Перейти к содержанию

USB и I-pod линки


GrЫzly

Рекомендуемые сообщения

KIRILL-777

приезжжай послушаешь. Намного ненамного спорный вопрос , но то что реально лучше - это сто процентов.

 

 

Link, Дим, спасибо большое за помощь в установке и удалении глюков. Респект !!! Выручил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А можно сейчас купить этот волшебный I-Pod Link и сложно ли его установить на дорестайлинговую мазда3 (есть только радио)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сейчас купить этот волшебный I-Pod Link и сложно ли его установить на дорестайлинговую мазда3 (есть только радио)?

Да без проблем!

оставляй контакты или кидай в личку все сделаем быстро и качественно

Линк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Link

Подскажи неучу , как сделать чтобы играло больше шести плейлистов. А то седьмой уже не видит голова IPod у меня...IPod видео на 30Г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закачал песни на ай-под, а он их играет в любом порядке,то одну, потом другую, на одном плейлисте было 80 песен,

потом стало 3....млин..не знаю как решить эту проблему

Закачал песни через itunes

 

Помогите!!!

Что сделать,чтобы порядок не сбивался???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Link

скажи плз. у меня в Альмерке стоит кассетная магнитола, подключена к I-pod, но подключение через кассету с проводком , есть вариант сделать "нормально"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ne_Zloi для ниссана есть только USB_MP3, через него можно подключить айпод через линейный вход, звук будет лучше чем как у тебя через кассету, но если стоит штатная магнитола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот такую вот штуковину достали http://cgi.ebay.com/ebaymotors/2003-200 ... dZViewItem вроде все как надо работает. Правда есть определенные ограничения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поменял в машинке Ipod link. До этого был родной Маздовский.

Такое ощущение, что новый линк, предоставленный Димой, играет лучше, плюс можно подключить любой девайс имеющий разъем с миниджеком. Сам процесс установки протекает очень быстро, буквально несколько минут. В отличие от оригинального линка, можно менять плейлисты непосредственно с Ipodа, менять настройки эквалайзера, и т.п., короче полностью использовать возможности плеера. Само устройство более компактно, чем оригинальное, более функционально, ну и меньше денег стоит. И есть небольшая, но гарантия. Еще раз спасибо Дима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Link[/]

Подскажите плз. USB-Link на дорестайленговой мазда3 будет работать

и если будет, как его у вас приобрести ? ООчень нужно! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Link

Напиши пож-ста мне в личку сколько стоит ipod-link + установка? И где территориально это можно сделать ?

мазда3 дорестайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не загорами др - хочу себе подарить - честно говоря в основном качаю и слушаю МДС (для тех кто в танке - сказки для взрослых))) - посему перемотка важна!!! - так как есть сказки которые идут по 6-7 часов

Вопрос наверное стоит тпоставить айпод линк??? - илю юсб-линк и к ней плеер с юсб???

И как качество звучания что лучше - помогите лопуху выбрать!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexx Товарищ лопух если нужна перемотка, то конечно нужно покупать айпод, и айпод линк, если не нужна то дешевле будет USB-MP3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...