Перейти к содержанию

ЗЕНИТ!!


superlife79

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как кому, а у меня были примерно такие же чувства, как и после Марибора... За Зенит не болею, но хотелось очень увидеть Спалетти в ЛЧ, а оказывается, все его успехи и достижения в Питере были туманом, который быстро рассеялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Мда......стоит проиграть одну игру и сразу столько негатива.....те, кто смотрел, согласитесь, что был бы пенальти забит и всё было бы по-другому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы или не было - неважно. Есть так, как есть. Вчера болел за Зенит, т.к., как ни как, Россию представляют. Игра с их стороны совсем не впечатлила. Спаллетти...вот даже не знаю, его ли только вина ...наврятли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была рука или нет, если бы зенит не пропустил.. все тоже могло быть по другому...

мне в целом ровно до зенита....я конь :D!

То, что зенитка мутит в ЧР это вообще беспредел, потому как уже года 3 подряд скупаются у прямых конкурентов лидеры (у Динамо - Данни, у Спартака - Быстров, сейчас Рубин понес потери) некрасиво это всё....Видимо это наказание за ЧР!

Но рука была в штрафной - а это пенальти, судья этот момент проипланил это 100% факт. Но попадать надо было в ворота во втором тайме и Данни и Кержакову, и Губочан с Малофеевым клоуны конечно еще те! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда......стоит проиграть одну игру и сразу столько негатива.....те, кто смотрел, согласитесь, что был бы пенальти забит и всё было бы по-другому :)

 

Вопрос в том, что проигрываются самые важные игры, а не просто "одна игра"! Лучше бы проиграли в первом матче, но здесь победу вырвали, а так получается что нет у наших русских футболистов Зенита (а ведь они составляют сейчас костяк и сборной) характера и стержня. Надо было выигрывать 23 матча подряд, чтобы потом, в одном из самых важных в сезоне облажаться??? То же самое было и со сборной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

все-таки считаю, что случайность и не вера в силы не позволила зене прорваться в лч... имхо ставка на ле - это немного не то. ведь крылья с сибирью не специально вылетают в пердив, чтоб там всех прибить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На зенит было бы куда как интереснее смотреть в ЛЧ. в лиге европы он как Коби Брайант среди пацанов из ДЮСША. ну вы понимаете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в ЛЕ игры не совсем безупречны. Вчерашний матч смотрел не полностью, отрывками, но попал на последний гол. Сами были в атаке, давили - ошибка, вынос, контратака, пенальти, гол((( Ладно групповой этап, а потом в "плов" такие ошибки могут дорого обойтись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

за болельщиков сЕнита откровено рад!

они ведь не виноваты что все куплено!

зато им приятно!

но нужно отдать должное игру показывала команда на оч хорошем уровне - достойно чемпионства

но посмотрим правде в глаза:

Мутко - бывший президент сЕнита - ныне министр спорта :rofl:

Фурсенко - бывший президент сЕнита - ныне президент РФС :rofl:

Миллер - вообще свой для Путина и Медведева :))

так что нам остается только бороться с корупцией в футболе исключительно качеством игры и высокой результативностью!

ну и конечно же надеяться чтобы в самый нужный момент РФС не "нашла" причин отменить чемпионство любой другой команды кроме сЕнита :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

питер - единственный клуб, в котором был уверен в ЛЕ, но по игре с ЯБ я что-то не пойму, кто фаворит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

абсолютно заслуженно проиграли...

да были моменты да не везло, но то что пропускали абсолютно заслуженно!

конечно хотелось бы чтобы в питере выйграли.. но 4:0 что то как то не очень вериться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...