Перейти к содержанию

Владельцы дв 2.3 отзовитесь!


Рекомендуемые сообщения

Че хотел??????

 

У тебя американка??????

Дело такое...перепрыгнул бордюр....все снизу снес... ход всю зделал остался поддон картера и конд-р. Поддон 16тр ждать месяц а конд-р 50тр и 50/50 через месяц........ З\Ч где берешь и есть ли магаз какой по 2.3? (цены космос..я вспотел))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поддон судя по всему так и стоит!!!!!

 

А кондей на разборе от 2L смотри!!!!! Но приходи смотреть со снятым своим!!!!

 

80% запчастей от 2L мазд!!!!!! Подходят!!!!

 

Я в Москве живу, а ты судя по подписи из Иваново!! Так что Московские магазины подскажу! А Ивановских не знаю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у нас тут магазины в нашем "дрищево"))))))

 

Тут целые дискуссии устраивают про эту машину)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так....мазда 2L это как???(сори)

 

поездка в москву 100% мне светит....хочется приехать и уехать со всем))))

 

дай тел...мне проще позвонить . расскажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Ну тогда езжай в Москву!!!

Валыч добрый день, у меня тоже 2,3 литра америка мазда есть вопросы по шрусам. 

Всем доброго дня. Я пользователь новый а тема огромная, просмотрев через поиск не нашел информации по внутренним гранатам(шрусам) на мазду 3 (2,3 литра америка 2008г). Есть проблема с поиском в своем городе. 

VIN: JM1BK324881185439.

Наверно не удивлю владельцев американских мазд если таковые есть на форуме, что попробовав поставить гранату с 2-х литровой или по серии кузова и года она не подошла по шлицам. 

Сняв свою гранату на ней есть артикул GG4525600C-левая внутренняя граната, но при поиске где то выдает привод целиком, а где то шрус наружный. 

На сервисе замерили размеры и вот что мне сказал

Шлицы в коробку 28 шт

Шлицы на привод 23 шт

Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет:) тоже владелец данного чуда:) 2.3 америка, акпп, 2004 год) насчёт поддона очень все печально, у самого был печальный опыт, на 100+ км в час налетел на срез асфальта глубиной в 8 см, итог оторванный двигатель, разбитый поддон, разорванный рычач, разорвана лобовина... искал запчасти в районе 2 месяцев, объездил все разборки Москвы/области, нашёл только в Новороссийске... ребята высылали бла бла каром ко мне эти запчасти, благо было лето)

 

 

По шрузам там вообще как то не понятно, еле нашёл правый наружний, внутренний(трипоид) так и не нашёл.... от 2л врятли встанут, потому что привода толще в диаметре чем у других...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил, тут недавно был в сервисе, и там был фокус 2 дорестайл, 2л, так вот у него тоже кондей снизу, может подойти, опять же надо детально сравнивать.

 

 

 

Ой, я чёт перепутал, даты не увидел)

Изменено пользователем sQula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

@Mailo,

Два способа  решения.

1) снимаем балансиры и глушим масляный канал (болтом М10) и ставим все от 2.0

2) Делаем как Я)))))  берем поддон от 2.0 и болгаркой убираем все что мешает внутри. правда есть нюанс . при спиливании двух отливов получаются сквозные дырки которые надо заваривать аргоном ну и обьем масла в ДВС потом 3.5 литра по щупу постоянно держу на МАХ.


Являюсь обладателем 2.0 ставил сам двс от шестой 2.3 с выше описанными переделками.

Сейчас привожу машину в сток для продажи(((  соответственно движка пойдет отдельно. кому надо пишем в личку.

цена вопроса 50 000 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...