Перейти к содержанию

Бэкхем в "зените"


MazdaS

Рекомендуемые сообщения

"Зенит" готов переманить Дэвида Бекхэма?

"Зенит" (Санкт-Петербург) намерен приобрести полузащитника испанского "Реала" Дэвида Бекхэма. Как сообщает "РТР-спорт" со ссылкой на британскую газету Bush Telegraph, "Зенит" готов заплатить за англичанина $14,5 миллиона. Также сообщается, что "Реалу" понравилось предложение петербургского клуба, и он готов продать 31-летнего футболиста в Россию. Отметим, что Бекхэм уже долгое время не попадает в основной состав "Королевского" клуба.

 

5_250.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охренеть, бекхем в питере в зените шары гоняет, да не -это гон, он сам не поедит, без мазы, если они хотят, я могу за него за 5 ляликов поиграть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле это провакация питерских фанов. сейчас не вспомню точно на каком форуме запостили эту инфу, якобы прям инсайд из клуба :) А наши газетенки подхватили, причем даже более менее солидные повелись. Такой развод уже не в первый раз срабатывает.

Примерно год назад такая же история была с покупкой ЦСКА Гаттузо из Милана :)

На самом многие газеты мониторят гостевые или форумы и выкладывают непроверенную инфу... вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, по идею зенит все бабки не будет спускать одного футболиста, учитывая, что средний бюджет ФК России около 10-15 млн. Ю-Эс-Дэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eyes

в принципе да, у газпрома денег много..))

 

п.с. флудер, куда делись твои миллионы сообщений?)))

жизнь с чистого листа?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,я готов за пару....нет...пятерку лимонов зелени полоценце приносить)) может возьмут меня? )) как считаетее,на кройняк...умею чуть-чуть на воротах стоять)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пятерку лимонов и зелени в дворовую команду возьму А что,

5 лимнов - 20 рублей, зелень - 100 рублей максимум. Итого за 120 рублей и вратарь и полотенценос

Видишь какой я щедрый, куда там Роме Абрамовичу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...