Перейти к содержанию

ЗЕНИТ!!


superlife79

Рекомендуемые сообщения

413de14324df1e3f1bfed368d996b0f3.jpg

 

10 тур Росгосстрах Чемпионата России по футболу: Амкар-ЗЕНИТ 10 мая 2010 16:15

Стартовые составы

 

Команда ЗЕНИТ:

Малафеев, Губочан, Анюков, Ломбертс, Мейра, Файзулин, Данни, Быстров, Зырянов, Денисов, Кержаков

 

Запасные: Жевнов, Крижанац, Ламб, Ионов, Розина, Хусти, Канунников

 

Команда Амкар:

Волков, Гришин, Бурмистров, Новакович, Кнежевич, Пеев, Гаал, Белоруков, Попов, Федорив, Нарубин

 

 

Запасные: Шумайлов, Дедечко, Гаглоев, Соколов, Померко, Вито, Садиков

Главный арбитр:

Алексей Николаев

 

a5ef793aa10dbf55f338d3d4e7fc182d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

ну что ж мои молчаливые зрители(29 просмотров,0 ответов) спешу вам сообщить, что Зенит сегодня победил и уходит на перерыв абсолютным ЛИДЕРОМ!!!

 

Игра далась довольно таки сложно,играли при дикой жаре=+23 и ужасном искусственном поле,но сумели выстоять и дожать уставшего,подсевшего соперника,что говорит о том,что Зенит физически готов великолепно. Лучано вновь сделал результативную замену,поменяв Быстрова на Хусти,который в свою очередь отличился двумя голевыми передачами. Великолепная подача углового и молодой Каннуников,вышедший на замену, забивает гол! А спустя 4 минуты опять угловой,вешает Хусти и уже Данни замыкает! 2:0! Всех с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж мои молчаливые зрители(29 просмотров,0 ответов) спешу вам сообщить, что Зенит сегодня победил и уходит на перерыв абсолютным ЛИДЕРОМ!!!

 

Игра далась довольно таки сложно,играли при дикой жаре=+23 и ужасном искусственном поле,но сумели выстоять и дожать уставшего,подсевшего соперника,что говорит о том,что Зенит физически готов великолепно. Лучано вновь сделал результативную замену,поменяв Быстрова на Хусти,который в свою очередь отличился двумя голевыми передачами. Великолепная подача углового и молодой Каннуников,вышедший на замену, забивает гол! А спустя 4 минуты опять угловой,вешает Хусти и уже Данни замыкает! 2:0! Всех с победой!

Спартак вас сделает во втором круге!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж мои молчаливые зрители(29 просмотров,0 ответов) спешу вам сообщить, что Зенит сегодня победил и уходит на перерыв абсолютным ЛИДЕРОМ!!!

 

Игра далась довольно таки сложно,играли при дикой жаре=+23 и ужасном искусственном поле,но сумели выстоять и дожать уставшего,подсевшего соперника,что говорит о том,что Зенит физически готов великолепно. Лучано вновь сделал результативную замену,поменяв Быстрова на Хусти,который в свою очередь отличился двумя голевыми передачами. Великолепная подача углового и молодой Каннуников,вышедший на замену, забивает гол! А спустя 4 минуты опять угловой,вешает Хусти и уже Данни замыкает! 2:0! Всех с победой!

Спартак вас сделает во втором круге!!!!

 

 

поживем-увидим )) пока предпосылок нет никаких!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно мы всегда в сезон входим паршиво зато в середине сезона начинаем играть!!!!!!!!

 

разрыв не маленький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно мы всегда в сезон входим паршиво зато в середине сезона начинаем играть!!!!!!!!

 

Спартачей зебросали камням

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ну и тема))

Я лучше про молчу

Жду прихода Кураньи

пози ты че за динамо?????

 

ладно мы всегда в сезон входим паршиво зато в середине сезона начинаем играть!!!!!!!!

 

Спартачей зебросали камням

не при девушках было бы сказано по этому поводу!!! на оф. сайте уже инфа по этому поводу есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно мы всегда в сезон входим паршиво зато в середине сезона начинаем играть!!!!!!!!

 

Спартачей зебросали камням

 

что т не верится что это не свои же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно мы всегда в сезон входим паршиво зато в середине сезона начинаем играть!!!!!!!!

 

Спартачей зебросали камням

 

что т не верится что это не свои же

в каком смысле? свои бы не стали!

это местные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет лидеры!!

А почему зенитовских фанатов называют бомжами??

какая версия автора??

 

раньше когда большинство путешествовало на собаках

 

Такими темпами Зенит с легкостью возьмет чемпионство. Ну и интересно будет очень на него в ЛЧ посмотреть.

 

Дай Бог ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пози ты че за динамо?????

За Динамо

и вообще имя собственное пишется с большой буквы ;)

 

 

привет лидеры!!

А почему зенитовских фанатов называют бомжами??

какая версия автора??

раньше когда большинство путешествовало на собаках

Можно подумать что все остальные в это время на машинах разжали

 

у меня конечно есть своя версия про Пакеты которые были выпущенны в 80-х я уж не помню когда точно

 

 

2All

Ну чего набросились не будем девушку обижать

Пусть болеет за Зенит тем более она из Питера так что не удивительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет лидеры!!

А почему зенитовских фанатов называют бомжами??

какая версия автора??

раньше когда большинство путешествовало на собаках

 

 

потому как во время выездов прямо на вокзалах ночуют.

Ну во всяком случае ночевали прежде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет лидеры!!

А почему зенитовских фанатов называют бомжами??

какая версия автора??

раньше когда большинство путешествовало на собаках

 

 

потому как во время выездов прямо на вокзалах ночуют.

Ну во всяком случае ночевали прежде.

 

и это тоже,путешеств на собаках а так как перерыв между электрич был и сейчас собств тоже оч большой то и спали там же. Твое сообщение из моего вытекает

 

А пакеты эт значительно позже появилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

я понимаю, что клуб наш в большинстве своем московский, но все же спешу Вам сообщить, что мой любимый ЗЕНИТ вновь победил :clapping:

Зенит - Сибирь 2:0. Голы на счету Ломбертса и Широкова.

 

f4a55af583a98b87be269f598225ca79.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Зенит выиграет у Рубина, Спартака, Динамо, ЦСКА, Локомотива - а эти игры будут в августе :) то он будет первым в этом году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Зенит выиграет у Рубина, Спартака, Динамо, ЦСКА, Локомотива - а эти игры будут в августе :) то он будет первым в этом году!

 

а еще нас ждет Ростов, и два матча с Унирей, так что сложновато будет, но я ВЕРЮ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Если Зенит выиграет у Рубина, Спартака, Динамо, ЦСКА, Локомотива - а эти игры будут в августе :) то он будет первым в этом году!

 

а еще нас ждет Ростов, и два матча с Унирей, так что сложновато будет, но я ВЕРЮ =)

Всё! У меня нет сомнений кто будет чемпионом!

Газпром-чемпион всея Руси 2010!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Зенит сдулся!!!

 

теперь посмотрит хоть как нормальные парни в красно-белых рубахах, будут в ЛЧ играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз Газпром лоханулся!

 

Накупить такое количество бесполезных звезд и так бездарно проиграть, такое я видел в первый раз.

Смотрел вчера и поражался, зачем нужны им были эти португальцы и компания. По моему если бы вышли свои ребята из дубля, то сыграли бы не хуже, покрайней мере отдачи было бы дольше.

Защитой вчера был вообще поражен, середина и левый край просто дыра. Особенно Алвеш и Губочан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...