Перейти к содержанию

Рыбалка!


Рекомендуемые сообщения

Это не про моего немца, он очень боится шума выстрелов. Да и ни за что я его в болото не погоню, слишком он мне дорог (при чем во всех смыслах)))).

Мне если и заводить собаку охотничью, то не большую. т.к. она уже будет третьей)) Но все равно при случае, если подвернется хороший пес, возьму не задумываясь.


 

 

Я лабрадора хочу, но жена не разделяет моих хотений!(((
Я тоже против Лабрадора)))) Они, конечно, тоже "охотничьи", ну не тоооо)) 15 скорее всего поедем в Смоленск на охоту, знакомый возьмет с собой курцхаара, присмотрюсь к нему повнимательнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не про моего немца, он очень боится шума выстрелов. Да и ни за что я его в болото не погоню, слишком он мне дорог (при чем во всех смыслах)))).

Мне если и заводить собаку охотничью, то не большую. т.к. она уже будет третьей)) Но все равно при случае, если подвернется хороший пес, возьму не задумываясь.

 

Я лабрадора хочу, но жена не разделяет моих хотений!(((

Я тоже против Лабрадора)))) Они, конечно, тоже "охотничьи", ну не тоооо)) 15 скорее всего поедем в Смоленск на охоту, знакомый возьмет с собой курцхаара, присмотрюсь к нему повнимательнее
курцы и драты мне не по душе, а вот от Лабрадора тащусь!!! Но жена...((( причем я видел рабочего Лабрадора, тот нос многим курцам и дратам утрет!!! Изменено пользователем Blad62
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

курцы и драты мне не по душе, а вот от Лабрадора тащусь!!! Но жена...((( причем я видел рабочего Лабрадора, тот нос многим курцам и дратам утрет!!!
Рабочих лабрадоров не видел, они не такие толстые как домашние? Просто у знакомых лабрадор, так он пипец какой жирный, мне кажется он утонет если его в воду кинуть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

курцы и драты мне не по душе, а вот от Лабрадора тащусь!!! Но жена...((( причем я видел рабочего Лабрадора, тот нос многим курцам и дратам утрет!!!

Рабочих лабрадоров не видел, они не такие толстые как домашние? Просто у знакомых лабрадор, так он пипец какой жирный, мне кажется он утонет если его в воду кинуть)))
ну он конечно плотный, но не толстый, как домашние, которым передвигаться тяжело!))) причем, что больше всего понравилось, это задор, с которым собака работала! Было чувство, что собака играет в очень интересную для нее игру, а команды хозяина это правила! Я был в восторге!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ наконец хоть что то, прокатился вечерком) блесна рабочая единственная, работает второй год

post-41022-0-38053900-1437758893_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Было чувство, что собака играет в очень интересную для нее игру, а команды хозяина это правила! Я был в восторге!!
правильно воспитать лабрадора это труд великий, мы вместе ездили на дрессировку, немец намного быстрее все схватывает. Ну правда и от хозяина многое зависит наверное, я своему вольностей вообще не позволял, к лабру же было намного более снисходительное отношение, что потом вылилось в мучения хозяев, практически не слушался. Наверное из-за этого у меня такое к ним отношение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

фото с рыбалки нет, я не пью алкоголь ваще, но без приключений нельзя: документы утопили (нашли через пару часов), одно весло потеряли (нашли быстро), щучка ловилась не охотно 7шт я, 5 шт тесть, 3 шт сеть)))

post-41022-0-97168300-1439462940_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил на открытие в МО, утка есть!!! Плечо синее, стволы красные))) Летела очень хорошо. Правда тоже не без приключений, машину засадил, накладку на порог где-то потерял, крыло с бампером притер, шрус внутренний разорвал. весело вобщем все прошло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил на открытие в МО, утка есть!!! Плечо синее, стволы красные))) Летела очень хорошо. Правда тоже не без приключений, машину засадил, накладку на порог где-то потерял, крыло с бампером притер, шрус внутренний разорвал. весело вобщем все прошло))

отлично! Молодец!! У нас же все поля на мазде можно вдоль и поперек проехать, воды нигде нет((( только Ока и два озера, в выхи ездили на разведку, утки оооочень мало и маршруты она сменила, так что мы в это открытие без утки!((( правда бобер один есть на примете!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я ж не на мазде, на форике)) А так, с "бывалыми" общались, Очень рано в этом году охота открылась. не вся утка на крыло встала еще. Если найдешь место с уткой, свисти, прилечу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я ж не на мазде, на форике)) А так, с "бывалыми" общались, Очень рано в этом году охота открылась. не вся утка на крыло встала еще. Если найдешь место с уткой, свисти, прилечу)))

у нас второй год половодья нет, болота все высохли, утки почти нет!(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил на открытие в МО, утка есть!!! Плечо синее, стволы красные))) Летела очень хорошо. Правда тоже не без приключений, машину засадил, накладку на порог где-то потерял, крыло с бампером притер, шрус внутренний разорвал. весело вобщем все прошло))

Фотки то где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, по результатам трех зорь, один выстрел - один крякаш, можно сказать 100%-ный результат!)) и все... друзья даже по выстрелу не сделали! Фотки завтра, с тел не умею!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...