Перейти к содержанию

Fresh Emotions mix


Hayabusa

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ
Мишань, не смог даже скачать((((((

Каюсь(((((((

Дома инет сдох, а на работе незя качать.... надеюсь сегодня починю все и отпишусь....

ты , я думаю многое теряешь )))) давай чинись и качай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишань, не смог даже скачать((((((

Каюсь(((((((

Дома инет сдох, а на работе незя качать.... надеюсь сегодня починю все и отпишусь....

ты , я думаю многое теряешь )))) давай чинись и качай!

Уф.... Миша, как всегда супер...... Просидел полтора часа в наушниках, даже не заметил как время прошло.....

 

Но...... почему то появилась ностальгия...... Почему то вспомнились 90-е))))))) Наверное, много музыки такого стиля я слушал именно в то время..... И ностальгия оч добрая..... воспоминания, которые не хочешь забыть... картинки из "детства"))))))) Спасибо)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф.... Миша, как всегда супер...... Просидел полтора часа в наушниках, даже не заметил как время прошло.....

 

Но...... почему то появилась ностальгия...... Почему то вспомнились 90-е))))))) Наверное, много музыки такого стиля я слушал именно в то время..... И ностальгия оч добрая..... воспоминания, которые не хочешь забыть... картинки из "детства"))))))) Спасибо)))))))

Знаешь, мне Электро тем и нравится, что музыканты работающие в этом стиле очень часто берут семплы из хитов прошлых лет!

Я и дальше буду стараться включать ремиксы на старые хиты в свои миксы, тк очень люблю музыку тех лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, мне Электро тем и нравится, что музыканты работающие в этом стиле очень часто берут семплы из хитов прошлых лет!

Я и дальше буду стараться включать ремиксы на старые хиты в свои миксы, тк очень люблю музыку тех лет!

Мих, а "Руки Вверх" будут??? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
круто! будем с нетерпением ждать! ;)

 

yeeeeeeep!!!! гоотооовлю! :punk:

 

2 часа ночью я точно буду рвать вашу обувь, и еще хотелось бы поздним утром контрольный выстрел по штанам сделать :dance:

но незнаю хватит ли у вас сил после моей ночи :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда обновления ждать?)

возможно только на опене :)

ты мне тоже в день опена ссылку дай)))

чтоб я со всеми радовался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда обновления ждать?)

возможно только на опене :)

ты мне тоже в день опена ссылку дай)))

чтоб я со всеми радовался)))

что значит ссылку дай? какую тебе ссылку? на карту: как доехать к опену или на онлайн трансляцию? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...