Перейти к содержанию

Извещение о месте и времени составления административного протокола


OS

Рекомендуемые сообщения

Сейчас на проходной в доме дали такую бумажку от МЧС РФ.

Сегодня была проверка пожарной безопасности в доме, а у меня на этаже он заставлен шкафами и прочей фигней, при этом ни одного шкафа моего там нет...

Просят прибыть к ним, для составления протокола об административном нарушении в соответствии с частью 1 статьи 20.4 КоАП

А теперь вопросы:

 

1. Квартира в которой я проживаю оформлена не на меня, почему извещение на мое имя?

2. Какого черта вообще я должен платить штраф за то что тамбур заставлен не моими шкафами?

3. И как быть, что делать куда писать, кому жаловаться. Времени ехать нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на проходной в доме дали такую бумажку от МЧС РФ.

Сегодня была проверка пожарной безопасности в доме, а у меня на этаже он заставлен шкафами и прочей фигней, при этом ни одного шкафа моего там нет...

Просят прибыть к ним, для составления протокола об административном нарушении в соответствии с частью 1 статьи 20.4 КоАП

А теперь вопросы:

 

1. Квартира в которой я проживаю оформлена не на меня, почему извещение на мое имя?

2. Какого черта вообще я должен платить штраф за то что тамбур заставлен не моими шкафами?

3. И как быть, что делать куда писать, кому жаловаться. Времени ехать нет

как и с прочими твоими штрафами - забудь ее, забудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Скорее всего ваши данные дали добрые соседи))), и видимо они же сказали, что шкафчики ваши.

2. Ну в общем то это и нужно им сказать.

3. Если не поехать, они имеют право без вас протокол составить

 

А что за бумажка, что в ней написано?

 

OS)))))))))))))) видимо Эван знает нечто большее о ваших взаимоотношениях со штрафами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на проходной в доме дали такую бумажку от МЧС РФ.

Сегодня была проверка пожарной безопасности в доме, а у меня на этаже он заставлен шкафами и прочей фигней, при этом ни одного шкафа моего там нет...

Просят прибыть к ним, для составления протокола об административном нарушении в соответствии с частью 1 статьи 20.4 КоАП

А теперь вопросы:

 

1. Квартира в которой я проживаю оформлена не на меня, почему извещение на мое имя?

2. Какого черта вообще я должен платить штраф за то что тамбур заставлен не моими шкафами?

3. И как быть, что делать куда писать, кому жаловаться. Времени ехать нет

как и с прочими твоими штрафами - забудь ее, забудь :)

не ну понимаешь те штрафы я заслужил, а этот нет, не хочу с этим мирится))

 

1. Скорее всего ваши данные дали добрые соседи))), и видимо они же сказали, что шкафчики ваши.

2. Ну в общем то это и нужно им сказать.

3. Если не поехать, они имеют право без вас протокол составить

 

А что за бумажка, что в ней написано?

 

OS)))))))))))))) видимо Эван знает нечто большее о ваших взаимоотношениях со штрафами)))

 

1. сволочи дверь не открывают))

2. я могу обжаловать их протокол???

3. не ну это я понимаю, но как мне обжаловать, может письмо официальное написать???))

 

да я добропорядочный гражданин)))

 

зы Можно на ты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок! ты)))))))) у нас обжаловать то все можно - конституционное право, но тольк пока тебе нечего обжаловать, протокола то еще видимо нету, а постановление об админ. наказании на руках тоже как я понимаю нет. Либо подождать когда они его пришлют и тогда в суд обжаловать, а письмом можно только пожаловаться на действия этих мчсников (в плане честного имени и отмены их чудо-решение об админ. наказании эта жалоба ничего не сделает, если их заколебать жалобами, то как вариант будет им какое нибудь взыскание). Вообще иногда очееень помогает, когда идет рассыл во все инстанции, депутатам (Жириновскому хорошо))))) о произволе, беспределе и вообще доколе у нас будет такое безобразие!))) я честный налогоплательщик, а на мне показатели отрабатывают, ну и все в таком духе. Просто писать нужно предметно, а предмета пока нет, есть только какая то бумажка с проходной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а протокол мне пришлют еще? вот это сервис :)

Ок, тогда как будет все на руках, пойдем жаловаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обжаловать можно не протокол а постановление.

признайся - шкафчики ведь твои, и старые санки тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обжаловать можно не протокол а постановление.

признайся - шкафчики ведь твои, и старые санки тоже :)

не, честно слово)))

я еще не нажил такого количества барахла за свою короткую жизнь чтобы складировать их в тамбуре))))

 

а с протоколом как быть? Это неоспоримая штука получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...