Перейти к содержанию

Клубная Греция!!!


Рекомендуемые сообщения

+1 к вопросу о брони!

Дав, а если есть желание продлить срок - я хочу поехать на 14 дней, сколько по стоимости выйдет? (или раньше вылет туда или позже обратно, не принципиально)

продлить возможно, лучше продливать на более поздний возврат.

Будет цена отпишу.

 

ждём))

судя по сайту, приведенному в ссылке выше, цена на 15 дней/14 ночей отличаться будет на + 200 евро с той же датой вылета и условиями проживания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

+1 к вопросу о брони!

Дав, а если есть желание продлить срок - я хочу поехать на 14 дней, сколько по стоимости выйдет? (или раньше вылет туда или позже обратно, не принципиально)

продлить возможно, лучше продливать на более поздний возврат.

Будет цена отпишу.

 

ждём))

судя по сайту, приведенному в ссылке выше, цена на 15 дней/14 ночей отличаться будет на + 200 евро с той же датой вылета и условиями проживания

+ 200 с человека???

PS Очень хочу на 14 дн ибо на 11 мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 200 с человека???

PS Очень хочу на 14 дн ибо на 11 мало

да, с человека.

при двухместном проживании 1679 евро на 11 дней и 2089 евро на 15 (цифры с сайта). Делим на два получаем сумму на человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, по активнее плиз...

можем пролететь на скидки по РАННЕМУ БРОНИРОВАНИЮ

Дав, а может куда нить на главную страницу тему разместить? Чтобы сразу видно было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите плиз, сколько будет стоить 7дн в этом отеле с ребенком!!!! Или дайте тел. агенства!!!

Gelya, как только получу ответ от них Вам тут же сообщу.

Просьба не переживать!

 

ответ в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, по активнее плиз...

можем пролететь на скидки по РАННЕМУ БРОНИРОВАНИЮ

это "РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ" означает какую конечную дату, когда нужно подать в агентство документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите плиз, сколько будет стоить 7дн в этом отеле с ребенком!!!! Или дайте тел. агенства!!!

Gelya, как только получу ответ от них Вам тут же сообщу.

Просьба не переживать!

 

ответ в личке

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я тут сравнительно недавно, да и пока не маздавод вовсе)))

Очень любим путешествовать с женой, и вот тут случайно наткнулся на эту ветку. Ни в коем разе не сочтите за рекламу, я там не работаю, скорей наоборот, сочтите за помощь, хочу изрядно сократить Ваши расходы на путешествия.

Если что то не понятно будет, пишите мне в личку я отвечу на все вопросы.) Желаю удачного отдыха.

 

Информация вся

 

ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я тут сравнительно недавно, да и пока не маздавод вовсе)))

Очень любим путешествовать с женой, и вот тут случайно наткнулся на эту ветку. Ни в коем разе не сочтите за рекламу, я там не работаю, скорей наоборот, сочтите за помощь, хочу изрядно сократить Ваши расходы на путешествия.

Если что то не понятно будет, пишите мне в личку я отвечу на все вопросы.) Желаю удачного отдыха.

 

Информация вся

 

ТУТ

 

 

Уважаемый Ерос,

вы наверно не совсем внимательно читали первый пост...

ваша помощь не имеет никакого смысла , пока вы не предложите УЖЕ ПОДХОДЯЩИЙ НАМ ОТЕЛЬ ЗА БОЛЕЕ ВЫГОДНЫЕ УСЛОВНИЯ

 

а ссылка на сайт... это все таки безосновательно.. никакой конкретики...

Ваша помощь будет оценена если вы, предложите КОНКРЕТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.. ЕСТЬ ОТЕЛЬ, КОТОРЫЙ МЫ ВЫБРАЛИ...

ВОТ ДАЙТЕ НАМ ПО ЭТОМУ КОНКРЕТНОМУ ОТЕЛЮ, ЦЕНУ ЛУЧШЕ ЧЕМ ЕСТЬ,,, и вот это будет помощь.. а пока... это полная фигня

 

без обид, ничего личного

 

просто мы уже не раз проходили что то подобное,

когда кто то , без основательно вносит смуту .. и это приводит к каким то сомнениям и разногласиям

а по факту под этими ссылками нет ничего конкретного!

 

я для интереса, я все таки позвоню в эту контору..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

davka

 

странная реакция, не ожидал))

Вы лучше сначала изучите полностью этот сайт, посмотрите что можно там сделать, ощутите весь его потенциал.

К примеру, на ближайшие числа, методом тыка копипаст делаю сюда!

 

КУБА

 

 

вылет 10.07 на 14 ночей

 

HERRADURA 2*, завтрак, гарант – 1199$ (сингл – 1394)

DOS MARES/PULLMAN 2*,завтрак, гарант, Варадеро – 1212$

HOTETUR SUN BEACH 3*, все включено, гарант –1469$

 

Стоимость на человека при двухместном размещении

 

В стоимость включено: авиаперелет, проживание, питание, трансферы, медстраховка,услуги гида

Дополнительно: аэропортовый сбор 25 CUC (на вылете; около 30$)

Виза: не нужна

Это для сравнения, что за тот бюджет который Вы планируете, можно посмотреть Карибское море раз, 14 дней 2, все включено 3, а не надоедливую Грецию, Турцию Египет и иже с ними)

 

Про грецию тож методом тыка:

 

Греция, Крит

 

вылет 22 июля на 7 ночей, можно больше!!

 

 

ARMINDA HOTEL (ХЕРСОНИССОС) 4* (Ираклио), гарантия, все включено, 513 евро

Стоимость на человека при двухместном размещении.

 

В стоимость включено: авиаперелет, проживание, питание, медстраховка, трансферы, услуги гида

( Документы на визу )

 

а дальше решать Вам, я просто предложил, Вы можете принять, а можете отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

davka

 

странная реакция, не ожидал))

Вы лучше сначала изучите полностью этот сайт, посмотрите что можно там сделать, ощутите весь его потенциал.

К примеру, на ближайшие числа, методом тыка копипаст делаю сюда!

КУБА

вылет 10.07 на 14 ночей

Про грецию тож методом тыка:

Греция, Крит

вылет 22 июля на 7 ночей, можно больше!!

а дальше решать Вам, я просто предложил, Вы можете принять, а можете отказаться.

 

 

Молодой человек, вы бы сначало посмотрели на даты в которые мы хотим поехать, а потом бы уже советовали. )))) Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут реакция...

Есть курорт , есть отель, есть даты, есть цены...

это мы все уже выбрали... вот дайте нам по этим запросам ХОРОШИЙ ВАРИАНТ

 

Я позовнил в это контору...

 

1. Половина из телефонов ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ НЕДОСТУПНЫ ( это говорит автоответчик)

2. Дозвонился ( с 10 раза)... Девушка ВЕЖЛИВО прпросила приехать в ОФИС, потому что , ИМ НЕЛЬЗЯ КОНСУЛЬТИРОВАТЬ ПО КОНКРЕТНЫМ ОТЕЛЯМ ПО ТЕЛЕФОНУ!!! (

 

Короче Большое спасибо за попытку помочь, но реально это не совсем то что нужно!

Без ОБИД!! не надо воспринимать все, себе в упрек....

 

Да и КУБА нам не нужна, и КРИТ не нужен

есть конкретное желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял) Молчу)

Если что, имейте ввиду на будущее)

 

С телефонами это да, дозвониться сложно. Достаточно приехать к ним в офис и все будет понятно) Это компания предлагает просто мощный демпинг на тур-пакеты и перелеты) Я и мои знакомые, знакомые знакомых пользовались их услугами) Все было на высоте.

 

Мы вообще любители дикарями путешествовать, отдельно перелеты, отдельно отели ну и т д.)

 

По поводу дат, я все видел прекрасно, чуть позже будут интересуюшие Вас даты, там нужно просто мониторить предложения.

 

С Ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял) Молчу)

Если что, имейте ввиду на будущее)

 

С телефонами это да, дозвониться сложно. Достаточно приехать к ним в офис и все будет понятно) Это компания предлагает просто мощный демпинг на тур-пакеты и перелеты) Я и мои знакомые, знакомые знакомых пользовались их услугами) Все было на высоте.

 

Мы вообще любители дикарями путешествовать, отдельно перелеты, отдельно отели ну и т д.)

 

По поводу дат, я все видел прекрасно, чуть позже будут интересуюшие Вас даты, там нужно просто мониторить предложения.

 

С Ув.

эта гавнокомпания ничего не предлагает!

это обычное турагенство, которое специализируется на бомжтурах

 

ну и как водится: БЕЗ ОБИД))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сложно планировать групповую поездку вооружившись подобными сайтами

многие не совсем понимают, что потобные поездки нужно планировать заранее , очень сложно организовать людей, собрать их в одном месте, выбрать что то одно, потом найти хорошее ГАРАНТИРОВАННОЕ предложение,

убедить агентсов забронировать 10-12 номеров ПОД ЧЕСТНОЕ СЛОВО, собрать опять всех в одном месте, заполнить нужные анкеты и собрать денег. при этом никто не вспоминает то что ...ЭТО НЕ ЛЕГКО, совсем... далее , все ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ГОРЯЩИМ и ДЕШЕВЫМ ТУРАМ НЕ ВСЕГДА ПОДХОДИТ ДЛЯ ГРУППОВОЙ ПОЕЗДКИ...

я согласен.. можно улететь и за 300 ЕВРО... но это не возможно воплотитьв жизнь при групповом выезде , потому как эти дешевые ТУРЫ , они на то и горящие ЧТО ИХ КУПИТЬ НАДО СРОЧНО...ОПЕРАТИВНО... и ТУДА КУДА ПРЕДЛАГАЮТ а не по выбору...

 

НИкого не собираюсь переубеждать, но для себя я выводы сделал...

и по прошлым поездкам тоже...

 

ЛУЧШЕ ПЕРЕПЛАТИТЬ 30-40ЕВРО НО ПОЛУЧИТЬ УДОБНЫЙ ДЛЯ НАС СЕРВИС

ЭТО КОГДА МЫ СПОКОЙНО МОЖЕМ ВЫБРАТЬ, СОБРАТЬСЯ, ОРГАНИЗОВАТЬСЯ И ПОЕХАТЬ...

 

Поверьте.. ПОЧТИ НИКТО НЕ БУДЕТ БРОНИРОВАТЬ 10-12 НОМЕРОВ ПОД ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!!

А ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сложно планировать групповую поездку вооружившись подобными сайтами

многие не совсем понимают, что потобные поездки нужно планировать заранее , очень сложно организовать людей, собрать их в одном месте, выбрать что то одно, потом найти хорошее ГАРАНТИРОВАННОЕ предложение,

убедить агентсов забронировать 10-12 номеров ПОД ЧЕСТНОЕ СЛОВО, собрать опять всех в одном месте, заполнить нужные анкеты и собрать денег. при этом никто не вспоминает то что ...ЭТО НЕ ЛЕГКО, совсем... далее , все ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ГОРЯЩИМ и ДЕШЕВЫМ ТУРАМ НЕ ВСЕГДА ПОДХОДИТ ДЛЯ ГРУППОВОЙ ПОЕЗДКИ...

я согласен.. можно улететь и за 300 ЕВРО... но это не возможно воплотитьв жизнь при групповом выезде , потому как эти дешевые ТУРЫ , они на то и горящие ЧТО ИХ КУПИТЬ НАДО СРОЧНО...ОПЕРАТИВНО... и ТУДА КУДА ПРЕДЛАГАЮТ а не по выбору...

 

НИкого не собираюсь переубеждать, но для себя я выводы сделал...

и по прошлым поездкам тоже...

 

ЛУЧШЕ ПЕРЕПЛАТИТЬ 30-40ЕВРО НО ПОЛУЧИТЬ УДОБНЫЙ ДЛЯ НАС СЕРВИС

ЭТО КОГДА МЫ СПОКОЙНО МОЖЕМ ВЫБРАТЬ, СОБРАТЬСЯ, ОРГАНИЗОВАТЬСЯ И ПОЕХАТЬ...

 

Поверьте.. ПОЧТИ НИКТО НЕ БУДЕТ БРОНИРОВАТЬ 10-12 НОМЕРОВ ПОД ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!!

А ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

Я 4 года занимался орагнизацие групповых поездок, и могу сказать что это не легко даже в орагнизованной компании, где есть начальство, подчиненные и т.д. а организовать все в клубе, где все свободны и вольны делать что хотят и когда хотят это еще сложнее...

Организовать нормальный групповой заезд через тур агентсво фактически нереально, нужно выходить на тур операторов, договариваться с рук-ом данного тур-оператора и тогда можно что то организовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял) Молчу)

Если что, имейте ввиду на будущее)

 

С телефонами это да, дозвониться сложно. Достаточно приехать к ним в офис и все будет понятно) Это компания предлагает просто мощный демпинг на тур-пакеты и перелеты) Я и мои знакомые, знакомые знакомых пользовались их услугами) Все было на высоте.

 

Мы вообще любители дикарями путешествовать, отдельно перелеты, отдельно отели ну и т д.)

 

По поводу дат, я все видел прекрасно, чуть позже будут интересуюшие Вас даты, там нужно просто мониторить предложения.

 

С Ув.

эта гавнокомпания ничего не предлагает!

это обычное турагенство, которое специализируется на бомжтурах

 

ну и как водится: БЕЗ ОБИД))

 

Интересное мнение))))))))))))))))))))) Точней не мнение а так, пролитая вода.

 

Бомжтуры... смотря что под этим подразумевать...

Если 2 недельки на Варадеро (Куба) 4* все вкл. за 35тыс на лицо

Если 2 недельки Сейшельские острова за 65 тыс завтраки+ужин 4* на лицо

Если 2 недельки на Филипинах (Манила) за 42500 р. на лицо 4* все вкл.

И все это бомжтуры)))))))))

Что же тогда не бомжтуры?

Я ничего подобного там не заметил)

Расскажите, буду хоть знать, что бы в след. раз выбрать не бомжтур.

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалите.

Капец, даже мазду передумал покупать :D2 :D2

ну почему ж...

все по делу...

есть опыт, еслить сложности которые на первый взгляд не заметны , об этом пытаемся сообщить

это ведь хорошо , когда есть такие люди как ты , которые хотят помочь... есть такие люди у которых есть ОПЫТ какой то уже ( преверенный)

и в итоге мы имеем идеально выстроенный план :).. ОТвественные ЛЮДИ+хорошее ( гарантированное) предложение+удобный сервис= ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ ;)

 

так что ... тебе ФИЛ ДАНК...

-а вот воспринимать в упрек не надо... прислушиваться к опытным ( не имеет значение в какой области) людям..= ЭТО НЕ ГРЕХ...

это в пользу :)

 

а что касаемо передумал МАЗДУ... хм..

приезжай 17-18 июля в мяково.. и я думаю у тебя сомнений не останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чиптрип толковая тема, но в данном случае она не актуальна, так как там в основном продают горящяе путевки и в очень ограниченном количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...