Перейти к содержанию

Ну что помолимся господа заряженные!


Рекомендуемые сообщения

Прочитал про путина, небольшой оффтопик:

 

К Путину ночью заявляется сатана и предлагает:

- Давай, Вован, за твою душу, я раскрою 3 секрета власти.

- Ну давай, - не долго размышляя согласился ВВ.

- Первый…

Наклоняется к уху и что-то шепчет...

- Ерунда, мы это в 1917 году применили.

- Второй…

Опять наклоняется к уху и что-то шепчет...

- Старо, это мы в 1990 сделали.

- Третий секрет.

Наклоняется к уху и шепчет...

- Это уже из новой истории, совсем недавно мы с Димоном так и сделали. Так что ничего нового ты мне не сообщил. Теперь я тебе раскрою нашу тайну.

Наклоняется к уху сатаны и что-то шепчет... Сатана, резко отпрянув в сторону:

- Побойтесь бога!

 

Например, у меня есть бентли континеталь суперспорт, ну ладно просто континенталь. В нем под 600 лс. Езжу я на нем раз в неделю в клуб. На повседневку у меня мазда 3 седан.

Ну зачем платить За ЦЕЛЫЙ год, если ты ездишь всего 53 дня (365/7)?

а плачу я за бентли 600*150=90000. ну это норм?

 

ниче не подумайте, бентли у меня нет. у меня 3-ха )))

 

 

 

"очень плохо работает администрация наша, ее судить надо и за яйца вешать"- аааа это убило просто!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 271
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну что!говорят налог в 2 раза будет снижен)))поздравляю вас,теперь вы будите платить вместо 40000 рупий ,20000)))мы рады за вас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что!говорят налог в 2 раза будет снижен)))поздравляю вас,теперь вы будите платить вместо 40000 рупий ,20000)))мы рады за вас)))

 

Вилами по воде... Как я понял, снижают базовую ставку (не понятно нафига), а какими будут коэф. еще не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что!говорят налог в 2 раза будет снижен)))поздравляю вас,теперь вы будите платить вместо 40000 рупий ,20000)))мы рады за вас)))

Как я понял, снижают базовую ставку (не понятно нафига)

а потому что бензин подорожает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что!говорят налог в 2 раза будет снижен)))поздравляю вас,теперь вы будите платить вместо 40000 рупий ,20000)))мы рады за вас)))

Как я понял, снижают базовую ставку (не понятно нафига)

а потому что бензин подорожает!

 

Цена не бензин мне пофиг, а вот налог напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена не бензин мне пофиг, а вот налог напрягает.

а меня не напрягает))

 

похимичил в ПТС)

никогда не любил химию)всё в пределах закона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что!говорят налог в 2 раза будет снижен)))поздравляю вас,теперь вы будите платить вместо 40000 рупий ,20000)))мы рады за вас)))

Как я понял, снижают базовую ставку (не понятно нафига)

а потому что бензин подорожает!

И так бензин дорожает сам по себе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензин в целом подоражает на 3 рубля!и то это в течении нескольких лет должны поднимать а не сразу!и обещают улучшить качество дорог))))верите?И кто рулит нефтняным бизнессом))например РОСТНЕФТЬ)))))Путя)))))))))больше ничего не скажу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так бензин дорожает сам по себе )

 

ребят! у вас бенз стоит дешево и побожески!!!! )))))))

В Куйвете, или Саудовской Аравии стоят копейки. Что бы значило?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так бензин дорожает сам по себе )

 

ребят! у вас бенз стоит дешево и побожески!!!! )))))))

В Куйвете, или Саудовской Аравии стоят копейки. Что бы значило?)))

 

а ничего! )))

а копейки - это сколько???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так бензин дорожает сам по себе )

 

ребят! у вас бенз стоит дешево и побожески!!!! )))))))

В Куйвете, или Саудовской Аравии стоят копейки. Что бы значило?)))

В арабских эмиратах нефть считается народным достоянием страны,и поэтому народ богат!представте еслиб в россии было так,с нашими то ресурсами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Латинской Америке (не помню точно страну, вроде Венесуэла ) бенз вообще стоит 1 бакс за бак бензина. и что?????? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.auto.ru/news/7272.html

написано-уменьшат до 15 руб за л.с. Но имеют право его увеличить в 10 раз. И конечно только в нашей Раше увеличат в 10 раз. И получится 150 руб. как и стоит сейчас! ))))) Вот за что мы любим нашу Рашу! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Латинской Америке (не помню точно страну, вроде Венесуэла ) бенз вообще стоит 1 бакс за бак бензина. и что?????? ))))

и все поверили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Латинской Америке (не помню точно страну, вроде Венесуэла ) бенз вообще стоит 1 бакс за бак бензина. и что?????? ))))

и все поверили.

 

поищи в интернете, посмотри передачи, если неверишь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В думе сидят одни дибилы!лишь бы себе в карман!!!давно народ не трипал их за яица!!!!!!в грузии будет скоро пздец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Латинской Америке (не помню точно страну, вроде Венесуэла ) бенз вообще стоит 1 бакс за бак бензина. и что?????? ))))

и все поверили.

 

поищи в интернете, посмотри передачи, если неверишь.....

лучше пиши если уверен B)

 

Немецкая компания GTZ провела исследование с целью выяснить, сколько стоит бензин в различных странах мира. И оказалось, что самый дешевый бензин продают в Туркменистане. В этой бывшей советской республике один литр топлива стоит всего 2 цента или 50 копеек в пересчете на российские деньги, передает «Лента.ру».

 

Довольно просто живется автомобилистам в Венесуэле (3 цента за 1 литр), Иране (9 центов), Ливии (13 центов) и Саудовской Аравии (16 центов за 1 литр бензина). Во многом такие «сладкие» цены объясняются серьезными дотациями правительства на топлива, а также тем, что эти страны сами добывают нефть.

 

Ну а самый дорогой бензин в мире продают в африканской стране Эритрея, где один литр топлива обходится в $1,9 (почти 50 руб.). Недешевый бензин в Турции ($1,88) и Исландии ($1,86). Что касается России, то у нас бензин стоит в среднем 77 центов.

 

Десять стран с самым дешевым топливом:

- Туркменистан – $0,02 за 1 л. бензина

- Венесуэла – $0,03

- Иран – $0,09

- Ливия – $0,13

- Саудовская Аравия – $0,16

- Катар – $0,19

- Бахрейн – $0,21

- Кувейт – $0,22

- Египет – $0,3

- Йемен – $0,3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побежал рыть скважину))))И у меня вопрос: газ не подорожает??Может поставить ГБО и кайфовать)))и моя мечта о Mercedes S500 сбудится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.auto.ru/news/7272.html

написано-уменьшат до 15 руб за л.с. Но имеют право его увеличить в 10 раз. И конечно только в нашей Раше увеличат в 10 раз. И получится 150 руб. как и стоит сейчас! ))))) Вот за что мы любим нашу Рашу! :bye:

 

О чем я и говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госдума на заседании во вторник приняла в первом чтении правительственные поправки в статьи 342 и 361 второй части Налогового кодекса РФ, предполагающие, в частности, двойное снижение транспортного налога.

 

Как сообщает РИА «Новости», законопроект предусматривает уменьшение ставки транспортного налога в два раза. Так, для легковой машины с мощностью двигателя до 100 лошадиных сил включительно налог сокращается до 2,5 руб. с 5,0 руб. за одну лошадиную силу, для машин мощностью от 100 до 150 лошадиных сил включительно – до 3,5 руб. с 7,0 руб., от 150 до 200 лошадиных сил – до 5,0 руб. с 10,0 руб., от 200 до 250 лошадиных сил – до 7,5 руб. с 15,0 руб., свыше 250 лошадиных сил – до 15,0 руб. с 30,0 рублей. При этом для легковых автомобилей мощностью до 150 лошадиных сил включительно регионам предоставляется право самим устанавливать пониженные ставки транспортного налога вплоть до нулевой.

 

Чет я не вкурил. Это что за цены такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фуфло! снизят базовую ставку и сделают коэффициент 10 и все вернется на свои места. В нашей стране не бывает чудес! Никогда не поверю, что транспортный налог может снизиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...