Перейти к содержанию

Рыбалка!


Рекомендуемые сообщения

из щуки вкусные котлеты с творогом кстати. это я знаю


ко мне скоро дядька приедет, привезет красной рыбы с икрой. а ты зря отказался ехать на рыбалку в ту степь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из щуки вкусные котлеты с творогом кстати. это я знаю

ко мне скоро дядька приедет, привезет красной рыбы с икрой. а ты зря отказался ехать на рыбалку в ту степь)

зато я мотор себе новый купил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо творога?)))) хоспаде, мы обсуждаем те продукты, которые я не потребляю

я бы лучше как дурочка с удочкой посидела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я щас не поняла, я тебя любить за это должна или ненавидеть?

с приобретением, конечно, грац

еще бы :) я продал мотор, который купил в мае и купил новый :)

а котлеты нормуль да, щучку с салом замесить да как запилить котлеток, да с коньячком, да у костра ухх ) надо ехать кроче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно, останусь в счастливо неведении, любить тебя или ненавидеть теперь за это

для меня - железки и железки. чем бы дитя не тешилось))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настроились с тестем на выхи прокатиться за щучкой, может поищем карасика, решили на моторке ехать (на лодке 60л бенза - но много меляков, на уазе два бака по 40л+ запас 20ка и лопаты в руках) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь пользуется рациями на охоте/рыбалке? Какая модель, как прием/передача, на каких расстояниях, что можете посоветовать в выборе рации, сколько акум держит? Короче решил купить рацию, открыл инет, начитался до чертиков, понял что окончательно запутался!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FlyLanD, бюджет вторичен, но не ограничен! Не хочется купить и зажать +1000(условно) получив хрень, которая уже через 500м не ловит никого кроме помех, но и отдавать денег за топ-рации при наличии более дешевых аналогов, имеющих такие же или чуть ниже характеристики, но значительную разницу в цене тоже не хочется! Вот и спрашиваю личный опыт, т.к. на форумах как обычно каждый кулик свое болото хвалит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то заморочился года 2 назад, решил брать айком 16 канальный, но тогда меня остановила цена в районе 10к за штуку и я забил


http://www.icom-russia.ru/product/icom/ic-f16.htm

вот такие хотел, на прямой видимости до 14км. мы такими на мероприятиях пользовались, все было хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво писать не умею, но прокатились мы отлично, в первый день экземпляры только до 1,5кг, рано утром прошел дождик, но потом солнце и наверное около +20, щука с утра брала только на жерлицы, а вот к 10ти поперла на блесну, блесну использовал только одну (как правильно называется не знаю, двойная ложка с двумя цветами) Окунь попался только один, но побороться с ним, одно удовольствие.

Ну и мой новый рекорд 7кг200, если честно поймал ее под конец рыбалки, поднял ее из глубокой ямы, немного поборолась и бросила блесну, я стоял на кочке и увидел куда она пошла по меляку, ну а дальше проброс под нос и 4ре минуты борьбы и она в руках со словами "ЯЯЯЗЗЗЬЬЬЬЬЬ"))) на спиннинге тонкая капроновая нить (хотя однажды в ней разочаровался) 

Из той ямки я вытащил 5 щурогаек и одного окуня и тишина...

В первый день был еще один прикол, кидали из лодки, взяло что то крупное, когда увидел белую чешую, то начал кричать что поймал нельму (белая рыба с очень нежной губой) достали багор, но это был всего лишь язь и этот дурак ловился на блесну у всех)))

Собака вроде в норме, рыбу сырую точит как мясо (на каждый заброс спиннинга, бросается в воду), нагулялась, наплавалась и спит без задних лап)))  

На двоих, улов составил 1,5 мешка щучки, язь выпускался обратно и пол пакетика чебаков для кота васи.

Сегодня отходняк, мышцы как после спортзала (наверно потому что не пью), я еще столько много не таскал лодку по мелякам, за жаркое лето, вода сильно упала, русло реки поменялось и приходилось, снаряженную обянку таскать на руках.

За качество фото sorry, афоня остался дома, а старый нокиа, умеет только так)

 

post-41022-0-64491800-1473048196_thumb.jpg

post-41022-0-42392400-1473048227_thumb.jpg

post-41022-0-16117400-1473048263_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алик, класс! thumbsup.gif

сам кайфую и погодка не подвела и собаку к выстрелам немного подготовили, будущий защитник хозяина воспитывается  

Изменено пользователем Алик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...