Перейти к содержанию

Спасибо всем!!!


GQ

Рекомендуемые сообщения

Душераздирающий рассказ

 

На самом деле я не понял, почему у NoMercy тока царапины :))) Слава Богу, что только царапины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quality Man(GQ)

День вчера голимый какой-то выдался... У нас тоже не без инцидентов..

Вобщем не расстраивайся, железяка все стерпит, главное, что никто не пострадал! А ведь могло быть и хуже!

 

С наступающим! Пусть все голимые моменты останутся в старом году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quality Man(GQ),мда...просто из той же серии:подружке купили новую Короллу,через неделю она задом сдавала и парктроник не сработал,она всё краску зелёную от забора оставила у себя на бампере,вот тоже не сработал парктроник почему-то...

партроник часто не срабатывает так ,что на него полагаться никак нельзя))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quality Man(GQ)

хммм

а я-то думал, что ты в правом ехал...

 

Товарищ на желтом спорте должен как минимум извиниться.

 

У меня помимо царапин на крыле и бампере сбились углы сход/развала колеса. Руль при движении прямо отклонен влево на нескоько градусов. При этом в левых поворотах занос появляется раньше, а в правых позже, чем обычно.

 

Ну да ладно, починимся, Ром. Будем как новенькие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-S-a-w-a-

 

Да вот я как раз внимательно перечитал и Ромкин рассказ и Андрея. Не укладывается в голове, как машины могли так стукнуться, чтобы колеса вывернуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kondalex

 

Такая вот хрень... Я не знаю как так произошло... Видимо у меня было колесо вывернуто вправо и я прям им ударился в колесо Андрея... Но у меня ещё крыло помято нормально... Вобщем, странное столкновение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...