Перейти к содержанию

Аналоги Phantom


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Мазоводы,

Хочу приобрести аналог Phantom - их есть целая куча в Китае (думаю как и сам фантом тоже китайский) от 270$-300$. Вопрос в следующем: У меня мазда 2004 г (голова стоит с кассетником). кто нибудь может сказать есть ли отличия (размер устройства, разьемы) от мазд 2006-2008 г. Там производители иногда указывеют что устройство для 2006-2008 г. хотя толком ответить не могут в чем различия. Кто ставил фантом на мазду 2004г?

Если кого интересуют устройства могу дать ссылки на китайцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

На твоем мафоне питание дисплея идет от самой бошки. А все Фантомы и т.п. идут как рестайловые головы без подключением экранчика (т.е питание идет отдельными проводами). Люди как то перепаивали и ставили их на дорестайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно кинь сцылку

http://www.alibaba.com/product-gs/30905970...VD_Mazda_3.html

Это один пример - если ввести ссылку в алибабе там их куча. Я списываля со многими

цена + доставка 380$ (доставка около 100) так что можете поалибабить.

А насчет фантома - думаю это просто один из этих же завовдов делает OEM (наносит нужную вам марку на продукт)

 

ну ну...

у меня с субару-форума взяли такой аналог... через 3 дня сдали обратно))))

Вполне возможно - только не думаю что фантом made in Japan, тот же китай

Ксати тут еще USB link в форуме был - можно там же его найти по цене с доставкой 70-80$

 

 

На твоем мафоне питание дисплея идет от самой бошки. А все Фантомы и т.п. идут как рестайловые головы без подключением экранчика (т.е питание идет отдельными проводами). Люди как то перепаивали и ставили их на дорестайл.

А есть схема какая нибудь или что то подобное? фото может у кого есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нашел тут в Инете штатную голову не Фантом а Supra

 

помню в 90-х это был брэнд достаточно известный, а сейчас что-то не слышно. Ставил кто-то, есть отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если потеря управления БК не важна - можешь ставить.

 

БК - это что? Бортовой комп?

 

А у Фантома управление есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если потеря управления БК не важна - можешь ставить.

 

БК - это что? Бортовой комп?

 

А у Фантома управление есть?

 

Да.

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
себе такую поставил, с заменой штатной аккустики. конечноесть свои плюсы и минусы...

поподробней о минусах пожалуйста )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
себе такую поставил, с заменой штатной аккустики. конечноесть свои плюсы и минусы...

а еще можно фото как выглядит в интерьере?... заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал себе с Алибабы - установил, был небольшой гемор с утановкой (кнопка на устройстве замыкала - но починили) сейчас работает уже 1 мес. Только вот не запустил GPS еще. Засунул SD (1gb) отформатированную под fat 32, залил автоспутник создал файл как в инстукциях (txt) настроил автозапуск на устройстве - но че то не хочет он запускать Автоспутник - может кто че посоветует

 

себе такую поставил, с заменой штатной аккустики. конечноесть свои плюсы и минусы...

Слушай а GPS запустил - что то не могу (использую Автоспутник) если есть что подсказать напиши plz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!Кто знает или ставил др.магнитолы в мазду(кроме фантома и др чинайских аналогов).Хотелось бы что нибудь поприличнее.........P.S/(видел на форуме фото(у винзора),где стоит JWC,я как понимаю таким макаром можно поставить др.марки?Будут ли работать кнопки на руле? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Кто знает или ставил др.магнитолы в мазду(кроме фантома и др чинайских аналогов).Хотелось бы что нибудь поприличнее.........P.S/(видел на форуме фото(у винзора),где стоит JWC,я как понимаю таким макаром можно поставить др.марки?Будут ли работать кнопки на руле? )

Да, всё верно, для мазда3 есть передняя панель под 2din устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Кто знает или ставил др.магнитолы в мазду(кроме фантома и др чинайских аналогов).Хотелось бы что нибудь поприличнее.........P.S/(видел на форуме фото(у винзора),где стоит JWC,я как понимаю таким макаром можно поставить др.марки?Будут ли работать кнопки на руле? )

 

Посмотри вот ЭТО. Конечно, SUPRA - это не JVC, но и не Китай какой-нибудь конченый (хотя сборка, скорее всего, китайская). Судя по тому, что в Сети информации очень мало, видимо. продукт новый. И не совсем понятно есть ли там навигатор или надо прикупать GPS приемник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если потеря управления БК не важна - можешь ставить.

 

вопрос про БК и ГУ от супры:

мазда 2004 г/в 2.0 АТ американка

 

когда машину брал, внимание не обратил на отсутствие (или не работу) БК.

есть кнопки КЛОК и СЕТ.

в мануале написано, мол если есть кнопка ИНФО значить БК есть, а если кнопка СЕТ, то БК отсутствует.

 

собственно вопрос. даже два:

можно ли (при отсутствии БК) его как нибудь сделать/подключить?

Ну и вообще супра в качестве ГУ хороша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спорить не хочу, но судя по аудиотехнике супра это как раз конченый китай аля мистери и прочая шняга..

 

Так же не хочется спорить и делать к тому же дармовую рекламу Супре, но истина дороже: из Супры у меня дома только DVD-юк, причем китайской сборки. Но пашет, зараза, уже который год в отличие от самсунга (лёг через полгода) и пионера (проработал чуть более года, и сел лазерный диод)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ВОТ интересная вещичка: отображает помимо всего прочего еще и показания бортового компьютера и климатической установки (встроен контроллер CAN-bus, наверняка есть возможность сканирования и самодиагностики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...