Перейти к содержанию

Помогу, посоветую, проконсультирую)


Mazda-на-шпильках

Рекомендуемые сообщения

Буду полезной))) По мере сил, возможностей и времени готова проконсультировать одноклубней))) по правовым вопросам. У всех в жизни они возникают, а я волею судьбы юрист (как говорят неплохой))), так что обращайтесь -в смысле пишите здесь ии в личку, отвечу на все вопросы по возможности). И что важно - во-первых, себя не рекламирую, во-вторых, за помощь денег не беру, в третьих, ну просто че не помочь хорошим людям, а здесь ведь все такие, не правда ли? :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ
Буду полезной))) По мере сил, возможностей и времени готова проконсультировать одноклубней))) по правовым вопросам. У всех в жизни они возникают, а я волею судьбы юрист (как говорят неплохой))), так что обращайтесь -в смысле пишите здесь ии в личку, отвечу на все вопросы по возможности). И что важно - во-первых, себя не рекламирую, во-вторых, за помощь денег не беру, в третьих, ну просто че не помочь хорошим людям, а здесь ведь все такие, не правда ли? :acute:

 

да, тут все хорошие :D да можно и за деньги, хорошую работу грех не оплатить )) интересует международное право... а именно америка и канада, планируется договор с парой фирм... есть опыт в данном направлении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду полезной))) По мере сил, возможностей и времени готова проконсультировать одноклубней))) по правовым вопросам. У всех в жизни они возникают, а я волею судьбы юрист (как говорят неплохой))), так что обращайтесь -в смысле пишите здесь ии в личку, отвечу на все вопросы по возможности). И что важно - во-первых, себя не рекламирую, во-вторых, за помощь денег не беру, в третьих, ну просто че не помочь хорошим людям, а здесь ведь все такие, не правда ли? :acute:

 

да, тут все хорошие :D да можно и за деньги, хорошую работу грех не оплатить )) интересует международное право... а именно америка и канада, планируется договор с парой фирм... есть опыт в данном направлении?

 

К сожалению не возьмусь, опыт есть, но недостаточный, в международном праве масса нюансов, его нужно знать отлично и вплотную с ним работать. А я берусь и делаю хорошо или не делаю вообще. В принципе могу посоветовать юристов (фирма), делают хорошо, но и за работу хотят достойную оплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эван Теперь тебе будет немного полегче, у тебя новый сотрудник))))

 

Шпилька Спасибо, надеюсь ты об этом не пожалеешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже согласен на нового руководителя, особенно что касается вопросов ОСАГО и КАСКО.. еще с института не люблю страхование :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вопросы... на меня страховая подает в суд, куда позвонить можно?

 

вообще обалдели!!! я вот, читая форум по части страховки, понял одно, что ввиду натоящих событий страховать нужно только от угона!!! т.к. страховые уже вообще охренели! платишь за страховку почти 100 тыс. и они ещё начинают стрелки переводить!

 

 

to Mazda-на-шпильках:

 

благодарю за честность! а то раньше, когда искали юриста, готовы были взяться все, но на деле пришлось менять много и частников и фирм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже согласен на нового руководителя, особенно что касается вопросов ОСАГО и КАСКО.. еще с института не люблю страхование :)

Создаем 2 Управления.

Управление по судебно-претензионной работе в сфере страхования. Начальник Управления - Шпилька

и

Управление по общим юридическим вопросам Начальник Управление, Заместитель Генерального директора - Эван

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово звучит. тока я не юрист, а Шпилька не сказала, что специализируется на страховании (а чтобы дать квалифицированный ответ по страхованию, на нем нужно именно специализироваться) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово звучит. тока я не юрист, а Шпилька не сказала, что специализируется на страховании (а чтобы дать квалифицированный ответ по страхованию, на нем нужно именно специализироваться) :)

У нас не гос учреждение, нам наплевать на образование, главное чтобы люди разбирались :)

То что ты ас и без образования мы уже убедились) и можем смело заявить что ты Юрист Мазда3Клуба :) Надо поговорить с Давом, сделаем тебе запись в ТК)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эван и Шпилька - повеселили)))

Та же проблема - страховое право, не самая любимая отрасль))), но вопросы есть, значит надо отвечать и копать практику.

j-style не за что, знаю, что сейчас большинство так работает, по принципе "ввяжемся-потом разберемся", а итог плачевный. По поводу страховки... спорный вопрос, да страховые (кризис...) сейчас шалят, расчитывают на юридическую безграмотность и природную лень людей, ведь если из 5 автолюбителей) 1 не станет возмущаться по поводу отказа, страховая в прибыли, а это и есть их цель - заработать денег. На моей практике, если в страховой популярно объяснить, что вы в суде мало того отобьете выплату, так еще и юр.услуги, госпошлину, и попугать моральным ущербом, и при этом четко изложить где они не правы, то в общем то до суда не доходит, но для этого д.б. вменяемый сотрудник и руководство страховой.

 

Эх, я тоже хочу в управление по общим вопросам)))))))))))))))))))))))))))))))))) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я тоже хочу в управление по общим вопросам)))))))))))))))))))))))))))))))))) :rofl:

Эван у нас джентельмен, уступит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эван и Шпилька - повеселили)))

Та же проблема - страховое право, не самая любимая отрасль))), но вопросы есть, значит надо отвечать и копать практику.

j-style не за что, знаю, что сейчас большинство так работает, по принципе "ввяжемся-потом разберемся", а итог плачевный. По поводу страховки... спорный вопрос, да страховые (кризис...) сейчас шалят, расчитывают на юридическую безграмотность и природную лень людей, ведь если из 5 автолюбителей) 1 не станет возмущаться по поводу отказа, страховая в прибыли, а это и есть их цель - заработать денег. На моей практике, если в страховой популярно объяснить, что вы в суде мало того отобьете выплату, так еще и юр.услуги, госпошлину, и попугать моральным ущербом, и при этом четко изложить где они не правы, то в общем то до суда не доходит, но для этого д.б. вменяемый сотрудник и руководство страховой.

 

Эх, я тоже хочу в управление по общим вопросам)))))))))))))))))))))))))))))))))) :rofl:

Училась то ты где,какой ВУЗ закончила???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю просто объеденить усилия и будет нам всем счастье! :punk:

 

училась в юридическом институте МГУ ПС (бывший МИИТ). Опыт работы - 6 лет))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете такую юридическую фирму Эван и Шпилька,по-моему, очень звучит))))))))

 

Эван и Шпилька - очень креативно :) поддерживаю :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати у меня вопрос господа юристы!

 

Воюю со страховой компанией МСК-Стандарт.

 

Куда и как подавать жалобу в такой ситуации:

Районный суд вынес определение. Я попытался обжаловать в городском суде.

Определение районного суда явно косячное.

Но мосгорштамп за 5 минут меня прокатил, оставил определение в силе даже жалобу не читал.

 

И ещё: можно в сумму иска добавить расходы на юридическую поддержку, если иск уже подан и было несколько слушаний по делу?

Порекомендуйте грамотного опытного юриста, не раз натягивавшего страховую компанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вопрос, кто-нибудь сталкивался с ОРАНТА ??? впарили в салоне, но в принципе на страховую пофиг, но всё же.... интересует только "угон"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...