Перейти к содержанию

Мои работы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 824
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Исправлять принципиально ничего не стану - потому что это как полотно художника - он видит так, как видит только он и считает это правильным... Осуждать его взгляд, скажем так, некорректно... Можно лишь высказать свое мнение, что впрочем я и сделал... К фотошопу и остальным программулинам отношусь как просто существующему софту и не более того, всегда уважаю вид первичного кадра и все что в нем сделано только самой камерой и объективом... Если не трудно - действительно кинь оригинал кадра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну камера со стеклом редко создадут то что будет нравится

 

всегда будет что то недостаточно по цветам, может по настроению которое можно подчеркнуть акцентами....

 

вид первичного кадра ценю в пленке... потому что не щелкаешь как на цифре... я даже лично сдерживаю дыхание перед тем как нажать на затвор...

 

вот в ней я ничего не меняю - как снято так снято...

 

8cjRfow2q6I.jpg

 

rvlgdul9q-E.jpg

 

GD1quFId11Q.jpg

 

2DqdEhnxToU.jpg

 

ZYNG8SRYW9g.jpg

 

ZrU_mToJ2MQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а зачем что-то менять - все ведь "сделано" на 4,999 ? За исключением легкой засветки белого угла, но тут я понимаю нужно было поймать момент за 0,5 секунды... Вот ответь, если есть желание, что в каждом из последних кадров не нравится? Fender сам по себе штука мега зачетная, а с наложением вообще супер; про уголок белый уже сказал - но все уходит за загадкой эмоций и "всплеском" волос; "пчелка" - она и в Африке "пчелка" - тут у каждого свое видение; птаха - скорее было достаточно близко, а объектив не для энтого попался в тот момент - но это не лицо человека; чт касаемо последних двух - естественность, открытость и спокойствие взгляда - что еще нужно... Вот такие кадры я лично ценю больше всего...

Изменено пользователем Dangerous
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена сзади красивая

А спереди?:)

не видела

но лучше некуда)))

 

Лена, конечно красивая....но 2 раза это 2 раза...

ребус какой-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я худею короче от увиденного....

 

И мне как человеку нацеленному на КОММЕРЧЕСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НЕ СОГЛАСОВАННУЮ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ В НЕПРОФИЛЬНОМ РАЗДЕЛЕ( надо было наверно написать в разделе ПРОДАМ В МОСКВЕ свой талант и СВое время ради нескольких ваших фотографий) хотелось бы закрыть и удалить Эту тему с "Моими работами" за дальнейшей ненадобностью и огромным моим нежеланием...

 

Модераторам огромный привет...

 

Администрации спасибо...

 

Я лично не понимаю каким боком мое предложение относиться к администрации по поводу предоставления услуги фотографирования за какую то сумму...или форумчане собственность? или дело в деньгах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стесняюсь спросить фоткал за "бабули" или как?

 

а чего стеснятся то?

 

ну за бабули конечно... ценить надо свой труд и время... разве нет?

 

не стесняйся) в теме про фотодень были даже цены указаны и все расписано что по чем

 

 

вот и я о том же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...