Перейти к содержанию

Рыбалка!


Рекомендуемые сообщения

Почему так тихо? Начало лета эх гудели))) может как нить замутим?

 

 

Почему так тихо? Начало лета эх гудели))) может как нить замутим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ночь с субботы на воскресенье никто не собирается на запад/северо-запад Москвы ? Из Твери к вам могли б присоединится 4 новичка рыбака, которые хотят хоть раз в жизни попасть на нормальную рыбалку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ночь с субботы на воскресенье никто не собирается на запад/северо-запад Москвы ? Из Твери к вам могли б присоединится 4 новичка рыбака, которые хотят хоть раз в жизни попасть на нормальную рыбалку )

Я пас, в субботу одним днем, еду на трофейную рыбалку в Клин, по результатам отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ночь с субботы на воскресенье никто не собирается на запад/северо-запад Москвы ? Из Твери к вам могли б присоединится 4 новичка рыбака, которые хотят хоть раз в жизни попасть на нормальную рыбалку )

Я пас, в субботу одним днем, еду на трофейную рыбалку в Клин, по результатам отпишусь.

Всем привет !

А я в ночь с пт на сб в КРЫМ лыжи смазал...

Там буду рыбу употреблять уже в готовом виде ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Еще один оригинальный способ рыбной ловли. СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА!!!

Изменено пользователем Djake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32-ая международная выставка "Охота и рыболовство на Руси" проходит

с 30 августа по 2 сентября 2012 г. в павильонах №69,75

Всероссийского Выставочного Центра (ВВЦ)

Часы работы выставки:

30, 31 августа, 1 сентября - с 10:00 до 18:00

2 сентября - с 10:00 до 16:00

 

Тематика выставки:

• оснащение для рыбной ловли и охоты;

• охотничий и рыболовный туризм

• туристское снаряжение и питание

• охотничье, коллекционное оружие и принадлежности

• средства защиты

• тиры и оборудование к ним

• специальные транспортные средства для рыболовства и охоты, двигатели, приборы и средства радионавигации

• общественные рыболовные, охотничьи и туристские организации и ассоциации

• приусадебное и фермерское хозяйство

• охрана и развитие охотничьих ресурсов

• охотничьи домики, баньки и оборудование к ним

• таксидермия

• подарки и сувениры

При поддержке: Администрации Президента РФ и Правительства Москвы

Под патронажем: Торгово-Промышленной палаты РФ

Организаторы: Русская выставочная компания «ЭКСПОДИЗАЙН»

Соорганизатор: Центр содействия охоте и рыболовству

 

 

ЕСТЬ У КОГО ЖЕЛАНИЕ ПОЕХАТЬ??? Например завтра?

post-17485-1346386290.jpg

Изменено пользователем Djake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа отменилась на субботу? :)

На эту субботу она (работа) и не планировалась. Хотя может сегодня к вечеру все опять измениться. Опять же если завтра не получится, то в воскресенье поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ЗДОРОВ!

 

 

С грустью и тоскою сообщаю, что состоялось закрытие сезона ночной карповой ловли 2012. Как это всегда случается жизнь вносить свои коррективы в наши с вами планы. Вот и на этот раз погода заставила в нарушение традиции закрыть сезон ночной карповой ловли в прошедшие выходные, вместо последних выходных сентября....

Наверное пришло время для отдыха, воспоминаний о закрытом сезоне, просмотра фотографий, разбора полетов, работой над ошибками, подготовкой к Сезону 2013 и переоценки ценностей - как ловить, на что ловить и какими снастями.

На данный момент нам остается утешаться ловлей хищника примерно до конца октября (опять же по погоде) и охотой.

Так что с закрытием Вас господа и дамы, рыбаки и рыбачки, ловцы и их спутники и спутницы......

Как бы то ни было, нам с вами есть что вспомнить, те приятные и запомнившиеся моменты совместной рыбалки. большие и малые уловы и просто прекрасное совместное время провождение.

 

Традиционный отчет по рыбалке состоявшейся в ночь с 23 на 24 июня 2012 г.

 

Место: МО, Раменский р-н, д. Никитское (не далеко от Бронниц)

Цена: 1000 р. (ночь) с рыбака, жены (дамы) если не ловят и дети - бесплатно, если дамы ловят то 500 р. С 5 утра до 9 вечера 1500 р.

Улов - штук 8-10 или около того (около 10-11 кг)

Размер особей - от 200 до 3,8 кг

Зачетные особи (от 1 кг) - 6 - Венгерский карп, карп зеркальный и обычный карп чешуйчатый

Трофейные особи (от 4 кг) - нет, большой зеркальный не дотянул 201 грамм, его вес составил 3 805 грамм

Побывали приманки - червь навозный, бойл (тути-фрути, клубника, слива, шоколад, перечная рыба и еще какие-то), кукуруза и разные модификации бутербродов.

Сработавшие приманки - червь навозный, кукуруза, бойлы.

Прикормка - Трапер Биг Карп, Трапер Гигант Карп конопляные зерна, кукуруза и ароматизатор Аромикс, мелкий шоколадный пелец и еще некоторые секретные ингредиенты ;)

Снасти - работали фидеры и бойлы.

Были: Schmeiser и еще парочка хороших компанейских людей не из клуба и конечно же Ваш непокорный..., то есть я.

 

 

От себя: Погода нас конечно подкачала, мелкий сеющий дождь и перепады атмосферного давления значительно повлияли на размер нашего улова. Но нас это не расстроило. Время провели отлично, веселились, отдыхали смеялись до боли в животе. В общем отлично отдохнули.

 

Еще фото ;)

 

.

post-17485-1348207064_thumb.jpg

post-17485-1348207070_thumb.jpg

post-17485-1348207076_thumb.jpg

post-17485-1348207081_thumb.jpg

post-17485-1348207088_thumb.jpg

post-17485-1348207150_thumb.jpg

post-17485-1348207157_thumb.jpg

post-17485-1348207163_thumb.jpg

post-17485-1348207951_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Ярик, это было весело. Теперь понимаешь "ЧТО пропустил"??? Зря не приехал. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавцы! Мне не получилось закрыть сезон, меня не отпускали на рыбалку заготовка дров на даче и утеплением дома.

Но вот в эти выхи открыл сезон осенней щуки на озернинском вдхн. Это первая вылазка туда, места не знали, поехали туда где хорошая дорога, т.к. на пузатёрке проблемно ездить на рыбалку... Ловили с лодки и с берега. Итог: 2 схода (вес не известен) и 1 щупак где то на 700 грамм отпустили кинув жребий. Клевало на поперы и колебалки. Силикон, паралон и воблеры что то не хотела брать щука, ну или мы не там просто ловили или руки не тем концом, или удачи с нами не было. В следующие выхи планируем туда же, тока с другой стороны заехать ну и по слухам там не плохие уловы.

 

p.s. Евген шипни, когда за хищников поедешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За отчет спасибо. На ХЫЩНИКА ;) не раньше чем через выходные, так как в пятницу в ночь уеду за пределы московского региона в деревню и вернусь только числа 6-го.

Р.S.

 

Для супер фанатов могу пригласить к себе в деревню 650 км от Москвы - там есть хищник )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За отчет спасибо. На ХЫЩНИКА ;) не раньше чем через выходные, так как в пятницу в ночь уеду за пределы московского региона в деревню и вернусь только числа 6-го.

Р.S.

 

Для супер фанатов могу пригласить к себе в деревню 650 км от Москвы - там есть хищник )))))))))))

эт в какую сторону? ))))) что за деревня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саратовская обл., Романовский район, рядом с Малым Караем. Знаешь?

Изменено пользователем Djake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саратовская обл., Романовский район, рядом с Малым Караем. Знаешь?

это где-то недалеко от Балашова...но, к сожалению, далековато от Орла... ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну вот я и вернулся. Снова в Москве и доступен. Выложу несколько фоток для обзора поездки.

 

.

post-17485-1349789140_thumb.jpg

post-17485-1349789145_thumb.jpg

post-17485-1349789150_thumb.jpg

post-17485-1349789155_thumb.jpg

post-17485-1349789164_thumb.jpg

post-17485-1349789209_thumb.jpg

post-17485-1349789214_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпишусь,интересная темка

На той неделе рыбачили на озерском водохранилище с лодки

99387fb992a6.jpg

Вэлком! Присоединяйся! Рыбакам и охотникам привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вэлком! Присоединяйся! Рыбакам и охотникам привет!

Спасибо)Буду следить за темкой!!!Фотоотчеты шикарные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вэлком! Присоединяйся! Рыбакам и охотникам привет!

Спасибо)Буду следить за темкой!!!Фотоотчеты шикарные!

Спасибо, мы стараемся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...