Перейти к содержанию

Работа или Мазда3клуб ???


vopo

Или что делать?)  

104 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я щас в 800 км от Красноярска)) Пиши адрес - занесу)))

Пограничников 103 :D

 

Чё ты там забыл то? езжай назад, холодно тама=)))))

Антон, я в Новокузнецке в командировке))) Тут, кстати, не так уж холодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Пришел на новую работу 2 месяца назад. Попросил заблочить форум. Отказались(((( Теперь вот 10% времени рабочего теряю тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищь, Вы МОЗГ!!!! Расскажите, КАК???? =)

 

 

Тоже волнует данный вопрос=))))))

У меня теперь Yota на работе. И стараюсь всю работу делать с утра, часа за два - за три. И остается время на форум. А которая работа появлется во время рабочего дня то реашю её очень быстро.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам айтишник поэтому не страдаю по поводу совмещения работы и форума :rofl: все равно в монитор гляжу, какая разница что там работа или форум :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросил заблочить форум. Отказались(((( Теперь вот 10% времени рабочего теряю тут...

Сами виноваты!!!!! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросил заблочить форум. Отказались(((( Теперь вот 10% времени рабочего теряю тут...

Сами виноваты!!!!! :rofl:

10% - ЭТО ЕЩЕ ПО-БОЖЕСКИ ТЫ К НИМ ОТНОСИШЬСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мобилы лазить )))

 

Мучение одно.... я застрелюсь быстрее, чем с мобилы лазать буду=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больная тема..

словно шекспировский монолог, "быть или не быть". флудить!

 

всё зависит от типа занятости. если у вас окладная система оплаты - вы можете и косынку себе позволить.

а если сделка и хватает только на "бутылку кефира и полбатона" - то придется урывать моменты, придающие вам сил, надежд и досуга с единомышленниками.

Хотя порой лучше книжку почитать или с друзъями встретиться и попить пивка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу когда хочу отвлечься от мысле о работе. Так сказать перезагрузка :) Собственно что и сейчас делаю. Между переходами от одного дела к другому залезаю и что нибудь флудю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мне инет на работе включили, то у меня работоспособность упала процентов на 50% =) но т.к. босс видит мое рабочее место, то приходится ограничиваться 5 минутной интересных топиков в обед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я совмещаю и форум и работу

вот щас на работе сижу на форуме,который пока что отключать не собираются

да и соц сайты у меня тоже активны)))

когда нет возможности сидеть с компа(работа-дом) сижу с телефона да не удобно но возможно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовла вчера еще за Лучше ап стену ))))) как мне еще доступ не заблокировали не знаю (тьфу три раза) :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовла вчера еще за Лучше ап стену ))))) как мне еще доступ не заблокировали не знаю (тьфу три раза) :crazy:

У нас на работе все соц.сети закрыли (слава богам=)) До нас, мацдоводов, пока не добрались)) тьфу-тьфу)) Так как в самом офисе не часто бываю, больше по клиентам в разъездах, то, думаю, опасаться нечего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросил заблочить форум. Отказались(((( Теперь вот 10% времени рабочего теряю тут...

Сами виноваты!!!!! :rofl:

10% - ЭТО ЕЩЕ ПО-БОЖЕСКИ ТЫ К НИМ ОТНОСИШЬСЯ!!!

 

Совесть мучает просто)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовла вчера еще за Лучше ап стену ))))) как мне еще доступ не заблокировали не знаю (тьфу три раза) :crazy:

У нас на работе все соц.сети закрыли (слава богам=)) До нас, мацдоводов, пока не добрались)) тьфу-тьфу)) Так как в самом офисе не часто бываю, больше по клиентам в разъездах, то, думаю, опасаться нечего))

 

а у нас как-то странно.. В Контакте заблокировали, но я там все-равно сижу :D а Одноклассники в свободном доступе, но меня там нет)))))))))) фишки не работают, щас вот ролики с Ютуб хоть можно смотреть, раньше незя было((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...