Перейти к содержанию

Поздравляем одноклубников!!! С Днем Рождения Клуба!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поздравляю всех любителей мазда с этим чудным праздником!!! Мы такие разный но все таки мы вместе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.12.05 , нас было всего 6 человек ) сегодня свыше 3000 ) мы умницы) Дав, тебе отдельное поздравление , ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, БРАТКА. Поздравляю всех НАС, одноклубнички , надеюсь мы всегда будем развивать , поддерживать и любить наш клуб, который подарил нам друзей, любимых, сетренок , братишек. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ КЛУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУБ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю всех с д.р. нашей секты)))))))) всем оставаться такиме же как есть и не менять клуб независимо от машины))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА!! ВСЕХПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!! Я ДУМАЮ ПОВЕСЕЛИМСЯ В СУББОТУ)) ПРОЦВЕТАНИЯ ЭТОМУ КЛУБУ ЖЕЛАЮ И ДОЛГОЖИТИЯ..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что, обожаемый и любимый ДУРДОМ!!!!!! Вот уже год как здесь все сходят с ума.... и пациентов все больше и больше И что не пациент, то та еще личность :)))

Яркие и интересные люди, замечательные вы все и это то, что отличает нас от других...

 

ЗАЖИГАЙТЕ ЗВЕЗДЫ, ребят, у нас уже многое получилось...может получится еще больше!!!!!!

 

С ПРАЗДНИКОМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭХ... ПРИМИТИ И МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!! нА САМОМ ДЕЛЕ БЕЛЬШЕ НЕТ ТАКОГО КЛУБА ГДЕ СТОЛЬКО ПОДДЕРЖКИ И ТЕПЛОТЫ, НЕ ЗНАЮ МОЖЕТ ЭТО МАЗДА ТАК НА НАС ДЕЙСТВУЕТ....

ЕЕ РАЗ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ТАКИМ СОБЫТИЕМ!!!!

P.S. Надо бы и мне уже влиться не только в виртуальную жизнь клуба, но и в реальную!!! Эх хорошо у вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРУЗЬЯ!!!

Хоть я и не рядом с вами, но без вас, без Клуба уже и дня прожить не могу! Жаль, что машину буду в Москве получать на следующей неделе , так бы в субботу обязательно с вами встретился!

У нас с Клубом дни рождения с разницей в 2 дня (у меня 18-го), я думаю это не случайно.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КЛУБНИКОВ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

УРРРААААААА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ВСЕХ НАС!!!!

Спасибо всем одноклубникам, за то, что Вы есть!

Спасибо организаторам за то, что есть наш КЛУБ!

Спасибо активистам за интересную жизнь!

И, наконец, спасибо МАЗДЕ-3, которая нас объединяет!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь можно и поздравлять

С годиком нас, младенцев.

Желаю всем долгого, весёлого и счастливого процесса взросления Трам-пам-пам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С днём варееееееньяяяяя!!!!!!!!!

kondalex кепки не забудь!

УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Happy Birthday club!!!

Всего самого! И еще кучу дней рождений! Чтобы у каждого в клубе все было хорошо!!! Ну и встреч побольше конечно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения, наш ВЕЛИКИЙ КЛУБ!!!

Спасибо всем администраторам, модератором и всем всем всем, что вы есть и есть такой клуб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ОДНОКЛУБНИКОВ С ПРАЗДИНОК!!!!!!!!!! ВЫ ЗАМЕТИЛИ ЧТО ИМЕННО В ЭТОТ ДЕНЬ НАКОНЕЦ-ТО ПОКАЗАЛОСЬ СОЛНЦЕ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...