Перейти к содержанию

Учет, тонировка, номера


Hayabusa

Рекомендуемые сообщения

взять себе номера с автомобиля, который оформлен на другого человека нельзя. только за очень большие деньги

:D Еще один не внимательный :pardon:

Номера Hayabusa хочет снять с машины, зарегистрированной на него же, только проданной по гендоверенности. Теперь хочет оформить все, как положено со снятием с учета, чтобы номер поставить на новую тачку.

 

To Зануда. Для того, чтобы дело дошло до невыпускания заграницу, должно быть соответствующее решение. А до него вас еще несколько раз попросят прийти и заплатить налог.

Конечно, каждый поступает так, как хочет.

Я основываюсь на своем опыте, за границу выезжаю спокойно. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

честно - я уже давно потерял нить дискусии... просто так брякнул что в голову пришло чтобы напомнить о себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче говоря Я пишу цену за которую продал, которая меньше покупной, тк машине 4 года и мне никакого налога не грозит, но идти в налоговую все-равно надо? я все верно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче говоря Я пишу цену за которую продал, которая меньше покупной, тк машине 4 года и мне никакого налога не грозит, но идти в налоговую все-равно надо? я все верно понял?

 

да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если законопослушный - заходи на их сайт, качай бланк декларации, заполняй, сдавай, исправляй, снова сдавай!

если нет, жди уведомления, может и не придет. (там будет все написано, куда, когда, как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенос регистрационных знаков или сохранение номеров. Итак, согласно Правил регистрации АМТС, утвержденных приказом МВД РФ НОМЕР 1001 - 2008г. , Госавтоинспекция обязана по заявлению автовладельца принять на хранение госномер снемаемого с счета автомобиля (если они не потерты, не гнутые и в целом соответствуют ГОСТу) и хранить их бесплатно 30 суток для последующего присвоения на вновь преобритаемый автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой перечень документов для снятия машины с учета?

Какую квитанцию оплатить перед снятием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой перечень документов для снятия машины с учета?

Какую квитанцию оплатить перед снятием?

 

паспорт, птс и стс. квитанции и заявления распечатают в гибдд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паспорт, птс и стс. квитанции и заявления распечатают в гибдд.

Могу ли я чтобы ускорить приехать за день до снятия и взять это заявление, квитанции и заявление на сохранение номера?

и расшифруй плиз СТС, кроме телеканала никаких ассоциаций не возникает :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паспорт, птс и стс. квитанции и заявления распечатают в гибдд.

Могу ли я чтобы ускорить приехать за день до снятия и взять это заявление, квитанции и заявление на сохранение номера?

и расшифруй плиз СТС, кроме телеканала никаких ассоциаций не возникает :rofl:

 

я именно так и сделал на прошлой неделе при постановке авто на учет и при снятии - в пятницу взяли все бумаги и оплатили, а в субботу прошли площадку и получили номера

 

СТС - это документ на авто, с которым ты ездишь, а ПТС - книжечка, которая лежит у тебя дома и в которую вносятся передаточные надписи при продаже авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я именно так и сделал на прошлой неделе при постановке авто на учет и при снятии - в пятницу взяли все бумаги и оплатили, а в субботу прошли площадку и получили номера

 

СТС - это документ на авто, с которым ты ездишь, а ПТС - книжечка, которая лежит у тебя дома и в которую вносятся передаточные надписи при продаже авто

Понял! только ПТС это у меня такой цветастый листок формата а4 сложеный вдвое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...