Перейти к содержанию

гидроусилитель


nediss

Рекомендуемые сообщения

сегодня заменил шланг(трубка) высокого давления(ГУРА)

начал шуметь насос((, значительно громче стал шуметь при повороте руля влево-вправо, на скорости не слышно!

мастер сказал, что при замене шланга высокого давления, может такое быть, что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина не на гарантии, делали именно ремотн трубки в сервисе по гидравлике

на сегоднешней день остался чуть слышен звук типо УУУУУУУУ)))

друг маздавод говорит норм, может это мой загон?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, у мя тоже шумит! :( причём без музыким если ездить, ваще вилы... начинает раздражать! и кто что говорит, кто грит ГУР надо менять, кто насос ГУРа, кто говорит нужно жидкость залить для трансмиссионую... в сервисе одном сказали, что он типа так и должен работать! :-) вощем скок людей, сток мнений... если получится у тебя узнать в чём проблема, сообщи ПЛИЗ! я тож черкну если что... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил приехать в кантору Гидромастер, поговорил с мастером, он попросил открыть капот-послушал, говорит все хорошо!

звук из под капота меня самого устраивает, у друга тоже самое )

но звук в салоне присутствует(УУУУУ))))) мастер с полной увереностью говорит что все хорошо! (друг тоже дал положительный ответ)

до ремонта трубки вроде ничего не слышал))

хз как быть????

kolka_k

у тебя из за чего зашумел?

давай может как нибудь пересечемся, слуханем как чего там у нас, поговорим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

приветствую, nediss :) давай, я не против! территориально живу на ст. м. Алексеевская. а ты где? в принципе завтра можно подкорректировать планы пересечься! самого добивает этот звук... жду ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел, новую трешку, не проехал и 300км, загудел гур, причем отчетливо слушно и в салоне. Когда забирал машину, слышно не было, все работало как часы... Разучились блин делать машины, причем не только мазда. Одно сплошное разочарование... Завтра поеду к ОД. Опять ругаться придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел, новую трешку, не проехал и 300км, загудел гур, причем отчетливо слушно и в салоне. Когда забирал машину, слышно не было, все работало как часы... Разучились блин делать машины, причем не только мазда. Одно сплошное разочарование... Завтра поеду к ОД. Опять ругаться придется

отпишись потом, что сказали ОД

kolka_k

отписался в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально, я в ШОКЕ, сказали, что это нормальная работа гидроуселителя. Заехал , открыл капот, подошел мастер и скал, что все в норме.... Странно как-то, завтра поеду в свой автосервис, посмотрим, что там скажут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел, новую трешку, не проехал и 300км, загудел гур, причем отчетливо слушно и в салоне. Когда забирал машину, слышно не было, все работало как часы... Разучились блин делать машины, причем не только мазда. Одно сплошное разочарование... Завтра поеду к ОД. Опять ругаться придется

Аналогичная ситууация, только мой пробег 700 км....Гнать к официалам нет возможности (в другом городе нах-ся), была у знакомого мастера сказал забей все в норме! чё делать не знаю...гудит сильно, на скорости не ощущаешь, но на месте када стоишь и крутишь руль ппц звук издает...када забирали с салона точно не было такого звука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого-то и есть, а пока придется терпеть, машина на гарантии, даже 500 км не прошла, а после будем думать, че да как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде когда с салона забирал, не слышал звук, а может просто начинаешь обкатывать и прислушиваться че да как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

вчера заметил что слевой стороны на трубке ГУРа появилось масло, похоже как будто выдавило масло и оно загрязнилось. так же на защиту картера накапало.

машина не на гарантии уже. по отзывной компании в мае был заменен ГУР. сейчас есть признаки того что он потек,хотя жидкость мах и на приборке ничего не загорается.

Был у ОД сегодня,сказали что это типа конденсат,что если начнет реально вытекать то придется менять трубки,масло. Буду писать в ММР запрос о том что это за заводской ремонт когад менее чем через полгода ГУР вытекать начал((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писк ЭГУР

Не парьте мозг.У меня была такая митуация, я долго думал что делать, замена "UEH стоит не дёшево, в итоге поменял на качественную жижку в ЭГУРе и проблема ушла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писк ЭГУР

Не парьте мозг.У меня была такая митуация, я долго думал что делать, замена "UEH стоит не дёшево, в итоге поменял на качественную жижку в ЭГУРе и проблема ушла!

 

 

Ребят, у меня руль крутится гораздо тяжелее чем на другой матрешке. в чем дело? что смотреть?

кстати на ланосе друга вообще как на подъемнике крутится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ!Проверь жижку на цвет и вообще что у тебя залито?Рейку не трогал?Есть вероятность того, что кто то покрутил рейку чтобы не стучала, в результате, стук пропадает, но и руль тяжелее крутится!Это как вариант!Ты единственный хозяин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...