Перейти к содержанию

Рыбалка!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем !

Традиционный отчет по рыбалке состоявшейся в ночь с 21 на 22 июля 2012 г.

Место: МО, Раменский р-н, д. Никитское (18 км от Бронниц)
Цена: 1000 р. (ночь) с рыбака, половина светового дня 1000 р., полный световой день с 06.00 до 21.00 - 1500 р., жамы дети бесплатно, мужчины не ловящие рыбу 500 рублей за въезд машины
Улов - 6 кг
Размер особей - от 200 до 2,8 кг
Зачетные особи (от 1,5 кг) - 2 - Зеркальных карпа
Трофейные особи (от 4 кг) - не было
Побывали приманки - червь навозный, бойл (разные), кукуруза.
Сработавшие приманки - червь навозный, кукуруза.
Прикормка - Traper Big Carp
Снасти - работали фидеры.
Были: Djake, Schmeiser и Alika


От себя: Погода на 5-ку / Шашлык на 5 , короче отдых удался ;)

post-17485-0-63674200-1368515975_thumb.jpg

post-17485-0-09973100-1368515990_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ЖЭээк ещё фоток, затрави душу...))) Я пока только по карасикам и купальный сезон открыл)

Тебе в раково понравилось в том году? в этом если запланируешь туда поехать, отписывайся тут!!!

да и вообще куда едешь на рыбалку пиши тут.

Сайт кстати у них есть, на никитском в любом случае берут за проезд на машине 500р? или платят 500р те кто не ловят?

а те кто ловят платят как обычно только за рыбалку, за проезд к месту лова не платишь 500р, да?

я забыл и лень тему перелистывать, травить душу фотками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, доброе утро! [smile.png]

Вопростакой: Где можно культурно в пределах 300 км. от Москвы культурно
отдохнуть и порыбачить...чтобы был аля домик на берегу живописного
водохранилища, можно было арендовать снасти и лодку и т.д.! [:)] Очень
буду признателен за ссылочки!=) Если информация окажется для меня
полезной, то гарантирую фотоотчёт и рыбу с меня!=)

P.S. Всем Яяяяяяяяяззззззззьььь!!!!!=))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭгееейййй !!!! Вот и я )))

Всем доброго и бодрого.

Традиционный отчет по рыбалке.

Место- Рыболовный клуб "Золотой Сазан" 22 км по Симфер-му шоссе, река КанОпелька. Стоимость 4000 рубля с 5 утра до 21-00 (стоит игра свечь!!!)

Были ваш покорный слуга, "ЙЯ" ))) и +1.

Приманки, снасти, удилы и т.д. Ставил 3 бойла и 1 кормуху (смысла ставить более небыло. Далее поймете).

С 5 утра начал работать мой любимый крокодил (кормуха спасибо Евгену) Сазан долбил попеременно на кукурузу и червя (Бойлы молчали). Далее кукуруза отпала, только червь. Ближе к 9-ти стали работать бойлы (использовал туттти, белый шоко, клубника, перец - РАБОТАЛИ ВСЕ!!!) К 11-ти утра взял (после 10 кг сазана общего веса) Сома (взял на КРОКОДИЛА!!!). Потом, когда я понял, что сазан долбит как подлещик на Никитском - мне надоело. Пошел кидать воблера на щуку. До 14- 00 наловил 3.5 кг. щуки общего веса (особи от 250 гр до 1 кг. - КАРАНДАШИ, но вкусные)))) ).

На щуку работали воблеры 3D MINOUG 7 гр. глубина до 0.7 м. ( и тлько бело-зеркальные, вода еще мутная)

Прикорм - Биг карп (ваниль), сенсе (печеный корж), пелец, горох(клубника), тутти концентрат, конопля, 10 злаков (Евген, другие!!!!) , и маленькие хитрости ( по факту прикорм был очень хороший. Много соседей приходило за ним ко мне, да и много намешал. Клев шел на УРА!!!. Далее просто пришлось снять крокодила, имхо после заброса вытягивал спустя 30 секунд)

 

В итоге к вечеру:

Сазан - 38 кг +- гр общего веса Опять сорвал спину, когда садок вынимал из воды ((( ( отпускал самых мелких обратно в водоем. Был перевес по вылову) Трофей - 5.2 кг. (минимальный вес особи от 1.5 кг. и их было мало)

Щука - 6.7 кг общий вес. Трофей 1.62 кг (Они молодые на этом водоеме. В клубе 5 водоемов, есть больше)

Сом - 0.9 кг.

 

Ну и немного прикола. Ближе к вечеру занимался только спином и щукой и 2 раза на него забагрил сазана за хребет... (достал он меня к вечеру,оч СИЛЬНО))))))

 

ИТОГ. Я остался доволен самим действием, а не выловом. Сижу без "ног" и строчу вам отчет )))

фото, если не упаду... будут счаз. (и видео тоже))))

 

p.s. Если соберусь туды есчо, обязательно возьму сырго мяса на Сома. Имхо ставил якорь на сосиськи - результат... Сами подумайте. )))

p.s. Был очень сильный срыв. Тащил особь (Сазан), думаю кило на 15 +- гр... (почти завели в садок с +1, Евген, ты поймешь о чем, "ушел с садка" ))) НА бойле сломало!!!! крюк (OWNER) №1 большого загиба !!!! Бадался с ним около 10 - 15 минут(все гад перепутал. Не тоько мои бойли. Даже умудрился зацепить соседей напротив). У берега сошел и я остался без крюка.

post-29329-0-66907100-1370218271.jpg

post-29329-0-88113200-1370218277.jpg

post-29329-0-46807600-1370218287.jpg

post-29329-0-56060100-1370218295.jpg

post-29329-0-65062900-1370218303.jpg

post-29329-0-59352900-1370218316_thumb.jpg

post-29329-0-00883500-1370218326.jpg

post-29329-0-95622400-1370218333_thumb.jpg

post-29329-0-12109700-1370218341.jpg

post-29329-0-26223500-1370218348.jpg

Изменено пользователем schmeiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха! Видео порадовало!!! Саня, нафига ты рыбу перекидывал? Она все равно "плясала" и убегала обратно jc_laughingdevil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай красава! на ЯМАЛе лед ушел, достаю снасти и готовим с тестем лодку, скоро на рыбалку

Уххх.. У вас ваще там красота щас начнется. )))

 

Ахахаха! Видео порадовало!!! Саня, нафига ты рыбу перекидывал? Она все равно "плясала" и убегала обратно jc_laughingdevil.gif

Ксюх. Да там ваще было все по другому. Я пытался в кучку собрать для фото, а она зараза разбегалась. Ну и далее я со злости нонами её стал пинать, играл в сазанобол )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх. Да там ваще было все по другому. Я пытался в кучку собрать для фото, а она зараза разбегалась. Ну и далее я со злости нонами её стал пинать, играл в сазанобол )))

Да, я поняла, что ты ее в кучу собирал  :)

Надо было тогда снимать "сазанбол" sport_boxing.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольна) видос отпад хаха... Ребят давайте на бесплатную рыбалку поедим, и отдохнём и покуражимся) нуу на волгу или Оку ? А то у меня все деньги нива отобрала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЭээк ещё фоток, затрави душу...))) Я пока только по карасикам и купальный сезон открыл)

Тебе в раково понравилось в том году? в этом если запланируешь туда поехать, отписывайся тут!!!

да и вообще куда едешь на рыбалку пиши тут.

Сайт кстати у них есть, на никитском в любом случае берут за проезд на машине 500р? или платят 500р те кто не ловят?

а те кто ловят платят как обычно только за рыбалку, за проезд к месту лова не платишь 500р, да?

я забыл и лень тему перелистывать, травить душу фотками)

Привет!

Нет, там 500 р. берут за проезд одной машины тех кто не ловит, даже если она полная.

Те кто ловит - платят только за рыбалку, проезд к месту лова включен.

 

В Раково я забил ездить, там с каждым годом все хуже и хуже, как и везде впрочем, но там совсем труба. Так что я туда (в Раково) не планирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем спасибо было круто))) правда мало) в следующий раз поеду как нада)

Мне хватило laugh.pnglaugh.pnglaugh.png Никогда еще ТАК не ездили biggrin3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

всем спасибо было круто))) правда мало) в следующий раз поеду как нада)

Мне хватило laugh.pnglaugh.pnglaugh.png Никогда еще ТАК не ездили biggrin3.gif

молодцы ребята! клубом выезжаете. я на ямале погода то +25, то +2, но пару раз на рыбалку прокатились, в основном чебак сорога и язь (окунь редко, щучка пока на блесну не идет) прошу прощения что нет фото (при настройке тарелки телефон решил немного полетать))) а на природе утка кругом, андатры и белки (кое что было заснято(,  по средине реки встретились 4ре белых мощных красавца - лебедей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну вот несколько фот, которые достал: при первой возможности стараемся прокатится по реке и половить рыбки для себя. сегодня весь день посветили ловле на блесну, но ни одной щучки не поймано ((наверно еще рано для нее) а потом еще нас подвел рашен мотор, но есть друзья которые в любую погоду приедут и помогут.

post-41022-0-75115400-1372611156_thumb.jpg

post-41022-0-18331000-1372611171_thumb.jpg

post-41022-0-53818600-1372611242_thumb.jpg

Изменено пользователем Алик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дата рыбалки: 20.07.13

Место: МО, где то под электросталью,

Время лова: прибытие на место лова 4:09-9:00 и вечером по этой же путёвке были с 17:00-21:00.

Всё на фото было поймоно с утра, вечером была всего 1 реализованная поклёвка, зеркальный карп 2,10кг. Большая часть улова была отпущена в родную стихию, оставили себе только, чтоб в духовке запечь.
Цена: 300 р. день + доплата отдельно за кг. по прайсу.
Улов - 24 кг
Размер особей - от 800 до 3 кг
Зачетные особи (от 1,5 кг) - 1 - Зеркальный карп, 2 - обычный карп 2.8кг
Трофейные особи (от 4 кг) - не было
Побывали приманки - червь навозный, бойл (разные), кукуруза, звёздочки, перловка.
Сработавшие приманки - кукуруза консервированная  , она лежала целый год не пользовался) на неё клевало как из пулемёта, у соседей на бандуэль, клевало реже и стандартные особи до 1кг. Купил себе про запас в садоводе МКАД, там где рыбки продают в ангаре  по 80р банка, в москве стоит 120р
Прикормка - SENSAS 3000 Carp Extra Grosse

очень хорошая прикорма (работает), цена-качества, их полно разных цветов и под разную рыбу, мы брали светлую.
Снасти - работали фидеры.
Были: Я и мой друг МАКСон
От себятина: Погода 19*C моросящий дождь , в конце рыбалки распогодилось - солнышко, а вечер на фото)

Видео вываживания Карпика, ниже по ссылке.

bda85f3181f75aaa9a6ca470a96ca8ea.png

abdec69947f1a64e501ff58528c1164f.png

18ad6c03c98d1dce595cb5f20c4908a3.png

 

http://smotri.com/video/view/?id=v25237385440

Изменено пользователем MAYBE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир спасибо за отчет и отличную фотку заката - я прям обнастальгировался.......... )))))

Правда, судя по видео место выбрано не очень удачно. если влетел бы кило на 4-5 очень сложно было бы выводить из под кустов, да и напарнику с подсаком не удобно подбирать.

Кста, качество видео вполне себе сносное на что снимали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир спасибо за отчет и отличную фотку заката - я прям обнастальгировался.......... )))))

Правда, судя по видео место выбрано не очень удачно. если влетел бы кило на 4-5 очень сложно было бы выводить из под кустов, да и напарнику с подсаком не удобно подбирать.

Кста, качество видео вполне себе сносное на что снимали?

 

привет, выбрали место спецом такое, т.к. там местные сказали, что в основном крупные особи водятся там, лежанка наверное там, если бы крупный бы влетел я вводу залез бы)

 а то что вываживать трудно, соглашусь, но за 3 дня утренних рыбалок там, 1 раз раздевался и залезал в водоём, чтоб достать рыбу, а так не было проблем, у меня зрение не плохое, а когда солнце поляризационные очки спасают, видно куда рыба идёт и вываживаешь её в прогал, как говорится оттачивал навыки вываживания, а то что рыба сорвалась бы я не переживал, главное полученное удовольствие от процесса, половины рыбы раздал, сам я её не ем, только филейные части...  видео снимали на обычные телефон HTC inc. s прикрепили его к рогатке для удочек и канцелярскими резинками зафиксировали, вполне нормальное видео получилось, не могу загрузить второе видео( пишет ошибку кодировки. 

Изменено пользователем MAYBE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Судя по минимальному количеству постов и отчетов год не рыбный был не только у меня?

Ну так это погода нас не баловала....

Какие предложения по закрытию сезона будут граждане? А то сентябрь на носу уже на охоту собираться пора, а мы еще и рыбалку не закрыли )))))

Я к примеру после 20-го сентября точно совершенно дней на 5 на охоту умотаю, так что смотрите следите за темой отчет выложу по возвращении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...