Перейти к содержанию

Хочу купить Canon EOS 450D


lucky13

Рекомендуемые сообщения

А китовый хуже?

конечно :)

 

Как возьмешь напиши за сколько ;) , тоже присматриваю зеркалку

пока дешевле всего нашел на плеере ру

 

 

 

 

 

Никто в Кеноне не работает? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю наводку, дешевле всего привезти из Гонкога, там он правда не так называется, но суть от этого не меняется, мне привезли Canon 500D (Canon EOS Kiss X3),разница с 450D в возможности снимать видео, количество пикселей (15,1 против 12,2). Чем обусловлен выбор объектива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю наводку, дешевле всего привезти из Гонкога, там он правда не так называется, но суть от этого не меняется, мне привезли Canon 500D (Canon EOS Kiss X3),разница с 450D в возможности снимать видео, количество пикселей (15,1 против 12,2). Чем обусловлен выбор объектива?

стандартный объектив начального уровня, можно снимать все кроме портретов, угол обзора как у человека!

 

Гонконг это конечно очень хорошо, у меня даже родители в Китай два дня назад улетели, но вот боюсь 2 месяца их путешествия это слишком долго, хочу в течение недели купить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более родители почти в Гонконге (надеюсь туда тоже попадут), так пусть они купят и с кем-нибудь передадут, можно с пассажирами, с экипажами. И не придется 2 месяца ждать. В Гонконге могу подсказать магазинчик, туда можно написать и узнать, есть ли в наличии, и сколько стоит.

 

У меня 24-70, от китового сразу отказался, и никому не рекомендую покупать, только body

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько он в гонконге стоит?? ощутимо дешевле?

 

вроде мне вопрос?

500d body обошелся в 18, объектив дешевле среднеяндексовской цены тысяч на 5, сам по себе объектив дорогой, поэтому не большая разница получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за спешка в теч недели? В Краснодаре он с китовым стоит 25-27тр(смотрел в 3или 4 магазинах), я бы на твоем месте потерпел бы немного и взял бы в Гонконге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за спешка в теч недели? В Краснодаре он с китовым стоит 25-27тр(смотрел в 3или 4 магазинах), я бы на твоем месте потерпел бы немного и взял бы в Гонконге.

 

Спешка в том, что уже пошел на фото курсы при ИТАР-ТАСС, уже пора то, что объясняют тренировать, а фотика нет!

 

Тем более родители почти в Гонконге (надеюсь туда тоже попадут), так пусть они купят и с кем-нибудь передадут, можно с пассажирами, с экипажами. И не придется 2 месяца ждать. В Гонконге могу подсказать магазинчик, туда можно написать и узнать, есть ли в наличии, и сколько стоит.

 

У меня 24-70, от китового сразу отказался, и никому не рекомендую покупать, только body

Спасибо, на всякий случай скинь контакты магазина, вдруг получиться, единственное если разница 1500-2000 будет, есть ли смысл так заморачиваться?

Я от китового тоже сразу отказался! ;)

 

отличный выбор.

я себе на днях 1000 d взял правда....

 

спасибо, чем обоснован выбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю наводку, дешевле всего привезти из Гонкога, там он правда не так называется, но суть от этого не меняется, мне привезли Canon 500D (Canon EOS Kiss X3),разница с 450D в возможности снимать видео, количество пикселей (15,1 против 12,2). Чем обусловлен выбор объектива?

стандартный объектив начального уровня, можно снимать все кроме портретов, угол обзора как у человека!

Гонконг это конечно очень хорошо, у меня даже родители в Китай два дня назад улетели, но вот боюсь 2 месяца их путешествия это слишком долго, хочу в течение недели купить!

полтиник как раз будет портретником на кеноне 450. Т.к у фотика кропнутая матрица соответственно фокусное объектива умножаем на 1,6 и получаем 85мм-портретник.

 

полтиник очень хорош! бери радоваться будешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписал мой знакомый из Гонконга, в его магазине модель Canon EOS 450D body (у них называется EOS Kiss X2) стоит

HK $ 3850.00 (14800 рублей) , модель EOS 500D body (у них называется EOS Kiss X3 стоит HK $ 4550.00 (17500 рублей), объектив Canon EF 50mm

F1.8 II HK $ 780.00 (3000 рублей)

тут есть конвертер валют, можете посчитать, если и ошибся, то не намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиииин .... а есть маза стеклышек заказать там пару ?? )))

 

хотя не трогая объектива покупать его не советуют ......

 

Рус, Маша есть мнения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше чуть чуть добавить и взять 500D

А потом еще добавить и взять 1.4

 

Поищи на авито. Там многие покупают такие игрушки, а потом сразу продают, так как ненужен. Я так много вещей покупал и сразу продавал. Считать это как бу глупо, так как в магазине неизвестно сколько людей его лапали и пробовали итд. Внешне как новый, все бери. Особенно объектив если еще неуверен в выборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, я очень недоверчиво отношусь к "такой же модели Гонконга". Я бы побоялась. Но если кто то покупал, сказал . что гуд... вам решать.

По стеклам ну что посоветовать? Полтиник 1.4 как первое стекло всем советую он реально крут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу сразу очень долго мухрыжил форумы, сайты и т.д. и в итоге сам стал обладателем Canon 450D агрегат суперский, из Гонконга я бы не доверял за такие деньги, вспышки и другую приблудину можно покупать но не бодейку, по цене дешевле всего нашел на www.aldus.ru но я брал сразу объективом 17-85 IS USM, потому как кит-есть-кит! разница с нормальной оптикой ощутима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, я очень недоверчиво отношусь к "такой же модели Гонконга". Я бы побоялась. Но если кто то покупал, сказал . что гуд... вам решать.

По стеклам ну что посоветовать? Полтиник 1.4 как первое стекло всем советую он реально крут :D

спасибо .. он у меня уже есть .... не совсем первое ...

 

я про то, что бы заказывать объектив откуда-то ... даже не потрогав его ... хз, читал что лучше так делать не стоит ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой комплект плюс еще 18-135 usm, 2 года уже с ним) единственное что будет не комфортно, это в помещениях где пространство ограничено, снимать на полтиник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой комплект полностью из Гонконга, жалоб и нареканий нет, модель изначально называется EOS Kiss X3 (здесь 500D) и только для других рынков ее называют по другому, не вижу поводов для предвзятого отношения к "такой же модели из Гонконга".

post-13298-1271065725_thumb.jpg

post-13298-1271065736_thumb.jpeg

post-13298-1271065743_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой комплект плюс еще 18-135 usm, 2 года уже с ним) единственное что будет не комфортно, это в помещениях где пространство ограничено, снимать на полтиник.

ну да )) ибо будет 85 .. гггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...