Перейти к содержанию

Терракт в Кизляре


Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения, но посты с национальным/политическим/религиозным контекстом будут удалены.

Да, никакой свободы слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тогда писать то ещё?

К примеру то что жалко милиционеров, посочувствовать...

я не хочу чтобы эта тема опять привела к розням и спорам, этого не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец ... я так и не узнал что случилось ...

 

Давид, а прав ли ты ?

я всегда прав, даже тогда когда я не прав :)

 

Я не удаляю тему, просто прошу быть политкорректными в ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем звонил друзьям в Кизляр (эх.. скучаю по их коньчку). Сказали, что половина по телевизору, как всегда, писдеiii. Чтото у них там рвануло и ктото погиб. Но не террорист не какой. Также история про взорванный авто вообще сказки. Собствено сами СМИ это и выдали, так как было 2 версии. По одной гнались и нива взорвалась, по другой машина выехала с автобазы и поравнявшись нива рванула. В итоге сами не знаю что там вообще произошло. Как уже достали пипец просто.

 

Также сегодня выступил лидер группировки от чьего имени наше правительство заявило, что они взяли ответственность на себя. Он четко заявил, что никого не взрывал и не собирался и что воюет с правительством России, а не с мирным народом среди которого есть и его братья и сестры погибшие во время терракта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже знакомые чеченцы есть. Люди я скажу вам великолепные. Сотрудники. И очень переживают за то что твориться на данный момент в политике, переживают как и мы за погибших при террактах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, под шумиху кто-то убил начальника ОВД...

 

Привязать дело к недавним событиям и никто ничего не заметит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...