Перейти к содержанию

открыт прием заказов на Опель Астра new


ПАУЛЬ

Рекомендуемые сообщения

http://www.opel-avtomir.ru/default.asp?trID=18836

 

Посмотрим результаты тестов и первых эксплуатаций, но на фоне цены новой трехи, предложение очень интересное.

Очередная недоработка-отсутствие автомата с движком 1,4 турбо (как и с Инсигнией, где нет автомата с версией 180л.с.), ибо авто в такой комплектухе за 680т.р. было бы вне конкуренции ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машинка очень классная

а тема...а почему бы и нет

может кто-то заехочет своей девушке заказать

да о обсудим заодно машинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот как раз, своей супруге, Corsa 3dr и заказал. В конце мая должна вроде прийти. Светло голубого цвета в комплектации Cosmo. Очень хорошенький автомобильчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще не вод, а ход. :rofl:

И, с моей точки зрения, ценовая политика опеля (не только по отношению к мазде, а вообще) заслуживает внимания и уважения. А уж любить или не любить опель - это дело сугубо личное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценники порадовали!

И движок у 1.6 явно поинтересней, чем у новой тройки и даже у новой рестайлинговой шестерки (если сравнивать комплектации с автоматами)

Жаль Мазда турбированные движки с автоматической коробкой не ставит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне прошлая астра тоже нравилась. не такая собранная как мазда, но по-немецки добротная.. посмотрим что с этой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.) нормальный там салон был, на той астре, на которой я проехал 15 тыщ, была комплекстация космо с кучей опций, прозрачной крышей, большим дисплеем, опц рулем) и неплохой музыкой.. там был мягкий пластик и хорошая шумка) так что впечатления очень хорошие, если бы не ватная рулежка и тупой 4ступ автомат, то считал бы ее стоящей своих денег..

 

2. Посидел посчитал новую астру с опциями.. нифига она не дешевая, с цветным моником и биксеноном выходит под 950 тыщ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.) нормальный там салон был, на той астре, на которой я проехал 15 тыщ, была комплекстация космо с кучей опций, прозрачной крышей, большим дисплеем, опц рулем) и неплохой музыкой.. там был мягкий пластик и хорошая шумка) так что впечатления очень хорошие, если бы не ватная рулежка и тупой 4ступ автомат, то считал бы ее стоящей своих денег..

 

2. Посидел посчитал новую астру с опциями.. нифига она не дешевая, с цветным моником и биксеноном выходит под 950 тыщ)

 

 

а ты мазду с биксеноном и цветным моником посчитай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед покупкой Мазды рассматривал Астру ГТС 1.8 на МКПП. Не взял только по одной причине - у моей дамы Астра и две одинаковых машины в семье, как-то не комильфо, хотя я очень его хотел. Конечно сейчас я уже люблю Мазду больше, но и на машине любимой катаюсь с удовольствием - приятный дизайн экстерьера, отделка салона на 5 баллов, собранное шасси, недорогие запчасти, низкий рейтинг угоняемости. Есть конечно и минусы, например, чересчур "синтетический" руль, дерганный робот (в моем случае 1.6 на Изитронике), отсутствие подстаканников и других удобных ящичков и никакой обзорности в ГТС. Помимо этого, 3 моих друзей обладают этой моделью и их отзывы (самая старшая прошла уже 120 тыс.) только положительные. Так что, я бы рассматривал Астру как вариант... если б не было Мазды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.) нормальный там салон был, на той астре, на которой я проехал 15 тыщ, была комплекстация космо с кучей опций, прозрачной крышей, большим дисплеем, опц рулем) и неплохой музыкой.. там был мягкий пластик и хорошая шумка) так что впечатления очень хорошие, если бы не ватная рулежка и тупой 4ступ автомат, то считал бы ее стоящей своих денег..

 

2. Посидел посчитал новую астру с опциями.. нифига она не дешевая, с цветным моником и биксеноном выходит под 950 тыщ)

 

Антонио, ты как-то очень странно считал. Или ты туда вообще всё что можно впихнул? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опель как был аццтоем так и останется, что в принципе также, как и весь GM! из всех опелей только Корса заслуживает уважения и то, только как женский авто, сугубо из-за дизайна :)

 

PS. камни, палки и т.п. принимаются в dumpster :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опель как был аццтоем так и останется, что в принципе также, как и весь GM! из всех опелей только Корса заслуживает уважения и то, только как женский авто, сугубо из-за дизайна :)

 

PS. камни, палки и т.п. принимаются в dumpster :D

 

это вода... аргументы какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...