Перейти к содержанию

Предновогодняя поездка в Детский Дом!!!


Дима(Белка)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Тем более что в след раз тоже кто нибудь пообещает что мвы приедем:)) Так и будет до конца дней свлих ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-S-a-w-a-

я просто считаю что не надо этих детей бросать, куда мы ездили

да, там ФФ клуб помогает, но ведь они и к нам тоже превыкли очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,в следующий раз надо ехать уже в Тулу и хватит обещать детишкам,что мы еще раз приедим в Калугу,я не со зла,просто 2 клуба держат этот детдом,надо свой детдом.Темболее что в Тулу если ехать,то там и дорога хорошая и одноклубники в Туле будут присматривать за дедишками в Туле!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был в детдоме,общался с директрисой... Мне там кстати понравилось окуратно,ухожено и чем то вкусно пахло!!! У меня есть все координаты директрисы если что можно с ней связаться и приехать! Еще я спросил по поводу учета...она сказала что это само сабой... если есть вопросы спашивайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Energi003

Отлично!!!!!!! Молодец!!!!!! Ты только скажи,ты по этому поводу разговаривал с Дамиром???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Energi003

Просто я один не могу принимать такое серьезное решение,надо с народом все обговорить,вот мы 30 числа всиречаемся,надеюсь там увижу Дамира и надо будет поговорить,но за инфу спасибо!!!!! КРАСАВЧеГГГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Energi003

К сожалению с Дамиром 30 числа я не смогу увидеться,но он сказал,что с тобой разговаривал и сказал что до Рождества(как вы с ним договорились) он обязательно съездит в Тулу,встретиться с тобой и вы поговорите с директрисой! Так что про тебя мы помним!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима(Белка) Ну да,просто до Н.Г. наврядли получилось бы... А после, я думаю в начале января, будет самый раз!!!

Кстати детдом находится не в самой Туле,а в области...эт я так чтоб не было недопониманий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...