно все))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне без очереди можно, мне вообще можно все))))

у себя дома? конечно... :)

так и до карандаша не далеко :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне без очереди можно, мне вообще можно все))))

у себя дома? конечно... :)

так и до карандаша не далеко :D

поверь, до этого совсем далекооооооо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я боюсь идти к тебе в гости, у тебя даже рыбки дохнут, которых надо кормить один раз в два дня летом и один раз в день зимой...

за мной уход на много сложнее... как минимум трёхразовое питание в день, намочаливание спинки ежедневно и массаж перед сном, это я перечислил только самое необходимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууу....а что у вас тут происходит?

скандалы интриги расследования :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я боюсь идти к тебе в гости, у тебя даже рыбки дохнут, которых надо кормить один раз в два дня летом и один раз в день зимой...

за мной уход на много сложнее... как минимум трёхразовое питание в день, намочаливание спинки ежедневно и массаж перед сном, это я перечислил только самое необходимое.

я не завтракаю, обедаю на работе, ужинать тоже не предпочитаю, в ванной как нибудь сам разберешься, там те одному будет удобнее, ну а перед сном я привыкла, чтобы все для МЕНЯ делали...я же устаю после работы))))) так что спасение утопающих-дело рук самих утопающих))))

 

 

уууу....а что у вас тут происходит?

скандалы интриги расследования :cool2:

рыбки стали яблоком раздора)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при таком раскладе я лучше дома останусь.... Теперь я понимаю почему некоторые девушки говорят, что после свадьбы стало нехватать секса. Я бы вообще развелся :)

Ксю, а какая тогда от тебя польза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при таком раскладе я лучше дома останусь.... Теперь я понимаю почему некоторые девушки говорят, что после свадьбы стало нехватать секса. Я бы вообще развелся :)

Ксю, а какая тогда от тебя польза?

 

ой развелся он...жену с детьми сбагрил во Владимир к теще....а на форуме к девчонкам клееться...

не стыдно ? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при таком раскладе я лучше дома останусь.... Теперь я понимаю почему некоторые девушки говорят, что после свадьбы стало нехватать секса. Я бы вообще развелся :)

Ксю, а какая тогда от тебя польза?

если вообще в целом посмотреть на ТВОЙ расклад-я вообще-то не предлагала тебе ничего))) и кстати с какими-то странными ты общаешься девушками, если у них чего-то не хватает- эх..ну да, правда жизни, не всем же такие подарки с неба достаются))) ну а твоим "девушкам" желаю пережить столь сложный период жизни...ну и наверное присмотреться к себе, видимо есть от чего бежать к другим))) и кстати поверь, если человек достойно относится ко мне, я ему отвечу тем же в 10-ти кратном объеме, просто это отношение надо заслужить)

 

при таком раскладе я лучше дома останусь.... Теперь я понимаю почему некоторые девушки говорят, что после свадьбы стало нехватать секса. Я бы вообще развелся :)

Ксю, а какая тогда от тебя польза?

 

ой развелся он...жену с детьми сбагрил во Владимир к теще....а на форуме к девчонкам клееться...

не стыдно ? B)

он под прикрытием работает :to_keep_order: ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой развелся он...жену с детьми сбагрил во Владимир к теще....а на форуме к девчонкам клееться...

не стыдно ? B)

 

А ты что сразу палево наводишь? :)

 

если вообще в целом посмотреть на ТВОЙ расклад-я вообще-то не предлагала тебе ничего))) и кстати с какими-то странными ты общаешься девушками, если у них чего-то не хватает- эх..ну да, правда жизни, не всем же такие подарки с неба достаются))) ну а твоим "девушкам" желаю пережить столь сложный период жизни...ну и наверное присмотреться к себе, видимо есть от чего бежать к другим))) и кстати поверь, если человек достойно относится ко мне, я ему отвечу тем же в 10-ти кратном объеме, просто это отношение надо заслужить)

Как хорошо, что мы все выяснили :)

Жди, жди, обязательно кто-то заслужит... И за рыбками будет следить :D

"Ох уж эти сказочники..." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой развелся он...жену с детьми сбагрил во Владимир к теще....а на форуме к девчонкам клееться...

не стыдно ? B)

 

А ты что сразу палево наводишь? :)

 

если вообще в целом посмотреть на ТВОЙ расклад-я вообще-то не предлагала тебе ничего))) и кстати с какими-то странными ты общаешься девушками, если у них чего-то не хватает- эх..ну да, правда жизни, не всем же такие подарки с неба достаются))) ну а твоим "девушкам" желаю пережить столь сложный период жизни...ну и наверное присмотреться к себе, видимо есть от чего бежать к другим))) и кстати поверь, если человек достойно относится ко мне, я ему отвечу тем же в 10-ти кратном объеме, просто это отношение надо заслужить)

Как хорошо, что мы все выяснили :)

Жди, жди, обязательно кто-то заслужит... И за рыбками будет следить :D

"Ох уж эти сказочники..." (с)

ждать нечего- все итак есть, чего и тебе искренне желаю)))

"мечты сбываются.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юпппииии!!!! Сегодня что-нибудь намечается? :clapping:

Езжайте в Мытищи , там сегодня жечь будем !

 

ой фу да ну...там алкоголиков много... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...