Перейти к содержанию

как убрать следы от тополя


lexa

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Главное сразу отмывать как только увидешь, если на долго оставлять без внимания ведаются в лкп и потом только полировкой...

Много средств в магазине поспрашивай методом тыка, мне дорогой вайтспирит (1минуту ждёшь и стераешь, если долго не стираешь вайтспирит, то может лкп прожечь, после вайтспирита водой смыть) и салфетка чистая.

атак пользуйся поиском, тема такая была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужно ничего полировать,Очиститель кузова Hi-Gear отлично справляется!

Я разве говорил полировать? Полироли на тряпку и оттирать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ребят, столкнулась с такой проблемой, как следы желтые от тополя( у меня машинка белого цвета, а на стоянке не нашлось места, кроме как под тополем! Он вроде бы уже отцвел, но вот липучки, остатки, с него до сих пор сыпятся, да и погода жаркая стоит! Тут в очередной раз помыла машинку, и увидела, что вся крыша в этом тополе! Купила штуку, анти-тополь фирмы Lavr Anti Poplar, основные пятна отмыл, но на белой машине, на капоте и на крыше остались желтые пятна, как-будто въелись в краску!(

 

может кто-нибудь по советует, как мне от них избавиться?;-( помимо полировки!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимательней, присоединил к теме про липучки. почитайе предварительно всё что здесь написано, может быть найдёте ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

А у меня еще интереснее! Брат в гараже повесил РЫБУ сушиться. Жир накапал на заднее стекло и крышку багажника. Стекло оттерлось, а вот крышка... На вид как~будто след от сладкого остался. ни мойка ни полировка не помогли. за 2 дня въелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для себя открыл новое средство для удаления разных загрязнений - салфетки для рук "ТНК", купленные на одноименной заправке!!! Оттирал ими и мух и тополь и битум и смазку для петель, после ТО - самое интересное что без следа и без повреждения - помыл и аккуратненько салфеткой потер и порядок ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня еще интереснее! Брат в гараже повесил РЫБУ сушиться. Жир накапал на заднее стекло и крышку багажника. Стекло оттерлось, а вот крышка... На вид как~будто след от сладкого остался. ни мойка ни полировка не помогли. за 2 дня въелось.

перекрашивать терь только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, не стал все читать, я убирал липу спиртовыми салфетками для иньекций, все ништяк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...