Перейти к содержанию

Реснички по собственному эскизу!


Рекомендуемые сообщения

Давно хотел поставить себе реснички! Но из всех предложенных на рынке мне совсем ничего не нравилось!

как то никак — что стоят, что не стоят (подумаешь чуток фару заужают и все)! Хотелось чего нить пооригинальнее, чтобы форма фары изменилась! увидел Астру с ресницами, раньше то я их ужё видел, но особо внимания не заострял! Зацепило!

88ccf1fad20327ac-main.jpg

Приехав с работы сразу пошел в гараж, где меня уже месяц ждал кусок пластика от бампера старой БМВ пятерки! Подумать только, знал ли баварец, катавшийся на ней по своим автобанам где закончит жизнь его тележка (ну или кусок тележки) и как?!

88ccf1fc07aa45ec-main.jpg

Вообщем принялся за работу! Для начала макет из газетки!

88ccf1fc4c44a6ac-main.jpg

Клеим малярник и обводим макет ручкой!

88ccf1fc55851ecc-main.jpg

Затем за дело берется всеми любимый инструмет — женщина-болгарин!

88ccf1fc5d9c0b0c-main.jpg

88ccf1fc6bbe350c-main.jpg

Примеряем!

88ccf1fc77920a0c-main.jpg

И дальше начинается муторная доработка — подточить тут да там! Пластик к стати у БЭХи был давольно толстый — миллиметра 4! Он вообще не гнулся, пришлось его ещё и утоньчать! Грязи конечно навел порядочно!

88ccf1fc830b6acc-main.jpg

88ccf1fc9a40d2cc-main.jpg

Финальная примерка! Получилось отлично прилегают почти полностью! На все про все гдето 2 часа!Ура! Осталось покрасить, но это уже в августе! Тайланд ждать не будет!

88ccf1fca50ed08c-main.jpg

88ccf1fcb18e088c-main.jpg

88ccf1fcc2b5d16c-main.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтоб самому нравилось

То есть тебе не понравилось!? :cray:

на любителя

всёж в астре чуть иной смысл связанный непосредственно с формой фары.

здесь же получается что ты привязался не к геометрии фары а скорее решил продолжить капот, поэтому получился прямой угол..

он не очень функционален, ибо при мойке будет неудобен. Тоже касается и всего периметра -желательно чтобы угловые точки были скруглены и имели фаску

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не очень функционален, ибо при мойке будет неудобен. Тоже касается и всего периметра -желательно чтобы угловые точки были скруглены и имели фаску

 

Не углы то я немного подровняю! Мне их ещё шкурить и шкурить, грунтовать, так что неровности уйдут!

 

 

Прикольно :good: ток чо ты в цвет не покрасил?)

Я их вообще ещё не красил! До покраски цитата выше!

 

прикольно...только бы вот..чуть подлиннее)))))

 

Сверху или с низу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+за старание, но посмотри, у астры ресничка идет от края до края фары.. есть какая то завершенность... а у тебя она кончается еще на фаре.. но опять же, если нравится то делай и не слушай никого, это твое авто, и ты на нем ездишь, а следовательно, делаешь машину под себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+за старание, но посмотри, у астры ресничка идет от края до края фары.. есть какая то завершенность... а у тебя она кончается еще на фаре.. но опять же, если нравится то делай и не слушай никого, это твое авто, и ты на нем ездишь, а следовательно, делаешь машину под себя

 

А у меня ресница больше завязана к капоту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама идея действительно неплоха. С такими ресницами авто выглядит агрессивнее. Однако на мой взгляд они(реснички) должны быть более закончинными, т.е. покрывать всю часть фары до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...