Перейти к содержанию

Мои работы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 824
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

фотошоп?

 

2Q3rKWFg.jpg

Мне кажется особенность века - видел такое...

 

StudioWorks

 

 

SZibvsLNrRg.jpg

Ну вот зачем 2 черных ногтя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у одной моей знакомой сам зрачок не круглый.. а книзу радужки глаза уходит конусом. вот это не обычный глаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется особенность века - видел такое...

 

так и есть_ я ничего не менял)))

 

а про ногти - моДА черт побери такая) не понимаю в чем крутость и тд_ _)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это по фен шую

так многие ходят сейчас)))

 

 

это что то значит или просто 1 сделал и все потом как стадо начали повторять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хорошо просекаю тему фен-шуя в окраске ногтей, рисунки на них с помощью различных предметов, вкраплений другого цвета лака и другой потности лака, всяких "камешков" в лаке и т.п. - я говорил непосредственно про фото...

 

 

это по фен шую

так многие ходят сейчас)))

 

 

это что то значит или просто 1 сделал и все потом как стадо начали повторять?

Именно так... Хотя возможно, когда-то, у кого-то кончился лак одного цвета и пришлось докрашивать другим :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что то значит или просто 1 сделал и все потом как стадо начали повторять?

видимо, я плохо разбираюсь

 

Дим, хорошее видео

Хорошая подборка

Позитивная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня то, что более менее мне самому начинает нравится, не раньше чем с 8-10 щелчка...

 

а мне порой иногда к концу съемки может что то начать нравится__

 

потом отбор из 150-300 снимков занимает порой до 2х дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бывает еще и от настроения зависит... Сначала убираешь в папку "Г...", а потом глянешь и думаешь: "Что тут тогда не понравилось?" Иногда еще и от отношения к человеку зависит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бывает еще и от настроения зависит... Сначала убираешь в папку "Г...", а потом глянешь и думаешь: "Что тут тогда не понравилось?" Иногда еще и от отношения к человеку зависит...

 

а у меня нет папки Г... я сразу удаляю

доверяю своему вкусу...

отбирать я начинаю после некоторого отвлечения что ли ... чтобы не на утомлении это делать))

 

от отношения к человеку многое зависит...

порой когда фоткаешь сразу что то цепляет что ли и человек нравится) и атмосфера__ считаю в первую очередь надо создать отличную атмосферу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бррр... по моему как-то не очень получилось.. совсем... "этот не ловкий момент когда ДО лучше чем после обработки" :)

полагаю что фото все же шопилось.. и ощущение, что теней мало, лицо.. лоб, щеки и руки от локтя до запястья - просто плоские совсем.

и поза не естественная, как будто она руки на затылке сложила и давит вперед, вытянув подбородок

 

имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бррр... по моему как-то не очень получилось.. совсем... "этот не ловкий момент когда ДО лучше чем после обработки" :)

полагаю что фото все же шопилось.. и ощущение, что теней мало, лицо.. лоб, щеки и руки от локтя до запястья - просто плоские совсем.

и поза не естественная, как будто она руки на затылке сложила и давит вперед, вытянув подбородок

 

имхо...

А я за такой взгляд могу......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего можешь

Ну как минимум простить многое... но если почувствую, что он не искренен, то это добавит только ту маленькую каплю ко многим размышлениям с терпким кофе и сигаретой...

Изменено пользователем Dangerous
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...