Перейти к содержанию

Аналоги Phantom


Рекомендуемые сообщения

действительно упоминается о нашем маленьком лсд экранчике бортовика)

потестил бы кто))

 

//Посмотрел картинку внимательно..увидел кнопки "клок" и "сет"..недавно где то в теме читал мол у американок вместо инфо - идет кнопачка "сет" и у них показаний БК нет..кто что скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ
Вот такая штука на Алибабе. По заявлению продавца поддерживает функции бортовика. (Кнопка INFO присутствует! :good: ) Вообще, по-моему это тот же Фантом HD под брендом Caska. Общался с китайцем, который их продает: 600$ за штуку. Если партия больше пяти, как я понял цена ниже... Никто с Алибабы не заказывал? Как с доставкой, комплектацией и целостностью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто с Алибабы не заказывал? Как с доставкой, комплектацией и целостностью?

 

Читал в инете фиговые отзывы про них. Типа заказ принимают, затем начинают динамить, предлагая похожую модель по другой цене. Поищи в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал в инете фиговые отзывы про них. Типа заказ принимают, затем начинают динамить, предлагая похожую модель по другой цене. Поищи в инете.

 

Да вот читаю... Че-то все как-то плохо... :( А жалко... Цена вкуснявая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал в инете фиговые отзывы про них. Типа заказ принимают, затем начинают динамить, предлагая похожую модель по другой цене. Поищи в инете.

 

Да вот читаю... Че-то все как-то плохо... :( А жалко... Цена вкуснявая...

 

Я не совсем догоняю: речь идет о "недоброкачественности" алибабы или конкретно данного поставщика? Если первое, может имеет смысл каким-то образом выйти непосредственно на поставщика. Кстати, а на ebay такие штучки не обитают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полно

 

блин, так хоцца телек в маську. Уже который раз футбол пропускаю, но что-то как-то стремновато заказывать через алибобу и е-бэй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полно

 

блин, так хоцца телек в маську. Уже который раз футбол пропускаю, но что-то как-то стремновато заказывать через алибобу и е-бэй

 

Наличия телика в машине, не означает, что ты без проблем посмотришь любимую передачу ) Автомобильный ТВ прием в России оставляет желать лучшего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полно

 

блин, так хоцца телек в маську. Уже который раз футбол пропускаю, но что-то как-то стремновато заказывать через алибобу и е-бэй

 

Наличия телика в машине, не означает, что ты без проблем посмотришь любимую передачу ) Автомобильный ТВ прием в России оставляет желать лучшего...

 

Кстати, у меня в китайском телефоне встроен телевизор, так он на 10-сантиметровую встроенную антеннку худо-бедно принимает в Ростове 16 каналов; так что при наличии нормальной активной ТВ-антенны я думаю показывать будет довольно сносно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня в китайском телефоне встроен телевизор, так он на 10-сантиметровую встроенную антеннку худо-бедно принимает в Ростове 16 каналов; так что при наличии нормальной активной ТВ-антенны я думаю показывать будет довольно сносно

 

Ну дай Бог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Читал что на алибабе сейчас 90% , скаммеры или как их там называют.(аферисты короче)

Короче покупать там не стоит, если продавец не проверенный. А тут ещё если 5 штук разом, по вкусной цене.

Скажет что Paypal не принимает, попрсит скинуть через какой-нибудь West Un. денежки, и все концы вводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет !!

 

Я тут новичёк на форуме :bye: классный ресурс :good:

Вот такая ШТУЧКАот серьёзной китайской компании на форумах только хорошие отзывы +наглядные ТЕСТЫ наглядные тесты правда с БК засада .

Я с ними общался написали что предпочитают пайпал доставка по Европе бесплатно незнаю насчёт России я сам не Россиянин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Купил сегодня новое поколение китайских штатных Г.У. фирма многим извесная в аудиосфере это SUPRA.

Новизна заключается в использовании новой графический матрицы ( теперь мониторы идет с поддержкой FULL HD), соответственно новый алгоритм меню и ускорена работа переключения экрана. Фотки с мобилы, качество не очень. Более подробную информацю о моделе и фото будут чуть позже.

post-35547-1299343744_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня новое поколение китайских штатных Г.У. фирма многим извесная в аудиосфере это SUPRA.

Новизна заключается в использовании новой графический матрицы ( теперь мониторы идет с поддержкой FULL HD), соответственно новый алгоритм меню и ускорена работа переключения экрана. Фотки с мобилы, качество не очень. Более подробную информацю о моделе и фото будут чуть позже.

Сколько обошлось? желательно с устоновкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама голова стоит 16 рублей. Установил знакомый на халяву. Да чо там ставить там штатные все крепления. Снял панельку, открутил два болтика, вынул старую голову, поставить новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня БК не было.....ибо машинка американец.....так что у меня такой вопрос не возникал, но одно скажу верхний экранчик где время теперь потух.... )) Да и пофиг, на мониторе часы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тобиш у кого климат - могут курить в стороне...

На рестайлах мониторчик включается отдельно от головы, поэтому шансы есть )

 

SWM-768B.jpg

http://magnitola.ru/Supra-SWM-768B-p-12752.html

 

Гы, комментарий http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=SWM-768B доставил ))

Типа штатное ГУ, на качество которого рассчитывать не приходится, т.к. оно очень среднее, но при этом максимум наворотов за дешево.

 

И напоследок ))

http://www.google.ru/search?num=20&hl=...mp;aql=&oq=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинь ссылку где покупал?

Да заехал к другу в магазин автозвука, спорсил есть ли на мазду, говорит вот тока привезли новую голову, пошли на склад и из грузовичка который тока разгружал вытащил мне голову, так и купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключил сегодня камеру заднего вида и ТВ антену. Супер монитор и полосочки рисует как траектория движения и телевизор у нас в Краснодаре даже 6 каналов ловит. )) ICE. Осталось раздобыть на эту голову блок навигации и вообще полный пакет.

Кстати поставил сигналку на машину сегодя с автозапуском.....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось раздобыть на эту голову блок навигации и вообще полный пакет.
за 16 косарей да еще и без навигации??? Да нах оно надо. За 12-13 можно купить точной такой же, только с нави уже.

И экран показывает информацию климата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...