Перейти к содержанию

Хочу купить Canon EOS 450D


lucky13

Рекомендуемые сообщения

Лучше чуть чуть добавить и взять 500D

А потом еще добавить и взять 1.4

 

Поищи на авито. Там многие покупают такие игрушки, а потом сразу продают, так как ненужен. Я так много вещей покупал и сразу продавал. Считать это как бу глупо, так как в магазине неизвестно сколько людей его лапали и пробовали итд. Внешне как новый, все бери. Особенно объектив если еще неуверен в выборе.

 

Спасибо, посмотрю! Правда боюсь, что его могли грохнуть, а потом выставить на продажу, фотографировать-то он будет, а вот глюки потом могут через какое-то время появиться!

 

а вот 500d не стал рассматривать, не потому что дороже, а потому что качество съемки хуже!

 

2 lucky13

 

Все контакты скинул в личку

 

Lesikitan спасибо ;)

 

Скажу сразу очень долго мухрыжил форумы, сайты и т.д. и в итоге сам стал обладателем Canon 450D агрегат суперский, из Гонконга я бы не доверял за такие деньги, вспышки и другую приблудину можно покупать но не бодейку, по цене дешевле всего нашел на www.aldus.ru но я брал сразу объективом 17-85 IS USM, потому как кит-есть-кит! разница с нормальной оптикой ощутима.

посмотрел на алдус.ру, там на 2к дороже чем на плеер.ру, но все равно спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...