Перейти к содержанию

Полный запрет алкоголя за рулем


itman

Рекомендуемые сообщения

Президентские поправки о полном запрете употребления алкоголя за рулем и отмене допустимой нормы промилле были приняты Госдумой в первом чтении. Как и ожидалось, депутаты практически безоговорочно поддержали законопроект, который может вступить в силу уже через пару недель

 

http://auto.vesti.ru/doc.html?id=319012

 

ну что? какие мнения? открыта новая бездонная кормушка или первый шаг в отрезвление водителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд правильно.А то много желающих выпить и раскатывать по улицам.И допустимая норма не предел совсем,кому-то для этого и 50гр достаточно,а кому литр.От массы тела зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МДамс....че говорить тут....попьешь кваску....прощай права...И не докажешь.что ты пил именно этот напиток.

доказать можно по идее,если анализ сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд правильно.А то много желающих выпить и раскатывать по улицам.И допустимая норма не предел совсем,кому-то для этого и 50гр достаточно,а кому литр.От массы тела зависит.

как были такие желающие, так и остануться, и им без разницы

что было 0.3 а стало 0.... лишняя кормушка появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МДамс....че говорить тут....попьешь кваску....прощай права...И не докажешь.что ты пил именно этот напиток.

доказать можно по идее,если анализ сделать

Никто не спорит,что можно доказать...ну ты представь сколько мороки..взрыва мозга из за стакана кваса...просто бред...да,что там квас я думаю..в этой ситуации они будут докапываться до всего..да даже до кефира...в котором тоже есть какой то градус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так забавно, что их было меньше 90 человек из положенных 450 и они по 4 раза голосовали и за себя и за "тех троих" :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не спорит,что можно доказать...ну ты представь сколько мороки..взрыва мозга из за стакана кваса...просто бред...да,что там квас я думаю..в этой ситуации они будут докапываться до всего..да даже до кефира...в котором тоже есть какой то градус.

по этому вопросу они сейчас думаю....

может изобретут какой нидь квасотестер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не спорит,что можно доказать...ну ты представь сколько мороки..взрыва мозга из за стакана кваса...просто бред...да,что там квас я думаю..в этой ситуации они будут докапываться до всего..да даже до кефира...в котором тоже есть какой то градус.

по этому вопросу они сейчас думаю....

может изобретут какой нидь квасотестер :)

или прировняют кефир с квасом к алкоголю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не спорит,что можно доказать...ну ты представь сколько мороки..взрыва мозга из за стакана кваса...просто бред...да,что там квас я думаю..в этой ситуации они будут докапываться до всего..да даже до кефира...в котором тоже есть какой то градус.

по этому вопросу они сейчас думаю....

может изобретут какой нидь квасотестер :)

или прировняют кефир с квасом к алкоголю)))

Короче очередная 100% кормушка дядям с полосатыми палочками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем пить то)))Я понимаю что можно ехать с похмелуги...ну это же тоже не айс!Лучше не пить....тем более когда знаешь что тебе ехать.А кефир на ночь пить полезно перед сном)))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так забавно, что их было меньше 90 человек из положенных 450 и они по 4 раза голосовали и за себя и за "тех троих" :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

 

дадада) это вообще было ржачно по рентв смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны 0,3 хоть немного гарантировали безопасность от развода по утру.

Но с другой стороны мыж в России живем, и тут же появились водители которые начали выпиват бутылочку пива либо чуток водки. И это плохо!

 

Хорошо что таких не будет, но плохо что теперь разводить будут((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему очередная?И та вроде не заканчивалась.

Просто такое ощущение, что с каждым новом законом придуманным в нашем правительстве,наши права становятся все меньше и меньше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее время все поправки направлены только на "подкорм" гайцев( их что на самообеспечение хотят перевести)) снять с бюджета?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мжно подумать так меньше пить за рулем будут, наивные <_< больше всего провоцирует пьянку, возможность откупиться от наказания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пить то конечно будут..но хочу заметить уже меньше пьют....т к уже многих полешали.А те кто никогда не пил за рулем так и не будет пить.А то кто пил будет пить и без прав!Те у кого много денег нанимают водителя если выпили.Щас же есть такая услуга в такси.Это гораздо дешевле чем платить гайцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

разрешенные 0,3 прм хоть как-то позволяли чувствовать уверенность за рулем по дороге назад, к примеру с дачи!

если примут будет стремнова-то, плюс сразу появится кучу гайцов, вылавливающих 0,1 и 0,2 прм, что не составит труда)).

как же не пить после рабочей неделе выбравшись в отличную погоду на дачку! да и все мероприятия проводятся зачастую именно в уикенд за городом, не на электричках же ездить теперь!

в общем +1 к разводу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Пить то конечно будут..но хочу заметить уже меньше пьют....т к уже многих полешали.А те кто никогда не пил за рулем так и не будет пить.А то кто пил будет пить и без прав!Те у кого много денег нанимают водителя если выпили.Щас же есть такая услуга в такси.Это гораздо дешевле чем платить гайцам.

 

 

1-2 литра пива выпитые накануне под шашлычок, вполне могут дать больше чем надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пить то конечно будут..но хочу заметить уже меньше пьют....т к уже многих полешали.А те кто никогда не пил за рулем так и не будет пить.А то кто пил будет пить и без прав!Те у кого много денег нанимают водителя если выпили. Щас же есть такая услуга в такси.Это гораздо дешевле чем платить гайцам.

 

1-2 литра пива выпитые накануне под шашлычок, вполне могут дать больше чем надо.

Это точно! Причем лично я не считаю, что это повлияет на безопасность вождения. Возможно реакции будут немного медленней, но и ехать я буду спокойней. А если мерить реакции, так тогда пенсионерам вообще за руль нельзя.

Надо больше думать об ответственности сотрудников, за ложную отправку на освидетельствование. Если бы сотрудник отвечал бы за потраченное время, тогда можно и ужесточать, а так - опять поборы :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...