Перейти к содержанию

группа разбора


Рекомендуемые сообщения

Недавно на Варшавке развернулся там, где стрелка только прямо! остановил майор, выписал направление на разбор дела в гаи, сказал, что там мне выпишут штраф (от 1 тыс до 1.5) по факту рассмотрения дела. Вопрос знатокам: идти на разбор или забить? Дело даже не в том, что я не хочу или ещё что, просто в будни совсем нет возможности ехать на другой конец города, да ещё и потратить полдня, сидя в очереди. Какое наказание грозит, если я не появлюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно на Варшавке развернулся там, где стрелка только прямо! остановил майор, выписал направление на разбор дела в гаи, сказал, что там мне выпишут штраф (от 1 тыс до 1.5) по факту рассмотрения дела. Вопрос знатокам: идти на разбор или забить? Дело даже не в том, что я не хочу или ещё что, просто в будни совсем нет возможности ехать на другой конец города, да ещё и потратить полдня, сидя в очереди. Какое наказание грозит, если я не появлюсь?

 

через сплошную что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно на Варшавке развернулся там, где стрелка только прямо! остановил майор, выписал направление на разбор дела в гаи, сказал, что там мне выпишут штраф (от 1 тыс до 1.5) по факту рассмотрения дела. Вопрос знатокам: идти на разбор или забить? Дело даже не в том, что я не хочу или ещё что, просто в будни совсем нет возможности ехать на другой конец города, да ещё и потратить полдня, сидя в очереди. Какое наказание грозит, если я не появлюсь?

 

я не ходила, через пол года пришло на адрес письмо со штрафом 1500 рэ, и я его так и не оплатила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно на Варшавке развернулся там, где стрелка только прямо! остановил майор, выписал направление на разбор дела в гаи, сказал, что там мне выпишут штраф (от 1 тыс до 1.5) по факту рассмотрения дела. Вопрос знатокам: идти на разбор или забить? Дело даже не в том, что я не хочу или ещё что, просто в будни совсем нет возможности ехать на другой конец города, да ещё и потратить полдня, сидя в очереди. Какое наказание грозит, если я не появлюсь?

 

через сплошную что ли?

 

нет, сложно объяснить, но получается я развернулся там, где можно либо прямо, либо строго направо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходить и платить, чтобы потом не задавать вопросов как тут 500р штраф

Ст. 12.15 ч.3 - вот тут я темку заводил. Вроде как 100 рэ за это. есть соответствующий плакат (там в теме тоже или ТУТ). я сделал запрос в ДОБДД по поводу разъяснений, чтобы заверили этот плакат печатью. Я бы сходил бы в группу разбора и потребовал переквалифицировать на нарушение знака согласно разъяснениям ДОБДД (плаката). Ну это если ты повернул налево и не было сплошной. Если была сплошная - 1000 -1500!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вроде разобрался в нюансах. если т-образный перекресток и ты выезжаешь с прилегающей территории, то нифига не встречка. т.к. по сути ты не выезжаешь на полосу встречного движения. Пересекая сплошную ты оказываешься не на встречке, а на перпендикулярной полосе, которая не является встречкой.

а вот если +-образный перекресток, тогда да. 12.15.ч3

Т.е. если ты развернулся не на т-образном перекрестке, а на + - образном, тогда все правильно. 1000 - 1500 рэ

откры плакат. вот фак... там есть твой случай - написано 100рэ штраф. я все же считаю 1000 -1500, как и говорил Эван. Эван, с..., умный :bye:

я не ходила, через пол года пришло на адрес письмо со штрафом 1500 рэ, и я его так и не оплатила...

а ведь так можно и 15 суток схлопотать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...