Перейти к содержанию

ВимАвиа (Vim Airlines)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

100% выбор за трансаэро.

в процентном соотношении кол-во бортов на кол-во "брака" трансаэро лучшая, с большим отрывом!

 

тем более ситуация намного улучшилась с переводом части рейсов в шарик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансаэро мега-помойка, задержка рейса была 10 часов, даже еду не предоставили. Самолеты грязные, стюардессы злые как черти. Уффффф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летала ими один раз в Болгарию. Долетели норм, с небольшими задержками.

Минусы, как и увсех чартерников - задерживают, не оч комфортные самолеты и проч.

 

Люблю Аэрофлот и Аэросвит) ну хоть убейте меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как сейчас, но вроде это Башкирские авиалинии, или Авиалинии Башкортостана... (Челябинск, Магнитогорск). Раньше задержки чартерных рейсов были от 3 до 12 часов...:) Как сейчас...не знаю...Раньше года 3-4 назад.

 

Я бы тоже выбрал Трансаэро и смотрел бы еще на модель самолета...в 747 летать не удобно, коленки упираются...Ну если только места авариеек, ряд 18-19 вроде...и еще 17 по центру...точно не помню, надо схему самолета смотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде трансаеро даёт ИЛ какой-то допотопный...

Короче, раз на раз не приходится :)

Я летела Вим - супер, претензий никаких. Кто-то летел и не повезло.

 

Бери что больше нравится - и не напрягайся, все равно хорошо отдохнешь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде трансаеро даёт ИЛ какой-то допотопный...

 

А у тебя есть инфа по номер рейса или хотя бы дате полета... Можно заранее глянуть, что за самолет у Транса будет.

 

Короче, раз на раз не приходится :)

 

+мульон. Чартер есть чартер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде трансаеро даёт ИЛ какой-то допотопный...

Короче, раз на раз не приходится :)

Я летела Вим - супер, претензий никаких. Кто-то летел и не повезло.

 

Бери что больше нравится - и не напрягайся, все равно хорошо отдохнешь =)

 

Я вот тоже думаю, что можно сейчас доплатить за Трансаэро и просидеть в Домодедово 5 часов, тогда как Вим полетит по плану, также вполне возможно и наоборот))) Буду надеяться на счастливый случай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думаю, что можно сейчас доплатить за Трансаэро и просидеть в Домодедово 5 часов, тогда как Вим полетит по плану, также вполне возможно и наоборот))) Буду надеяться на счастливый случай!

 

Ну а на крайний случай если есть хорошая компания и дьюти-фри, то и в аэропорту можно начать отдыхать :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думаю, что можно сейчас доплатить за Трансаэро и просидеть в Домодедово 5 часов, тогда как Вим полетит по плану, также вполне возможно и наоборот))) Буду надеяться на счастливый случай!

 

Ну а на крайний случай если есть хорошая компания и дьюти-фри, то и в аэропорту можно начать отдыхать :)))))

 

я скажу даже больше - начало будет ещё вечером перед полётом))) главное не проспать самолёт))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думаю, что можно сейчас доплатить за Трансаэро и просидеть в Домодедово 5 часов, тогда как Вим полетит по плану, также вполне возможно и наоборот))) Буду надеяться на счастливый случай!

 

Ну а на крайний случай если есть хорошая компания и дьюти-фри, то и в аэропорту можно начать отдыхать :)))))

 

я скажу даже больше - начало будет ещё вечером перед полётом))) главное не проспать самолёт))))

 

Тогда вообще все равно чем лететь... Хотя, на кукурузнике было бы интереснее... Если вечером накануне отдыхать начнете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Флоте Трансаеро не значится Илов

http://www.transaero.ru/ru/company/aircraft

 

+ у Транса есть программа привилегия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансаэро всегда успеешь, тем более сервиса у них никакого((а задержки бывают у всех..как повезет

А в Вим вдруг повезет и с едой и с сервисом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. уже порядка трех лет работаю в сфере перевозок грузов авиатранспортом по РФ, то не могу пройти такую тему мимо стороной.)))

ВимАвиа - жесть, летал ими один раз. плюс работал с ними, и так же собрал уже много о них анти-рекламы. часто задерживают рейсы - особенно чартеры, часто смена борта. Отношение стюардесс к пассажирам - так себе. Хорошего мнения практически нету. Скажу одно попал на их рейс в Анталию - ну... славу богу что вообще приземлились, думал не выживем((( пришлось через турагентство менять обратно авиакомпанию.

Нравится S7 (Сибирь) и Уральские авиалинии. стюардессы идут на встречу и иногда закрывают на многое глаза (если все в рамках разумных). Аэрофлоту РА - просто отдельный респект.

Не нравится Трансаэро, пассажиры для них такое ощущение являются пушечным мясом или просто скотиной.

СкайЭкспресс - не летал. но часто ими пользовался брат, постоянно задержки по вылетам или еще что-то. Один толкьо плюс, можно сделать страховка (по задержки вылета) - потом можно получить деньги обратно или использовать на следующий билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авиакомпанию народ подбирает как жену =))) тщаааательно

 

+1

если командировка или поездка на юга. то я сразу оговариваю и сам выбираю из того что предлагают, наобум не беру)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я беру наобум =) Важнее отель, в котором останавливаешься. Самолет все равно плохо запоминается =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Флоте Трансаеро не значится Илов

http://www.transaero.ru/ru/company/aircraft

 

+ у Транса есть программа привилегия)

 

ну хз, значит какой-то другой наш древний самик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я беру наобум =) Важнее отель, в котором останавливаешься. Самолет все равно плохо запоминается =))))

Да ты права... Но не особо будет комфортно после того как ты в хорошем настроение приезжаешь в аэропорт, а потом там торчишь по 10 часов ожидая свой рейс. и после того как самолет остановился около трапа, ты сидишь вся злая и понимаешь что отдых испортило только ЭТО...

 

ИМХО. все равно каждый выбирает сам по себя (у всех свои "тараканы в голове"). ну и самолет вроде самый безопасный транспорт в мире. Хотя есть пара историй в заначке. после таких рассказов у меня двое отказались лететь в командировку))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты права... Но не особо будет комфортно после того как ты в хорошем настроение приезжаешь в аэропорт, а потом там торчишь по 10 часов ожидая свой рейс. и после того как самолет остановился около трапа, ты сидишь вся злая и понимаешь что отдых испортило только ЭТО...

10 часов = 2 раза напиться =))))))

все зависит от отношения. Меня не сильно напрягает ждать самолет, меня только в duty free пусти... =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я беру наобум =) Важнее отель, в котором останавливаешься. Самолет все равно плохо запоминается =))))

Да ты права... Но не особо будет комфортно после того как ты в хорошем настроение приезжаешь в аэропорт, а потом там торчишь по 10 часов ожидая свой рейс. и после того как самолет остановился около трапа, ты сидишь вся злая и понимаешь что отдых испортило только ЭТО...

 

ИМХО. все равно каждый выбирает сам по себя (у всех свои "тараканы в голове"). ну и самолет вроде самый безопасный транспорт в мире. Хотя есть пара историй в заначке. после таких рассказов у меня двое отказались лететь в командировку))))))))))

 

да, давай заначку оставим на месте :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...