Перейти к содержанию

MEGAMazdoFFka!!!!


davka

Рекомендуемые сообщения

Ты видела что у меня на бортах написано???)) У меня не просто хетч))) туда все что угодно влезит)))))))))))))))

ты не видел ноги штурмана. Это работа мастера)))) Их надо крайне бережно)))

 

Да уж мастер этот - знал свое дело! Слышал, Дженнифер Лопес просила себе такие - но мастер был неприклоннен!!! :-)))))

 

 

Вообще, бесконечно можно смотреть на три вещи - как льется вода, как другие работают, и третья - догадайтесь?!!!! :-))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 890
  • Создана
  • Последний ответ
Надо было у охранников на въезде спросить куда все поехали.. они хотя бы направление показали..

Я спросила, охранник махнул в неизвестном направлении и сказал, что все уехали в ресторан =))))

охрана про лагерь-ни сном ни духом) Сам приехал как боинг гружёный,спросил у охранника,он начал куда-то звонить(организаторам)гы)...я всё понял,позвонил Нитке и Антоха объяснил как добраться,после чего меня встретили и Эльвирка показала дорогу к лагер..Там где лужа была уже Рус поджидал,что б вытащить если что,так что добрался без проблем...и не надо сопли пускать-мол то не так,то не эдак-знали куда едете)) Всё супер прошло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их две?)))))

 

Скажем так - их комплект!!! :-))))

они круглые и я знаю што это)))) :rofl: Второй конкурс на подходе)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их две?)))))

 

Скажем так - их комплект!!! :-))))

они круглые и я знаю што это)))) :rofl: Второй конкурс на подходе)))))

 

О да, например такой. Берем, к примеру, фотографию 2x3 метра ног (попы, и ...) ... кого например? :blush2: угадали, Штурмана. И делаем из этой фотографии пазл. Потом конкурсанты собирают пазлы на скорость. Ну а потом конечно сравниваем с оригиналом!!! :-)))))

 

(чую не доброе, договорюсь я сегодня, уже спать пора отвалить чтоли, или блин наконец работой заняться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже знаю кого благодарить - Неон - отличный коньяк!!!! И емкость подходящая!!! Жаль я забыл, что это для меня "особенный" напиток!!! :-)))))))))

ты про коньяк в канистрочке? если ты про него, то это я его притаранил, проставится так скть по поводу нашей с Юльчиком свадьбы))

кстати пьёцца душевно,спасибо,отведал,оченнь хороший напиток)) и из речки попить после него не тянет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pavel1982_05, кто мешает??? 10 минут 2500 рэ..... ВПЕРЕД и с ПЕСНЕЙ!!! а мы поржем. глянем какой ты гонСчеГ )))) гыгы

я уже над вами поржал ))) глядя какие вы гонщики

 

*АлкоКиборг*

 

ты бы вообще молчал ,тебя даже среди болельщиков небыло ,смешно ему

 

Чувак! Выдыхай давай и не говори что нужно делать, чтобы тебе не сказали куда идти.

:taunt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще нечего тут на меня наезжать ,у каждого есть своё мнение ,живём в свободной стане где есть свобода слова .Вам понравилось ,молодцы .Мне не понравилось ,и этим всё сказанно .И тема с моим обсуждением закрыта ... :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..живём в свободной стане где есть свобода слова ...

Дядь, пишешь что живешь в Люберцах, а сам явно из Тель-Авива пишешь :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..живём в свободной стане где есть свобода слова ...

Дядь, пишешь что живешь в Люберцах, а сам явно из Тель-Авива пишешь :rofl:

почему ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самого не получилось поехать ( не на чем ещё ехать ), но с удовольствием прочитал всю ветку и пересмотрел фотки. Представляю на каких вы эмоциях всё это писали. =)))

Маладцы! Классно потусили.

У меня только вопросов несколько есть.

1) Я так понимаю скоро какой-то финал, который 14-15 августа пройдет.

А где он будет проходить? Можно ссылочку?

2) Где спали люди ( или они уезжали? ) которые приехали, остались до ночи и у них не было с собой палаток. Весь праздник ночной ведь проходил именно в палаточном городке))))

3) Друзья, как МОЖНО БЫЛО СТОЛЬКО ПИТЬ?? Одуреть. Страх и ненависть в Лас Вегасе прям. Или у вас у каждого по водителю? Кто домой то вез? )))))

Реально мучают эти вопросы, тк на 14 августа думаю уже буду на машинке и с женой бы с удовольствием приехали на этот праздник жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самого не получилось поехать ( не на чем ещё ехать ), но с удовольствием прочитал всю ветку и пересмотрел фотки. Представляю на каких вы эмоциях всё это писали. =)))

Маладцы! Классно потусили.

У меня только вопросов несколько есть.

1) Я так понимаю скоро какой-то финал, который 14-15 августа пройдет.

А где он будет проходить? Можно ссылочку?

2) Где спали люди ( или они уезжали? ) которые приехали, остались до ночи и у них не было с собой палаток. Весь праздник ночной ведь проходил именно в палаточном городке))))

3) Друзья, как МОЖНО БЫЛО СТОЛЬКО ПИТЬ?? Одуреть. Страх и ненависть в Лас Вегасе прям. Или у вас у каждого по водителю? Кто домой то вез? )))))

Реально мучают эти вопросы, тк на 14 августа думаю уже буду на машинке и с женой бы с удовольствием приехали на этот праздник жизни.

1.) Все будет там же... в Мячково

2.) я спал например в машине...... И было удобно вполне.... кто-то договорился о палатке))))

3.) если у жены есть права, то проблем думаю не будет))))) а кому рано надо было уезжать пили мало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итить.. фильтрую фотки потихоньку.. дошел до ночных гуляний)) хоть не оч много.. но это жесть ))) половина ушла в корзину, часть отложена в сторону)) :big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итить.. фильтрую фотки потихоньку.. дошел до ночных гуляний)) хоть не оч много.. но это жесть ))) половина ушла в корзину, часть отложена в сторону)) :big_boss:

А может без корзины???????????????????

Мои фотки всегда на 90% оказываются там(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может без корзины???????????????????

Мои фотки всегда на 90% оказываются там(((((

ты есть в нескольких местах

я грю убираю фотки, которые или не резкие, или из серии подряд снятых - выкидываю те, которые не резкие или с закрытыми глазами.. или полузакрытыми)) последние делают человека на фото сиииииильно "уставшим" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или с закрытыми глазами.. или полузакрытыми)) последние делают человека на фото сиииииильно "уставшим" :)

 

да утром итак из палаток выползали 90% "китайцы" :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оххх..Нитка и боаа))) вы меня совсем в краску вогнали))))

 

Старались. :-)))) Тема благодатная, не мои же ноги обсуждать в самом деле!!!! :-))))

 

Кстати, насчет краски - ты зарумянилась от радости, позеленела от злости, почернела от ужаса, или покраснела от стыда? :-))) ну чисто так, для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...