Перейти к содержанию

КТО?КАК?ГДЕ?С КЕМ?


АРА

НОВЫЙ ГОД удался?  

33 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

НУ что народ давайте колитесь:Кто, Где и с кем отмечал Новый ГОД!и что запомнилось больше всего?ПИШЕМ не СТЕСЬНЯЕМСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно частично с тобой и отмечал ) што было потом рассказывать не будем ))) а то под уголовку пдпишут еще )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмечал на вечеринке Zeppelin на катке юных пионеров!!!! Классно было - я первый раз в жизни встал на коньки!!!! Да ещё и под свой любимый House!!!! СУПЕР!!! Теперь постоянно буду кататься!!!!

Такой OpenAir клевый!!!

 

Потом дома у друга устроили коктейль-пати :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До часа с родителями,потом с друзьями в центр к елке,выпили шампанского и всей толпой к другу на дачу...)))) Праздник удался!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко-далеко за рязанью, у знакомых на даче.... Все было супер, салют такой еще никогда не видел... 4-е дня не просыхая на свежем воздухе... Вот это высший пилотаж...С трудом свое имя вспоминал (в промежутках)....самый лучший новый год в моей жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за городом, с друзьями тоже 4 дня, три ночи....

 

отметили достойно))))

вот, ждем фоток теперь... цензура да-да-да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы странно как то получаеться!У кого не спрошу все бояться появления фоток с нового года!Неужели всё так плохо?самые скромные ТОВАРИСЧИИИИ и те зажигали так что потом стыдно на себя смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...