Перейти к содержанию

MEGAMazdoFFka!!!!


davka

Рекомендуемые сообщения

Кстати, шорты в которых я совершил единственный заход в речьку, покрылись какими то бифидобактериями, и зажили своей жизнью!!! :-))))

 

Если к осени заговорят, придется отдать их в детсад (я не могу себе позволить с ними сидеть) или нанять гувернантку!!! :-))))))))))))))))))

 

ты себя прям юморишь очень)))))))

 

Дык да, сегодня заказывал зеленый чай в буфете, а они его в кальяне принесли - пришлось дунуть!!! :-)))))) и сдается заварка была авганская, с шишечками. :-)))))

 

отвлечемся от химических элементов, распаде атомов и извлечении медного купороса в подмосковных условиях

 

несколько фотог:

http://photofile.ru/users/andrew_answer/115807931/

 

Походу у меня тоже провалы в памяти. Там справа, снизу тоже есть фотографии, с подписями!!! :-)))) Они тоже с нашей тусовки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 890
  • Создана
  • Последний ответ
отвлечемся от химических элементов, квантовой теории и сборов "на живца" медного купороса в подмосковных условиях

 

несколько фотог:

http://photofile.ru/users/andrew_answer/115807931/

Наконец-то я есть на фотках :punk: :punk: :punk: :punk:

:rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я есть на фотках :punk: :punk: :punk: :punk:

:rofl: :rofl:

 

А ктонибудь сейчас перекрестился и сказал "Слава богу меня и на этих фотках нет, может пронесло!!!" :-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я есть на фотках :punk: :punk: :punk: :punk:

:rofl: :rofl:

 

А ктонибудь сейчас перекрестился и сказал "Слава богу меня и на этих фотках нет, может пронесло!!!" :-)))))

Не поверишь, такие люди и на самом деле есть)) Ко мне подходили и просили не выкладывать некоторые фото :rofl:

Я пошел людям на встречу))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверишь, такие люди и на самом деле есть)) Ко мне подходили и просили не выкладывать некоторые фото :rofl:

Я пошел людям на встречу))))))))))))))))

 

Охотно верю! :-)))))))) ко мне не приходили - но дали понять - смотри, пупсег - покараем!!! :-)))) гыыыы

 

Но вот что любопытно - себя я видел только на одной фотке, но с торца. Любопытная композиция, вот бы понять замысел фотографа. :-))))

 

Походу на следующем аватаре у меня тоже будет жопа!!!! :-)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже знаю кого благодарить - Неон - отличный коньяк!!!! И емкость подходящая!!! Жаль я забыл, что это для меня "особенный" напиток!!! :-)))))))))

ты про коньяк в канистрочке? если ты про него, то это я его притаранил, проставится так скть по поводу нашей с Юльчиком свадьбы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты про коньяк в канистрочке? если ты про него, то это я его притаранил, проставится так скть по поводу нашей с Юльчиком свадьбы))

 

Да! Коньяк отличный, просто я на время подзабыл про свои особенности. Но очень хорошо пошел!!! :-))))

 

Кстати, еще раз душевно поздравляю!!! Очень приятно было познакомиться!!! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты про коньяк в канистрочке? если ты про него, то это я его притаранил, проставится так скть по поводу нашей с Юльчиком свадьбы))

отличный напиток!

Рус, а не осталось ещё хотя бы несколько капель? оченьнамна хочется однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...... Чет чувствую я тоже не все помню.... Но очень рад, что отказался на "танцполе" от "глотнуть колы".... вот только не помню кто мне ее впаривал)))))))

 

Фотки супер)))) Володь, кидай в личку неопубликованное)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже знаю кого благодарить - Неон - отличный коньяк!!!! И емкость подходящая!!! Жаль я забыл, что это для меня "особенный" напиток!!! :-)))))))))

ты про коньяк в канистрочке? если ты про него, то это я его притаранил, проставится так скть по поводу нашей с Юльчиком свадьбы))

и где же вы ходили??!?!? или я тоже за вас пил? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где же вы ходили??!?!? или я тоже за вас пил? :D

Все пили........ Спецом в матюгальник всех присутствующих собрали.....

 

ну раз он лежит у меня в машине, значит я по идее был где-то рядом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже знаю кого благодарить - Неон - отличный коньяк!!!! И емкость подходящая!!! Жаль я забыл, что это для меня "особенный" напиток!!! :-)))))))))

ты про коньяк в канистрочке? если ты про него, то это я его притаранил, проставится так скть по поводу нашей с Юльчиком свадьбы))

и где же вы ходили??!?!? или я тоже за вас пил? :D

:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотно верю! :-)))))))) ко мне не приходили - но дали понять - смотри, пупсег - покараем!!! :-)))) гыыыы

 

Но вот что любопытно - себя я видел только на одной фотке, но с торца. Любопытная композиция, вот бы понять замысел фотографа. :-))))

 

Походу на следующем аватаре у меня тоже будет жопа!!!! :-)))))))))))

Ну меня покарать не грозились))))) просто пояснили почему не хотели бы светиться))))))

 

Кста, это ты, да?)))

post-20520-1279604886_thumb.jpg

 

Ты про эту фотку?)))) Ну даже на знаю)) Тут все просто - фотограф - личность творческая, хз что ему в голову взбредет :rofl: :rofl: :rofl:

 

Я больше поржал над этой фоткой:

post-20520-1279604976_thumb.jpg

Ты что у дяди Села в кармане делаешь? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про эту фотку?)))) Ну даже на знаю)) Тут все просто - фотограф - личность творческая, хз что ему в голову взбредет :rofl: :rofl: :rofl:

Я больше поржал над этой фоткой:

Ты что у дяди Села в кармане делаешь? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

 

:-))))))))) Это жестокое палево какое то!!!! :-)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-))))))))) Это жестокое палево какое то!!!! :-)))))))))

Одел, значит, шляпу и очки, думал не спалят тебя))))))))))))))

 

Ага, я думал что сливаюсь с пейзажем! :-))) чисто такое не приметный.

 

Но вообще это ацкий отдых конечно. :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вообще это ацкий отдых конечно. :-))))

ну извиняйте))) Зато сколько впечатлений)))) Как после американских горок))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже знаю кого благодарить - Неон - отличный коньяк!!!! И емкость подходящая!!! Жаль я забыл, что это для меня "особенный" напиток!!! :-)))))))))

ты про коньяк в канистрочке? если ты про него, то это я его притаранил, проставится так скть по поводу нашей с Юльчиком свадьбы))

и где же вы ходили??!?!? или я тоже за вас пил? :D

 

 

что то я тоже такого не помню ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-20520-1279604976_thumb.jpg

Ты что у дяди Села в кармане делаешь? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

кстати, фотка очень емкая..

присмотритесь...

кто-то показывает на дальнем плане маршрут..

кто-то целует коленку..

а в кармане.. в кармане проверяют наличие белого 3Gs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в кармане.. в кармане проверяют наличие белого 3Gs

 

Гыыыы. я так и знал что тема таки поднимется - засек время :-))))) Я туда просто свои ключи от машины и фотик положил чтоб не потерять. А айфон был на месте, он там рядом с надувной лодкой лежал!!! :-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты про коньяк в канистрочке? если ты про него, то это я его притаранил, проставится так скть по поводу нашей с Юльчиком свадьбы))

 

Да! Коньяк отличный, просто я на время подзабыл про свои особенности. Но очень хорошо пошел!!! :-))))

 

Кстати, еще раз душевно поздравляю!!! Очень приятно было познакомиться!!! :-)

да, он мягенький, сладковатый и идет легко )

 

спасибо, взаимно.

 

отличный напиток!

Рус, а не осталось ещё хотя бы несколько капель? оченьнамна хочется однако

ну там вроде все допили :)

дома еще чутка осталось 8-)

 

[quote name='Мучачо' date='20.7.2010, 9:30' post='1433874'

и где же вы ходили??!?!? или я тоже за вас пил? :D

_____

 

все пили :) надо разгребсти фотки.. посмотреть че хоть ночью было.. помню щелкал много, потом пыха села)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дома еще чутка осталось 8-)

я у вас бутылочку 0,5 отлила, хотела до тентов донести. Но сил не хватило, пошла прилегла в палатку, и добрый Морфей забрал меня до утра))) А бутылёчек очень пригодился на следующий день)))) За Ваше здоровье))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pavel1982_05, кто мешает??? 10 минут 2500 рэ..... ВПЕРЕД и с ПЕСНЕЙ!!! а мы поржем. глянем какой ты гонСчеГ )))) гыгы

я уже над вами поржал ))) глядя какие вы гонщики

 

*АлкоКиборг*

 

ты бы вообще молчал ,тебя даже среди болельщиков небыло ,смешно ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...