Перейти к содержанию

Поздравляем одноклубников!!! С Днем Рождения Клуба!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

как все складывается-то отлично и машинку прикупил и др у клуба....одни приятности. поздравляю вас всех,большое спасибо модераторам,организаторам,знающим людям,умельцам на все руки,которые тянут этот большой паром,загруженный маськами3 и их владельцами.СПАСИБО ВСЕМ ВАМ за то что вы есть у меня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ! УРА! mazda3 не только доставляет удовольствие на дороге, но и помогает найти огромное количество интересных и не очень людей. :)

 

 

чтобы прочитать поздравление жми ctrl+A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..ПОздравляю дорогие мои с нашим первым юбилеем!!!!!!!!!!!!!!!!!

....Всем большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! Всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с днем варенья!!!!!!!!!!! хоть я и новенький,но кого знаю всем респект и тех кого не знаю тож респект!!!!!!!!!! С днюхой всех!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех одноклубнечков поздравляю с нашим общим Днм Рождения!!! Ура товарищи, УРАААААААААААААА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маздаводы! Поздравляю Вас! У Вас самый лучший клуб! Здесь собрались самые красивые, молодые, умные, веселые, оригинальные люди! Будущее за Вами и маздой 3!;))

P.S. Дав, поздравляю тебя отдельно, если бы не ты, mazda3-club не было бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю :)

 

Желаю Клубу еще больше интересных людей =)

 

Ну и конечно нужно сказать спасибо тем людям кто потратил не мало сил развивая этот проект, благодаря чему появился и до сих пор существует, процветает и растет этот клуб

 

С Праздником :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРЯ)))) С ПРАЗДНИКОМ))))

З.Ы. Хочется выразить отдельную благодарность нашим активистам,которые собирают нас вместе,которые всегда нас напоют и накормят)))))))))))) и всегда поддержут в трудную минуту,когда случается беда..!

Отдельное спасибо и поздравления нашим любимым модераторам))))))

З.Ы.Ы. Еще раз с ПРАЗДНИКОМ))))

ВЫ еще не празднуете? ))) тогда мы идем к вам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...