Перейти к содержанию

серьезные ужесточения в КоАП


Эван

Рекомендуемые сообщения

Беспредел со стороны ИДПС когда рвут пленку...

в тульской и липецкой губернии они мне кровушки попили изза тонировки, но рвать не стали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ
Беспредел со стороны ИДПС когда рвут пленку...

в тульской и липецкой губернии они мне кровушки попили изза тонировки, но рвать не стали....

 

Я если скоро в киев поеду на авто - посмотрю...

У меня 5 круг, лоб 20.

В государстве где представители закона его не соблюдают, а с меня требуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, уже слов нет про наше законодательство. Без сомнения эти меры в какой то степени повысят уровень безопасности на дорогах и куультура вождения даже может поднимется, НО эти же меры заставляют других людей придумывать новые изощрённые способы ухода от наказания. Про тонировку глупость, понятно что она им мешает, т.к. в машине ничего не видно, но почему никто не думает о водителях? Они себе вообще представляют как ехать в жаркий солнечный день, в нетонированной машине??? Руки напекает до ужаса и салон нагревается как в аду. Вообщем надо привыкать к новым изменениям :)))

и еще из хач-мобилей лезут знакомиться...фуу...без тонировки никак вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в липецкой области проблем с тонировкой не замечал.Последний раз был там недели 2-3 назад.Все ровно.Остановили,документы проверили,спросили зачем так сильно и я поехал дальше.БЕСПЛАТНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Параноик! Уж кто бы говорил.Я если и позволяю себе погонять,то только один в машине и при пустой дороге.Например рано утром или поздно ночью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 5 круг, лоб 20.

В государстве где представители закона его не соблюдают, а с меня требуют...

у меня 15 перед 5 зад

 

в липецкой области проблем с тонировкой не замечал

они как видят чужой регион сразу иди сюда)))))

 

и еще из хач-мобилей лезут знакомиться...фуу.

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Параноик! Уж кто бы говорил.Я если и позволяю себе погонять,то только один в машине и при пустой дороге.Например рано утром или поздно ночью

хыыы)) ну молодец, но все же, Константин- вы подвергаете опасности других участников движения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jess Ну а как же без этого? :))) Горный темперамент он везде :)))

боюсь я их...особенно когда ооооочень близко подъезжают....им их развалюхи не жалко... :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, уже слов нет про наше законодательство. Без сомнения эти меры в какой то степени повысят уровень безопасности на дорогах и куультура вождения даже может поднимется, НО эти же меры заставляют других людей придумывать новые изощрённые способы ухода от наказания. Про тонировку глупость, понятно что она им мешает, т.к. в машине ничего не видно, но почему никто не думает о водителях? Они себе вообще представляют как ехать в жаркий солнечный день, в нетонированной машине??? Руки напекает до ужаса и салон нагревается как в аду. Вообщем надо привыкать к новым изменениям :)))

и еще из хач-мобилей лезут знакомиться...фуу...без тонировки никак вообще!

это из бмв и мерседесов???)))) да, конечно лучше на мазде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, уже слов нет про наше законодательство. Без сомнения эти меры в какой то степени повысят уровень безопасности на дорогах и куультура вождения даже может поднимется, НО эти же меры заставляют других людей придумывать новые изощрённые способы ухода от наказания. Про тонировку глупость, понятно что она им мешает, т.к. в машине ничего не видно, но почему никто не думает о водителях? Они себе вообще представляют как ехать в жаркий солнечный день, в нетонированной машине??? Руки напекает до ужаса и салон нагревается как в аду. Вообщем надо привыкать к новым изменениям :)))

и еще из хач-мобилей лезут знакомиться...фуу...без тонировки никак вообще!

это из бмв и мерседесов???)))) да, конечно лучше на мазде)))

да....лучше бы на мазде)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да....лучше бы на мазде)) :blush2:

где ты катаешься???)) приеду сегодня знакомиться пока мерса себе не купил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да....лучше бы на мазде)) :blush2:

где ты катаешься???)) приеду сегодня знакомиться пока мерса себе не купил)))

ух...как дело пошло :blush2:

я на маздовке сегодня в ювао

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух...как дело пошло :blush2:

я на маздовке сегодня в ювао

не, хочу на дороге в пробке, чтобы солнце припекало музыка играла на полную, я покуривая сигарету вдруг повернул бы голову направо и увидел тебя, остановил бы свой взгляд на тебе, пепел от сигареты упал на сиденье и вдруг понял, вот она :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух...как дело пошло :blush2:

я на маздовке сегодня в ювао

не, хочу на дороге в пробке, чтобы солнце припекало музыка играла на полную, я покуривая сигарету вдруг повернул бы голову направо и увидел тебя, остановил бы свой взгляд на тебе, пепел от сигареты упал на сиденье и вдруг понял, вот она :)

ромаааантика....ммммм... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в липецкой области проблем с тонировкой не замечал.Последний раз был там недели 2-3 назад.Все ровно.Остановили,документы проверили,спросили зачем так сильно и я поехал дальше.БЕСПЛАТНО.
ну либо мне сильно везет, либо не все так плохо: по пути из Еката 2 раза останавливали за тонировку - 2 штрафа и никакого другого гемора (кроме потраченного времени).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тонировку глупость, понятно что она им мешает, т.к. в машине ничего не видно, но почему никто не думает о водителях? Они себе вообще представляют как ехать в жаркий солнечный день, в нетонированной машине??? Руки напекает до ужаса и салон нагревается как в аду. Вообщем надо привыкать к новым изменениям :)))

ай яй яй, как же бедные европейцы ездят без тонировки. а русские сахарные и с кучей комплексов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот теперь наши гайцы будут нас за тонировку драть еще.за ксенон я ваще молчу поголовно всех на лишение в суд.печально(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, как ни крути надо менять номер (один полностью облез, железка осталась :lol: ), но работают не очень удобно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если трезво поразмыслить чтож вы хотели?))) Когда чувак едет по встречке он создает большую угрозу для едущих во встречном направлении... Если ты выезжаешь на встречную полосу для разворота или поворачиваешь то угроза не многим меньше. Поэтому все логично. Я понимаю что не хочеться чтоб так было, но если смотреть трезво то все правильно. Любое движение на полосе для встречного транспорта нужно запрещать.

 

Стоит еще лишать тех кто разворачивается и по встречке несется задом пробку объезжая.

Если бы лишали, когда действительно опасно выезжаешь на встречку, а то 1-им колесом заехал, когда встречка полностью видна и пустая - лишение, стоячий на остановке автобус обьехал, зацепив встречку - лишение. Опять - тот же разворот из пробки - аккуратно, когда хорошо видишь встречную полосу - тоже лишение. Иногда ставят знак движение прямо или рисуют сплошную, что бы не создавать не нужный поток, а не потому что опасно, а по статье лишение потому что опасно, но опять в таком месте будет лишение, как буд-то опасный маневр.

Для меня лично в этом проблема ужесточения, в том, что за уши притягивают нарушения к лишенческим статьям, и таких статаей становится все больше :-(

 

А обьезд задом конечно плохо, но опять, еслли сделать наказание жестоким, то притянут и любое движение задним ходом, как обьезжание пропки и соответсвенно жестокое наказание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, как ни крути надо менять номер (один полностью облез, железка осталась :lol: ), но работают не очень удобно(

Дядь, а не тебя ли я спалил как-то ночью на МКАДе в районе Волгоградки?)))) Ты красный хетч с полностью облезлым задним номером. Я черный хетч со звездами по бокам и салатовыми рамками)

 

Если бы лишали, когда действительно опасно выезжаешь на встречку, а то 1-им колесом заехал, когда встречка полностью видна и пустая - лишение, стоячий на остановке автобус обьехал, зацепив встречку - лишение. Опять - тот же разворот из пробки - аккуратно, когда хорошо видишь встречную полосу - тоже лишение. Иногда ставят знак движение прямо или рисуют сплошную, что бы не создавать не нужный поток, а не потому что опасно, а по статье лишение потому что опасно, но опять в таком месте будет лишение, как буд-то опасный маневр.

Для меня лично в этом проблема ужесточения, в том, что за уши притягивают нарушения к лишенческим статьям, и таких статаей становится все больше :-(

 

А обьезд задом конечно плохо, но опять, еслли сделать наказание жестоким, то притянут и любое движение задним ходом, как обьезжание пропки и соответсвенно жестокое наказание.

Для всех понятие "аккуратно" разное, к сожалению(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...